Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры


Игры

Сообщений 241 страница 270 из 365

241

Никто не знает когда Готика 3 выйдет?

0

242

Никто не знает когда Готика 3 выйдет?

В конце этого года.

0

243

Дано в игрушки не играл. Сегодня вот сел заново проходить NFS Most Wonted. Красота ...

0

244

Прикольная игрушка!!!

0

245

Никто не знает когда Готика 3 выйдет?

В конце этого года.

отличная новость. я прошёл 2 готику. отличная игрушка.
А квесты тут кто нибудь любит?

0

246

Я щас вообще практически не играю, давно играл PES, FIFA и т.д. Щас просто в основном в инете сижу целый день когда дома

0

247

Тоже забил на игры-уж очень они много времени отнимают...

0

248

иногда поиграться надо. Стресс снять)

0

249

Обожаю квесты!!!В особености такие шедевры как Syberia1-2,Paradise от неповторимого Бенуа Соколя!Еще Dreamfall,Still Life,The Longest Journey и т.д.

0

250

Обожаю квесты!!!В особености такие шедевры как Syberia1-2,Paradise от неповторимого Бенуа Соколя!Еще Dreamfall,Still Life,The Longest Journey и т.д.

Я больше наши люблю: прошёл всех Петек(1-6), ШтЫрлицов(1-3), и много других.

0

251

Жду NFS:CARBON во тема будет чувствую.

0

252

Играйте в Crimson land!!
Мяяясссоо мясооо мясссоооо!! B)

0

253

Мясо - это контра с ботами,когда нече делать

0

254

Играйте в Crimson land!!
Мяяясссоо мясооо мясссоооо!! B)

Уважаю эту игру, единственная игрушка в которую я играю.

0

255

Sheade Hardcore 5-10 прошёл?)))

0

256

Я не играю в комп. игры, надоело, да и бессмысленно это всё. :sm100:

0

257

Sheade Hardcore 5-10 прошёл?)))

Конечно же прошел))), долго мучался с раундом 5.1. Пока не понял как его надо проходить. А последний 5.10 смешной, на чувака даже не смотрел, пользуешься только телекинетиком и все.

0

258

на днях взял Half Life 2 класная игрушка

0

259

Sheade Hardcore 5-10 прошёл?)))

Конечно же прошел))), долго мучался с раундом 5.1. Пока не понял как его надо проходить. А последний 5.10 смешной, на чувака даже не смотрел, пользуешься только телекинетиком и все.

ты 5.1 кстати как прошел?? у меня было 2 варианта прохождения
1) взять узишку, взять уровень , взять либо dead clock либо random weapon c надеждой на Ion Cannon  ^_^
2) не обращать внимания на желтого паука и ити рубить пауков с пистолетом , пока с них не выпадет Ion Cannon  :D   а там как повезет :)

А как тебе 3.3 ??? Я на нём где то неделю сидел. Жесть :idontknow:

5.10 пройти не могу , начинаются такие страшные глюки, что ужас.

Телекинетик рулит :)

Какой у тебя рекорд в Сюрвирале, Rush и Typ'oTyp'Shooter ?? ^^

0

260

Что касается раунда 3.3, то да он жесткий, я уже не помню как я его прошел. наверное с Ion Cannon и приложенной к нему возможностью Ion Gan Master. С это возможностью эта пушка косит монстров в легкую.
Насчет 5.10, то там без телекинетика нечего и делать, ну а если его возьмешь, то возьми пушку Guls Gun, она не перезаряжается и это дает преимущества во времени, когда ты с огнем.
В Typ'oTyp'Shooter я не играю, раскладку английскую плохо знаю.)))))))) Вот если бы на русском была..........
В Rush я тоже практически не играл, но так у меня рекорд 46 с.

0

261

Ard
Ну че прошел 5.10?

0

262

Карбон понравился...почти прошёл его. Тока тормозит он зараза. Идет без глюков только на минималке. Особенно нравиться то что там старые машины появились, мощные такие, как из 1 форсажа, в конце...

0

263

давно ни во что не играл, а тут вот вышел Neverwinter Nights 2 и, так как я когда-то был поклонником рпг от Bioware (Baldur's Gate 1-2, Planescape: Torment, Fallout 1-2, Icewind Dale 1-2, NWN, etc.), то просто не смог удержаться :) Ну в общем ничо, хотя с Балдурс Гейтом, канешна, нифига не сравнится )

0

264

Особенно нравиться то что там старые машины появились, мощные такие, как из 1 форсажа, в конце...

Долго я мучался вопросом: стоит ли устанавливать карбон вообще, после мост вантеда как то не охото было, но этой фразой ты меня переубедил, только из-за этого стоит в него поиграть.

0

265

У мну "Карбон" не грузит??!?!?! Просит фаил d3dx9_30.dll
Что делать?! Этт диретрикс, да?!

0

266

Переустанови и все! А ты direct который с игрой идет установил?

0

267

У мну "Карбон" не грузит??!?!?! Просит фаил d3dx9_30.dll
Что делать?! Этт диретрикс, да?!

эта он родимый  ;)

0

268

Я так сразу и подумал что direct нужен. Я ума пропытал и тот с диска direct   не установил.  Мерси парни.

0

269

Carbon не оправдал моих ожиданий, проходится быстро и не очень интерестно
Когда у меня в Most Wanted в гараже было с десяток машин, то в Карбоне всего 2 Альфа, которую сначала дают и Carrera GT с апгрейдом только закиси, на остальное денег не хватило, и оказалось что этого вполне достаточно, что бы всех делать
Кроме того в Мост Вонтед можно было долго играть с захватывающими погонями и рейсами, то Карбон я за 3 дня прошёл и больше не тянет его включать

0

270

Вот блин.....я походу один в него  ещё не играл :))

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры