Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры


Игры

Сообщений 271 страница 300 из 365

271

Нет не один я еще),мне сказали что это туфта вот я и не играл))),хотя лежит на винте не установленный...

0

272

картинка в тему

0

273

Ard
Ну че прошел 5.10?

неа :) немогу :2:

0

274

Cheb87 и мну тоже говорили что типа лажа полная, но все равно пограть хочется, у тя такого нет?!

0

275

2Denilson не-а я спокойно отношусь играм,это не мое)))
Решил вспомнить школу,наши уроки информатики-играю в Unreal Tournament 2003-мы в неё на уроке резались по сетке во круто было))).Счас прохожу по уровням...

0

276

Помню когда-то играл в Мафию.

0

277

А я готику вторую заново прохожу.

0

278

АнафемА....Мафия рулис просто. Прошел её раз пять и ещё хочу.

0

279

АнафемА....Мафия рулис просто. Прошел её раз пять и ещё хочу.

А я 11 раз прошёл.( я не вру ) Каждый уголок города знаю, и вообще всё про нее.

0

280

МолодЦа. я пускай не каждый уголок знаю, но и одновременно не лох в ней!!! :))

0

281

Чуваки!!! У меня к вам огромная просьба!!! Пройдите мне пожалуйста Школу Лётчиков в GTA San Andreas!!! Помогите, если вы истинные фанаты Ализе!!! Вот ссылка на сохранялку!!! Тока ехать вам придёться самим, в Лас-Вентурас!!! И просьба не использовать читы!!!

0

282

не играю в подобное "Г" =\   Но то что играешь без читов, за это уважаю.

0

283

не играю в подобное "Г" =\   Но то что играешь без читов, за это уважаю.

Плохо, что не играешь (((, а играть с читами не интересно!!! Блин, кто же тогда поможет бедному, не умеющему играть геймеру пройти эту грЙОбаную школу!!!!!!!!!

0

284

помог БЫ, но я в ней ламер ну или лузер полный. :(

0

285

Блин, здесь вообще кто-нибудь играет в GTA ?

0

286

не-а , в кс играй :)

0

287

вово......я могу научить закупаться!!! :))))))

0

288

Чуваки, не подкалывать!!! Я и в КС играю неплохо!!! Тока в данный момент мне нужно ЭТО!!!

0

289

Гта в прошлом/позапрошлом году все играли, сейчас как-то никто уж и не играет. В основном в  доту все играют....

0

290

Да я знаю!!! Просто когда все играли, я не играл!!! И что такое дота ?

0

291

Дота это карта в Варкрафте. Но по сути дела это отдельная игра, на варку непохожая по тактике. Ролевая игрушка)

0

292

В основном в  доту все играют....

Готика рулит!!!!!!!!!!!! :yahoo:
Кто в готику3 играл?Если честно предыдущие мне больше понравились

0

293

Гта в прошлом/позапрошлом году все играли, сейчас как-то никто уж и не играет. В основном в  доту все играют....

а я и в прошлом и позапрошлом и в этом году в Гта играл, только я там 1 код набирал, на самолёт, ибо пешком лень ходить было.

0

294

Sport симуляторы рулят. во!

0

295

Варкрафт ненавижу!!! Вообще не понимаю как в такое г***о люди играют!!! А в Готику не играл!!!

0

296

О Варике такого же мнения.

0

297

Блин, здесь вообще кто-нибудь играет в GTA ?

я фанат! позавчера сел второй раз проходить, нравится мне эта игруля
при первом прохождении даже хотел все 100 графити зарисовать, все подковы и устрицы найти, правда при помощи карты
с работы я даже сейв не могу скачать, так что прийду домой попробую. а тебе нужно всё на золото? я вот не помню, какие у меня результаты были

0

298

PES 6 пробавал кто?!

0

299

Чуваки!!! У меня к вам огромная просьба!!! Пройдите мне пожалуйста Школу Лётчиков в GTA San Andreas!!! Помогите, если вы истинные фанаты Ализе!!! Вот ссылка на сохранялку!!! Тока ехать вам придёться самим, в Лас-Вентурас!!! И просьба не использовать читы!!!

пройдена на золото. вертушка стоит на аэродроме

0

300

Спасибо большое, izila!!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры