Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Ремиксы


Ремиксы

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

Нашёл ремикс на Hey Amigo(Mylenieme Manipuladora Remix Club)
Ссылка

0

92

Ard
Молодца! Тебе респект!!!

0

93

Вот такие канцерты можно скачать и послушать.

Rouen - 10 octobre 2004

_____________

Marseille - 21 Octobre 2003

_____________

Nice - 25 Octobre 2003

_____________

Paris Zénith - 17 janvier 2004

http://moonwariore.free.fr/alizee.htm     :rolleyes:

0

94

95

Ну концерты у меня все есть))) давно скачал с ДС++ а вот за ремиксы пасыба

0

96

Слыхыли о таком?-
... 9 стран Европы, в том числе и России. Alizee На этой церемонии Ализе вместе с Пашей Артемьевым (солистом группы Корни) исполняет свою самую известную песню "Я... Лолита...
Я первый раз увидел, странно, почему? :unknw:

0

97

Конечно это все знают

0

98

Слыхыли о таком?-
... 9 стран Европы, в том числе и России. Alizee На этой церемонии Ализе вместе с Пашей Артемьевым (солистом группы Корни) исполняет свою самую известную песню "Я... Лолита...
Я первый раз увидел, странно, почему? :unknw:

Это концерт Eurobest, тама выступали лучшие участники фабрик звёзд...в этом видео вмести с Ализе  и  Артемьевым пели ещё две девушки(из каких то стран)...Можно сказать ваще что с Ализе пели две девушки, а Артемьев так для красоты был... :P

0

99

Люди, кому не жалко времени пришлите пожалуйста wav мелодии преличных размеров на twix-05@rambler.ru или напишите ссылку...please ХОЧУ МЕЛОДИИ ALIZEE В ТЕЛЕФОНЕ!!!

0

100

wap.moi-alizee.ru

0

101

Alizee Screensaver

http://www.ezthemes.com/dlafp.php?alizeeby...exe+alwaysgirls

В общем ни чего особенного набор фотак.

0

102

Alizee Screensaver

http://www.ezthemes.com/dlafp.php?alizeeby...exe+alwaysgirls

В общем ни чего особенного набор фотак.

Прикольно мне нравится, ещё и музыка!!! :yahoo:

0

103

Слыхыли о таком?-
... 9 стран Европы, в том числе и России. Alizee На этой церемонии Ализе вместе с Пашей Артемьевым (солистом группы Корни) исполняет свою самую известную песню "Я... Лолита...
Я первый раз увидел, странно, почему? :unknw:

Это концерт Eurobest, тама выступали лучшие участники фабрик звёзд...в этом видео вмести с Ализе  и  Артемьевым пели ещё две девушки(из каких то стран)...Можно сказать ваще что с Ализе пели две девушки, а Артемьев так для красоты был... :P

Стоял как не свой, наверное слов не знал  :blink:

0

104

Да.... уж.... Вот это точно... но победила в конкурсе Chenoa она с прокуреным голосом.... а та что кудрявая Melany по мнению жюри спела ещё хуже чем корни.

0

105

wap.moi-alizee.ru

На этом сайте нет wav  и не качается видео, а я хочу со словами, у меня  Siemens cx65

0

106

wap.moi-alizee.ru

На этом сайте нет wav  и не качается видео, а я хочу со словами, у меня  Siemens cx65

wav сам зделай с мп3, и видео тоже самому можно наделать в 3гп, если очень нужно, вот только зачем у тя памяти не хватит даже на парочку клипов

0

107

wap.moi-alizee.ru

На этом сайте нет wav  и не качается видео, а я хочу со словами, у меня  Siemens cx65

wav сам зделай с мп3, и видео тоже самому можно наделать в 3гп, если очень нужно, вот только зачем у тя памяти не хватит даже на парочку клипов

Я уже сколько эту прогу не могу найти в нете! Можешь напишь ссылку? или скинь на twix-05@rambler.ru!!! please!

0

108

Какую именно прогу?

0

109

Какую именно прогу?

Что бы из Mp3 в wav переделывать. И обрезать, что бы были отрывки песен, вот...

0

110

Специальных не знаю, мне не нужно, зато видел в плеере iTunes, ваще плеер классный - много чего умеет, в т.ч. конвертировать мп3 в вав и много разных форматов

0

111

Чтобы обрезать попробуй вот эту Direct MP3 Splitter или эту mp3DirectCut.

0

112

Да в принципе шоб из mp3  wav сделать можно воспользоваться стандартной windows-овской функцией "звукозапись" в пуске. Только обрезать не получится. А ещё можно, если установлен nero, там есть nero wave editor, вот там всё это можно сделать, и обрезать и в wav переделать и скачивать ничё ненадо.

0

113

Люди дак кто-нибудь может дать конкретные ссылки на ремиксы или
кто может поможет в их приобретении!

0

114

MAX4X, DEN спасибо!!!

0

115

А чтобы видео сделать по пробуй Xilisoft 3GP Video Converter ;)

0

116

Специальных не знаю, мне не нужно, зато видел в плеере iTunes, ваще плеер классный - много чего умеет, в т.ч. конвертировать мп3 в вав и много разных форматов

iTunes у мя в телефоне есть... я когда телефон прошил он у мя и появился :)
вот толька незнаю как им пользоваться.... чёт непашет мля...

0

117

Специальных не знаю, мне не нужно, зато видел в плеере iTunes, ваще плеер классный - много чего умеет, в т.ч. конвертировать мп3 в вав и много разных форматов

iTunes у мя в телефоне есть... я когда телефон прошил он у мя и появился :)
вот толька незнаю как им пользоваться.... чёт непашет мля...

Это не тот iTunes, потому что тот, который для РС весит почти 30 мегов и реально много фич имеет. Всем советую - ЗАБЕЙТЕ НА ВИНАМП и прочую попсу

0

118

Люди дак кто-нибудь может дать конкретные ссылки на ремиксы или
кто может поможет в их приобретении!

Насчёт миксов ко мне обращайся :)

Отредактировано Godlike (2005-10-04 01:35:24)

0

119

Я уже к тебе обращался! Макс не забудь опять и не тени, ок?

0

120

Я уже к тебе обращался! Макс не забудь опять и не тени, ок?

Ты обращался когда я был занят до ушей!
Писани мне , скорее всего сегодня залью

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Ремиксы