Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры


Игры

Сообщений 331 страница 360 из 365

331

Вернулась в детство - опять решила поиграть в Симсов. Но уже во вторых.  Прикольно, конечно. А с кем не бывает?

0

332

Scarface: The World Is Yours

Клёвая игра,особенно прёт кнопко "Обматерить" гыы

0

333

Вот прошел недавно Supreme Commander!!!
Начал играть в Stronghold 2
Кто нибудь играл в эти игры?

0

334

Stronghold 2 проходил. Конечно глючная страшно и недоработанная, но когда уже не во что играть - пойдёт...

0

335

Dead Hant (Охота на нежеть) Жоская игра жаль короткая  :rofl:  :rofl:
А в обшэм в КС долблюсь играть то больше не во что STALKER так в ообше сразу не понравился графа за 8 лет давно устарела прошол разве што из интереса.

0

336

...STALKER так в ообше сразу не понравился графа за 8 лет давно устарела прошол разве што из интереса.

Не гони на Сталкера :angry: !!! Графа там отличная, DX-9 движок. Играть надо на максимальных настройках, если комп не тянет - тогда нечего судить о прелестях и недостатках графики!

0

337

Кто нить играл в Воссоединение!?
Поиграл в Xenus ну и глюков там...пришлось патч качать :blink:

0

338

Играл в Проклятые Клав Баркер. Наложил в штаны.Даж до середины не дашел. Так, еще ралли ричарда бенса прогнал всю, ваще тащусь от racing'а. Ща в Сан андреасе на взлетной полосе резину жгу и в андерграунде втором-лучшая из всех need for speed(мое мнение)-тож в дрифте зажигаю.Дрифт-тема!javascript:emoticon(':new_russian:')

0

339

Luciole:
Гнать не собирался, но есть игры с более лучшей графой. Пол игры так вообще срезали Где та числиность о которой писали в журналах. Где захватывающий сюжет А?
А настройки и так на макс.
Камп не тянет Ха да штоб я сдох

Demon:
Да Xenus играл доавно(Скучновасто), ща бы 2-ую поиграть.

0

340

Counter-Strike & NFS Carbon

0

341

Сам уже 2 месяца не играю(бросил :) ), но из своего прошлого всем советую X2 - The threat и X3 - Reunion(X3, мне кажется лучший космосим из всех существующих). Еще Freelancer неплох.

Отредактировано RAzor (2007-12-24 04:43:09)

0

342

В Соmmandos III DESTINATION BERLIN ( :new_russian: ) шпион Спуки и вор Люпин говорят-то по французски :P Вор пореже, а вот шпион практически усегда :) Я что-то только сейчас заметил :blink:

0

343

Поиграл я в ProStreet. Однако надо комп по-круче чем у мня ля него :( Единственное понравился drag-racing с отсчетом со сфетофором. Правда я его сам не проходил :(  :(  :( ( челезо мое компутерное  :fool: ), ч/з save-game погонял :(

0

344

На моих дровах мало во что можно поиграть. Еле тянет Titan Quest - Immortal Throne. (((((

0

345

:( А я так ждал Need for speed: pro street, а когда дождался то разочаровался.

0

346

:( А я так ждал Need for speed: pro street, а когда дождался то разочаровался.

Ага!  Игра Гэ.. Вот Скоро Сталкер новый выходит! это будет что то..  :victory:

0

347

Блин хочу какие-нибудь нормальные гонки поиграть, а их блин сейчас на компьютер вообще не выпускают.все на приставках, думаю чем комп обгрежевать, соньку третью взять там и графа лучше и игры реальнее, а комп он и такой сгодиться для печати.

0

348

Не забудь прикупить HD-телевизор в придачу!

0

349

Да это точно, мне уже говорили что без него не вкусить всю прелесть графики. HD-телевизор я буду уже с родаков требовать, с меня только сонька, телек я не потяну.

0

350

прошла NFS most wanted

Отредактировано бабушка с лимонкой (2008-04-09 18:09:47)

0

351

В последнее время оч часто в контру играю по нету!!! круто

0

352

Вот очень интересно почему в Need For Speed Carbon у Renault Clio V6 ПРАВЫЙ РУЛЬ ??? ;)  ;)  ;)

0

353

хз, в иномарках не разбираюсь )))

0

354

Во :blink: http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2005/09/02/141406.14931_300.jpg

0

355

А это так, из моих рекордов :)

0

356

хаха, просто сохранялку из инета скачал, да и всё ))))

0

357

хаха, просто сохранялку из инета скачал, да и всё ))))

Ну, хочешь верь а хочешь нет.

0

358

какая разница ? мне как-то по барабану )))

0

359

:new_russian: The Chronicles of Riddick: EFBB :new_russian:

0

360

WoW)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры