Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры


Игры

Сообщений 31 страница 60 из 365

31

Ну и не надо, я вас и не просил. :D :D :D

0

32

на кораблях можно в порт Рояль))

0

33

а ваще, люди ИГРАЙТЕ В SILLENT HILL

0

34

Мне там не нравить что вид не от первого лица, а с помощью камер и монстры там безпонтовые, а так игрушка ниче, думать много надо.

0

35

безпонтовые???????? ни хера себе безпонтовые.....поставь загадки на максимум и монстром на максимум.....вообще запаришся играть.

P/s Безпонтовые монстры только в Sh2, там они бедные ходят по улицам шатаясь, и убивал их разве что из соочувствия. а в Sh 3 монстры на порядк мощнее.
P/p/s Sh4 самая безпонтовая игра всех времен и народов.....ужас,как запоганили Sh

0

36

Я сейчас в Doom рублюсь. Вот это страшно на все 100%. А SH слишком сложные бывают загадки.

0

37

Я тоже играл один раз в эту игрушку,посоветовали друзья ночью поиграть.ААААА страшно было

0

38

Страшно? Да это еще слабо сказано, я чуть не обострался. Из каждого темного угла после часа игры ждешь какого-нибудь монстра, я в холодном поту оборачивался через каждые пять минут когда слышал взади себя шаги. Ночью лучше вообще не играть, а то можно срехнуться.

0

39

В воскресенья в моей области прошли соревнования среди вузов по игре Counter-Strike:Source. участвовали команды со всех университетов области, всего было 16 команл по 5 человек. Команда победительница получает 5 мышей Logitech MX-510 и компьютер для Вуза. Второе место каждому игроку наушники Philips. Третье место клавиатуры Mitsumi.
Наша комнада заняла второе место. Мы проиграли в финале еще ондой команде из нашего универа.
Завтра выложу фотки с турнира.

0

40

Я вообще аператор компьтерного клуба на игры не жалуюсь,а самая любимая пасьянс-паук

0

41

А у меня пасьянс-солитер...

0

42

Как и обещал вот фотки. Я на последнем фото третий слева. Уши приз на второе место.
http://www.ww.kz/index.php?page=11
http://www.ww.kz/News/Foto/221205/f221205.htm

Отредактировано NASA (2005-12-24 02:31:45)

0

43

А у меня пасьянс-солитер...

А помимо пасьянса ты еще во что нибудь играешь,я на пример во все почучуть играю.

0

44

Ещё в пасьянс косынка...

0

45

NFS MW рульная игруля, что б такая графа и не тормозит, єто круто

0

46

FIFA 2006

Ты знаешь футбол в реальности на много круче фифы-2006.

0

47

Цивилизация 4!!!
Супер игра :yahoo:

Цивилизация так сибе,а вот эпоха империй намного рульнее

0

48

Играю в игры где-то уже лет 8. В counter-strike играю лет 6-7. Сейчас профессионально с командой играю в counter-strike. Недавно выграли два последних райных чемптоната по контре. Так вообще играю в Warcraft(в корридоры и на развитие)starcraft(очень редко), Heroe III все прошел(клинок армагендона, возраждение эрафии, дыхание смерти), Gta, NFS and other games

Как ваша команда называется.

0

49

Ещё в пасьянс косынка...

Да спору нет касынка тоже рулит когда все надоест

0

50

2Jonon
Раньше ARX, теперь X187. Мы вторая команда нашей области.
P.S.
Rome:Total War супер игра, не одна стратегия с ней не сравниться с детализацие, с прорисовкой каждого юнита и масштабностью.

0

51

2Jonon
Раньше ARX, теперь X187. Мы вторая команда нашей области.
P.S.
Rome:Total War супер игра, не одна стратегия с ней не сравниться с детализацие, с прорисовкой каждого юнита и масштабностью.

Ладно перец 2nasa уговорил но об этой игре отзываются как-то отрицательно,а эпоха империй 4 игра очень даже рульная ты в неё просто не играл вот и не знаешь о чем говориш.   

                                                                                                                     P.S. ты наверное огорчился когда проиграли в финале да и ещё чуть не забыл если C.S-1.6 gg

0

52

NFS MW рульная игруля, что б такая графа и не тормозит, єто круто

Я конечно не знаю девчонка ты или парень но с тобой я пожалуй соглашусь NFS MW -на максималке это красиво

0

53

сложная, но интересная задача. Что посоветуете из шутеров по сети (кроме контры), на 2 старые машинки? (селерон 700 ,озу128 , видио 32) :D ?

0

54

Я советую тебе Duke nuked 3d, Doom, Doom2, Blood.
P.S.
2JOHON
Без бозара увидеть GG было обидно, но что поделаешь это игра, и кто - то проигрывает, а кто - то выигрывает.
Вот сейчас только что приехал с APCSL(Astana Profssional Counter-Strike League) проводившемся в нашей столице Астане. Наша команда заняла второе место после команды DNK которая держит в нашей области первое место. Цивилизацию я еще не играл.

0

55

бабушка call of duty потянет думаю, всяко поинтересней думов и дюк нюков

0

56

Не это слишком мощно для нее, лучше то что я написал. Там тебе даже можно будет настройки по максимум поставить.

0

57

а толку в этих играх настройки высокие??
я точно на такой же кампе играл и все нормально было

0

58

Half-life Потянет без базара!!!!!!!! ПО сети ведь можно поиграть WORMS armagedon!!!!!!!!!!!!!!!! :tease:

0

59

Я тут игрушку надыбал,называется "Virtually Jenna"(вряд-ли думаю,что о ней кто-то слышыл).Короче говоря в этой игре выбираешь себе 2 баб и начинаешь их ...... всевозможными способами и приспособлениями(а их там очень и очень много).Игруха вообще рульная,я смеялся очень долго.:rofl:
Из нормальных игр для меня единственные и неповторимые это RESIDENT EVIL и SILENT HILL :super:

0

60

Steel
ну ты пошляк...у тебя что спермотаксикос?

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры