Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры


Игры

Сообщений 121 страница 150 из 365

121

Heroes 4.Как относитесь ?Эта единственная игра на которой я могу зависнуть.

Мда, помню просидел за 4-ыми херами......48 часов без перерыва...(не считая сортир)

P.s кампании, Бури....проходил...все.

:good:

0

122

Треть герои прошел в доль и поперек, все дополнения и все что можно. Игра супер, и  в игртеках порубались не мало.

0

123

Ненавижу Героев,для меня самой лучшей пошаговой стратегией является - Disciples II, вот это рульная штука, кто не играл советую. :good:

0

124

Ненавижу Героев,для меня самой лучшей пошаговой стратегией является - Disciples II, вот это рульная штука, кто не играл советую. :good:

Да, хорошая игрушка....играешь в нее, и создаеться впечатление что читаешь книгу...с картинками....

0

125

Я тут инфу нарыл,что Silent Hill 5 выйдет только на Playstation 3, потому что на компе она просто-напросто не попрет. :(

0

126

Это как же она на компе не попрет, это че Сонька мощнее компа, не смеши мен, не может  быть такого.

0

127

Это как же она на компе не попрет, это че Сонька мощнее компа, не смеши мен, не может  быть такого.

NASA, ты че головой ударился? Playstation 3 намного круче компа и графичка уже неотличима от реальности,компу не видать такой графики еще лет 10.
Я уже смотрел видео из игры Motor Show, у меня челюсть отвисла,это надо видеть,на словах не объяснишь.

0

128

Да как у какой-то приставки мощность и производительность может быть больше чем у ПК, это нереально. Приставки это отстой полный, без мыши в игры играть UNREAL. КОНТРА RULZZZ!!!

0

129

Я не прикалываюсь,на самом деле - приставка мощнее компа. Вот тебе ее характеристики

CPU – процессор Cell на базе Power PC 3.2 ггц
Видео – RSX (Reality Station) – тактовая частота – 550 мгц
Память – 256 mb ram, 256 mb vram
Производительная мощность системы 2 терафлоп
Поддержка HDTV 1080*1080
Поддержка стандартов DVD-ROM, BLU-RAY, Compact Flash, SD Card, Memory Stick, Duo Pro
Также имеется HDD слот

Отредактировано Steel (2006-03-25 00:55:28)

0

130

Все равно джостик во многих играх фуфло по сравнению с мышой.
P.S.
Да это приставка не похожа на наши старые SEGA AND SONY. Прошли те временя 12, 64 битовых приставок. :D :D D:

0

131

Мда, помню просидел за 4-ыми херами......48 часов без перерыва...(не считая сортир)

P.s кампании, Бури....проходил...все.

:good:

А я с 4 начал,поэтому на 3 заморачиваться не стал.Кста бурю тоже прошёл.

: Ненавижу Героев,для меня самой лучшей пошаговой стратегией является - Disciples II, вот это рульная штука, кто не играл советую.
Пробовал что-то не понравилось

0

132

приставка мощнее компа.

смотря кокого......ведь если поставить в системник проц. типа FX-64 (недавно анонсированый) видео типа 7900 SLi, графа будет куда круче чем на кокой-то стрёмной приставке.

0

133

Все равно комп лучше приставки. С приставки на форум не выйти.

0

134

Все равно комп лучше приставки. С приставки на форум не выйти.

во-во, ПРИСТАВКИ ФТОПКУ!!! :diablo:

0

135

Все равно комп лучше приставки. С приставки на форум не выйти.

во-во, ПРИСТАВКИ ФТОПКУ!!! :diablo:

С приставкой еще как вылезешь, а в фтопку нужно выкинцть комп. :fuck:

0

136

Святое не ТРОЖ!!!! Компы рулят.
Приставки................идиотизм. Нафиг они нужны, только пустая трата денег. Низачто не купил бы.

0

137

А мне кажется , что приставка в графике объ*бёт комп , потому что преднозначена исключительно для игр, а комп дох*я для чего. :sm100:

0

138

Я не спорю, компы рулят но для игр лучше выбрать приставку.
Игроделы меня вообще бесят, на приставках каждый месяц выходят хиты(Metal Gear Solid, Resident Evil, Devil My cRy), а на компе одна лажа,есть конечно исключения(пяток игр)

0

139

Steel похоже со мной согласился. :sm211:

0

140

Рульная новость Resident Evil 4 собираются выпустить 28 апреля, вот только будут-ли его локализовывать я не знаю, лицензия наверняка будет стоить около 50-70$.

0

141

Прикольную штучку скачал у друзей "yetisports" для телефонов, а такая прикольная . 6 разных видов .Мона когда нечем заняться.

0

142

В настоящее время играю только в варкрафт и фифу 06, остальное обрыдло. Вообще игры зае*ли.

0

143

Поиграйте в "Deadhunt - Охотник на Нежить"тупая но прикольная стрелялка против зомбоков....

0

144

Поиграйте в "Deadhunt - Охотник на Нежить"тупая но прикольная стрелялка против зомбоков....

Я в нее играл, после часа игры меня от этой тупой(тупее я никогда не видел)игры уже тошнило. :skull:
Лучше поиграй в Alien Shooter или Crimsonland, вот это рульные игрушки. :super:

Отредактировано Steel (2006-03-31 23:57:05)

0

145

Поиграйте в "Deadhunt - Охотник на Нежить"тупая но прикольная стрелялка против зомбоков....

Я в нее играл, после часа игры меня от этой тупой(тупее я никогда не видел)игры уже тошнило. :skull:
Лучше поиграй в Alien Shooter или Crimsonland, вот это рульные игрушки. :super:

Согласен Crimsonland реальная игра, я ее всю на на самом сложном прошел, скоро должна выйти 2 часть.

0

146

Я знаю,что скоро выйдет Alizen Shooter 2, но вот Crimsonland 2 - для меня новость. :blink:

0

147

Я знаю,что скоро выйдет Alizen Shooter 2

Alizen Shooter.
Парень да ты наверно описался.( вмысле не то слово написал).

0

148

Я знаю,что скоро выйдет Alizen Shooter 2

Alizen Shooter.
Парень да ты наверно описался.( вмысле не то слово написал).

В натуре описался, выйти должен Alien Shooter 2 (пока писал этот пост написал это слово 7 раз:rofl:)
Щас рублюсь в Onimusha 3-убойно, еще раз убедился, что на компе делают не игры, а убожество. :angry:

Отредактировано Steel (2006-04-02 01:56:08)

0

149

В натуре описался, выйти должен Alien Shooter 2 (пока писал этот пост написал это слово 7 раз:rofl:)
Щас рублюсь в Onimusha 3-убойно, еще раз убедился, что на компе делают не игры, а убожество. :angry:

настоящий фан Только так.

0

150

Кто-нибудь играл в Serious Sam? Прикольая смесь шутера и бродилки!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры