Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры


Игры

Сообщений 91 страница 120 из 365

91

Низнаю, как Вы, но я все еще играю старую добрую цивилизацию№3.

0

92

Самая рульна игра всех времен это фолаут 2 :good:

0

93

Самая рульна игра всех времен это фолаут 2

Это вряд ли !!! Хотя я раньше играл с удовольствием !!!
Но сейчас запросы у народа намного выше !!!

0

94

Самая страшная игрушка в мире-SILENT HILL 3

Sh рулит. Но из всей серии меня больше прикалывает Sh2. Там сюжет интересный. Советую

0

95

Самая рульна игра всех времен это фолаут 2

Это вряд ли !!! Хотя я раньше играл с удовольствием !!!
Но сейчас запросы у народа намного выше !!!

Выше? И какие-же выходят игры, где геймплей лучше,чем у F2?

0

96

Самая рульная игра всех времен и народов это Counter-Strike 1.6

0

97

Самая рульная игра всех времен и народов это Counter-Strike 1.6

А чем тебе Кондишен Зеро не понравилась. Там тот же графический движок что и в 1.6

0

98

А меня восновном только автосимуляторы с серии NFS прут. Последний просто бомба

0

99

В Кондишине немного другая стрельба, гранаты не коцают через стены и скины там другие. 1.6 РУЛ.

0

100

В Кондишине немного другая стрельба, гранаты не коцают через стены и скины там другие. 1.6 РУЛ.

млин, я 5 лет играю в контру (с перерывами)

и вобще 1.1 рулит! (чето хреново помню, та версия где еще, у B 4|4 прицел такой большой, круглый, и зелёный был)

0

101

CS Source ПОЛНОЕ ГАВНО....!!!!!
А вот 1.6 РУЛИТ

0

102

CS Source ПОЛНОЕ ГАВНО....!!!!!
А вот 1.6 РУЛИТ

Мне тоже так кажется !!! Просто пик популярности контры (для меня) закончился версией 1.6, а чем дальше в лес тем нахрен нужно !!! :D

0

103

CS Source ПОЛНОЕ ГАВНО....!!!!!
А вот 1.6 РУЛИТ

Мне тоже так кажется !!! Просто пик популярности контры (для меня) закончился версией 1.6, а чем дальше в лес тем нахрен нужно !!! :D

Если нравятся сетевые шутеры,то советую тебе BattleField 1 и 2,мочилово похлеще, чем в контре будет.  :super:

0

104

Если нравятся сетевые шутеры,то советую тебе BattleField 1 и 2,мочилово похлеще, чем в контре будет.  :super:

Было дело поиграл, игрушка темная, но почему-то если играю то в CS !!!! Ну и немного в Unreal T. !!!! Наверно дело привычки !!!

0

105

Я думаю, чего-то на форуме не хватает, блин, смотрю нет раздела "Игры", зачем убрали???

0

106

Самые рульные игры CS, Half life 1/2, warcraft III, Diablo II, Fallout 1/2. вся серия GTA!!!! NFS MW не очень понравился!!! Прям разочаровался!!!

0

107

Бател фильд игра для ламотытов и с ней нету будушева. А контра это спорт, командная игра.

0

108

А контра это спорт, командная игра.

Да команда на команду самое то !!!

0

109

Я вот на линейку подсел, жесть полная... Ребята не играйте в линейку!!!пол жизни там оставите...
Кто ещё играет отзавитесь??
знаю, что Александер где то сомной на сервере бегает(так не разу и не встретил( ), ещё Demon дня три назад начал(где? я ваще хз)...

0

110

NHL оя люб игра

0

111

Умопомрачительная новость: RESIDENT EVIL 4 будет на PC - супер :yahoo:  :yahoo:

0

112

Умопомрачительная новость: RESIDENT EVIL 4 будет на PC - супер :yahoo:  :yahoo:

RULLEZZZZZZZ!  :good:

RESIDENT EVIL РУЛИТ

ППКС!

0

113

Без бозара игра супер. Как меня прикалывало помочить всяких тварей.

0

114

Я надеюсь Resident Evil 4 портируют(инфа официальная и уже подтвердилась) не как Metal Gear Solid 2,через задницу.

0

115

Кто знает игру BLACK, недавно у сестренки в COOLe о ней прочитал. По прочитаному могу судить что игра с супер графикой и интерфейсом.

0

116

Кто знает игру BLACK, недавно у сестренки в COOLe о ней прочитал. По прочитаному могу судить что игра с супер графикой и интерфейсом.

А про че игра,хотя я выписываю журнал PC Игры и Игроманию ,че-то о такой игре я не слышал.Наверно фуфло какое-нибудь,вот Unreal Tournament 2007 - вот это графа(самый крутой графический движок Unreal Engine 3) :super:

0

117

Не, не фуфло могу точно сказать. Игра реальная. Там типо спец отряд и ты еб*шишь террористов, оружия 100 видов.

0

118

Heroes 4.Как относитесь ?Эта единственная игра на которой я могу зависнуть.

0

119

Все что вышло после Героев третьих мне не нравиться. Самые лучшие Героии это Герои III

0

120

Все что вышло после Героев третьих мне не нравиться. Самые лучшие Героии это Герои III

На счёт лучше незнаю !!! Но вот рубились мы в 3 !!!  :D

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры