Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры


Игры

Сообщений 181 страница 210 из 365

181

Прошел Diablo2. Сейчас играю играю в Dota Allstars. Рульная игра!

0

182

уж низнай какой раз прохожу SH2......прикалывает

0

183

контер  :)

0

184

Эх....снова подсел на СХ....на все части...постоянно играю...кому нибудь нравится Silent Hill?

0

185

Сейчас проходу  Fahrenheit второй раз

0

186

Я например играл в компьютерные и видеоигры больше 10 лет.
Вот мой хит-парад игр.
1) SHENMUE    SEGA DC
2) MORTAL COMBAT ULTIMAT   SEGA MD
3) HALF-LAIF-2       PC
4) GOTICA             PC
5) UNREAL TOURNAMENT 2004     PC

0

187

да я помню перевый дум,моя самая первая игра...в году 96-97 не помню. Потом Диабло...и понеслась душа в рай...

0

188

Эх....снова подсел на СХ....на все части...постоянно играю...кому нибудь нравится Silent Hill?

Я на Silent Hill сижу уже 3 года, прошел все части раз по 30, до сих пор не надоедает и не надоест. :super:

0

189

Тащусь по Civilization 3!!! Кому нравится?

0

190

Эх....снова подсел на СХ....на все части...постоянно играю...кому нибудь нравится Silent Hill?

Я на Silent Hill сижу уже 3 года, прошел все части раз по 30, до сих пор не надоедает и не надоест. :super:

я кстати тоже 3.5 года в Сх играю...музыка нравиться...сюжет ОТЛИЧНЫЙ!...а ты в первую играл...все хочу,да только никак не получается,нигде нету

0

191

я кстати тоже 3.5 года в Сх играю...музыка нравиться...сюжет ОТЛИЧНЫЙ!...а ты в первую играл...все хочу,да только никак не получается,нигде нету

Она вроде только на SONY PS была

0

192

я кстати тоже 3.5 года в Сх играю...музыка нравиться...сюжет ОТЛИЧНЫЙ!...а ты в первую играл...все хочу,да только никак не получается,нигде нету

Она вроде только на SONY PS была

Первая часть есть на компе, ее фанаты перенесли через эмулятор, тоже убойная часть. :super:

0

193

Варка рулит! Варкравт фореваа!!!

0

194

Варка рулит! Варкравт фореваа!!!

Согласен. War Craft - культовая игрушка. Можно сказать класика жанра...

0

195

Варка рулит! Варкравт фореваа!!!

Согласен. War Craft - культовая игрушка. Можно сказать класика жанра...

Вы не поверите, но я не разу не играл в неё, даже не видел, только название слышал.

0

196

Я то же не разу не играл

0

197

Поиграй, она тебя затянет. Игра супер. Но я все же остаюсь поклонником Starcraft and Age of Empires.

0

198

Варка рулит! Варкравт фореваа!!!

Прошол несколько раз, действительно офигенная игра, хочу ещё разок пройти!

0

199

Поиграй, она тебя затянет. Игра супер. Но я все же остаюсь поклонником Starcraft and Age of Empires.

А как же CS для тебя, что отошла на второй план?

0

200

Варка рулит! Варкравт фореваа!!!

Согласен. War Craft - культовая игрушка. Можно сказать класика жанра...

если говорить про классику то это уж скорее СТАРКРАФТ. но варик мне больше нравится. раньше когда играл 2 место в городе держал. потом 2 надоело, а до первого далеко, вот и забил. но думаю как в москву перебирусь, попробую все заново (там хоть инет пореальнее).
щас подсел на LINEAGE II.

0

201

http://www.hometown.ru/sh1/silenthill_pc.iso

Silent Hill 1.....качайте

0

202

Первая часть есть на компе, ее фанаты перенесли через эмулятор, тоже убойная часть. :super:

Недумаю, что этот эмулятор играбельный. Лучше купить б\у SONY PS ( благо недорого ) и нормально пройти оригинальную игру.

0

203

Первая часть есть на компе, ее фанаты перенесли через эмулятор, тоже убойная часть. :super:

Недумаю, что этот эмулятор играбельный. Лучше купить б\у SONY PS ( благо недорого ) и нормально пройти оригинальную игру.

Если руки прямые, то можно запустить все что угодно через эмулятор, у меня лично все отлично работает. У меня кстати дома стоит SONY PS, бывает гоняю, когда ностальгия прошибает.

0

204

вот теперь прикинь как мне СХ модемом скачать...ужасть

0

205

Если руки прямые, то можно запустить все что угодно через эмулятор, у меня лично все отлично работает.

Играть на эмуляторах - это голый энтуастизм.

Отредактировано TATAP (2006-08-05 21:13:57)

0

206

2Sheade
Я ушел на пенсию. С киберспортом завязал полностью.

0

207

NFS carbon никто не знает че за фигня? скриншоты глянул чуть не упал графа просто обалдеть!

0

208

NFS carbon никто не знает че за фигня?

Продолжение серии NFS. Кстати CARBON это название местности, что то вроде мертвой долины в Коллорадо ( канъёны ). Из новшеств обешают захват городских районов, как в gta sa, только без бандитских войн.

0

209

2Sheade
Я ушел на пенсию. С киберспортом завязал полностью.

2NASA
ООО молодец, уважаю, я тебе как то писал где то в марте, про КС, ты мне тогда говорил, что это твое профессиональное увлечение.

Отредактировано Sheade (2006-08-05 23:01:16)

0

210

Я ушел на пенсию. С киберспортом завязал полностью.

А так по приколу в 1.6 рубишь или запарило в край ?!!!

Мы то щас рубашим только в путь !!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры