Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Лучшее исполнение песни?


Лучшее исполнение песни?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

А я концерт не видел :15: Но думаю, что Амели лучше всего.

Ты прав, Амели там рульно поется. Но мне как и прежде больше нравиться J'en ai marre

Отредактировано Sheade (2006-12-16 11:38:00)

0

62

Да вообще Эн Концерт супер, почти все понравилось, но особенно песня Hey! Amigo! :rolleyes:

0

63

Ну вот я еще раз смотрел Ен концерт, делать было нечего :) И опять как раньше отпишусь, что лучшее исполнение имхо c'est troр tard. Однако ен концерт это так себе вещь на самом деле, вживую концерт совсем другое дело :( жаль врядли увижу вживую Али на сцене поющую...

0

64

мне больше всего Moi...Lolita понравилось! :good: там токое зажигалова было уууууууууууууу........!!!!!! :yahoo:

0

65

Мне все ейо песни ОЧЕ..............НЬ  наравятса  :25:  Хотя послухам у нейо новый жанр будет ПОП-РОК а он меня не очень цепляет, но всьоже я уверен что изменю свойо мнения услышав ейо первый сингл  :24:

0

66

Тебе понравится новый стиль. Вот увидишь. :rolleyes: Жанр на самом деле не так важен, важно то, каким будет качество исполнения, всё зависит от исполнителя, а не от жанра. Думаю, что это будет не совсем поп-рок в привычном его понимании. Чтобы возвращение было сногсшибательным, Лили должна привнести что-то новое в мир музыки, а она это сможет. :rolleyes: Моё мнение.

0

67

Тебе понравится новый стиль. Вот увидишь.  Жанр на самом деле не так важен, важно то, каким будет качество исполнения, всё зависит от исполнителя, а не от жанра. Думаю, что это будет не совсем поп-рок в привычном его понимании. Чтобы возвращение было сногсшибательным, Лили должна привнести что-то новое в мир музыки, а она это сможет.  Моё мнение.

 

Не сомневаюсь  :24:

0

68

А я про En Concert. Думал, какая все же песня понравилась больше всего, наверное, Moi Lolita.
Особенно интересный момент когда Olivier и Philippe (гитаристы) зажимают Alizée и она начинает кричать писклявым глосом. В тот момент засмеялся немного :) .

0

69

А я про En Concert. Думал, какая все же песня понравилась больше всего, наверное, Moi Lolita.
Особенно интересный момент когда Olivier и Philippe (гитаристы) зажимают Alizée и она начинает кричать писклявым глосом. В тот момент засмеялся немного :) .

когда они её зажали я тож слегка посмеялся!!! само какт вырвалось!!! :censored:

Отредактировано Alizee-my love (2007-06-06 22:25:37)

0

70

Да там вообще весь концерт классный! Местами у неё такое забавное личико, будто ей там 14-15 лет...  :)

0

71

Берегите слова для "Нового Сингла"  :17:

0

72

А мне так очень понравилась L`e-Mail A Des Ailes, очень чувственно, музыка красивая, клавиши такие прикольные!!! Но больше в ней понравился момент когда она подходит то к одному гитаристу то к другому во время соло, она молодец, очень много уделяет внимание музыкантам своим, мне не нравиться когда у других поп певичек музыканты отходят на 2-й план, они получаеться вроде как и непричём, атут реальное взаимодействие, да я думаю и самим гитаристам понравилось такое внимание, это очень вдохновляет!!! Нравиться ещё Mon Maquis когда барабанщик переходит на перкусиюд, она возле него танцет...а ещё офигенные опять же там клавиши! Басиста она почемуто постоянно отталкивает))))молодой ещё, с ним так можно ;) но они  тоже реально прикалываються!!! Кстати я ещё тут скачал новую запись контр-кюрант, так вот там музыканты с ен концерт и гитарист тот что больше на акустике играл играет на друмсах, он и в ен концерт тож подменял основного барабанера, разносторонняя довольно таки личность!!! А так весь ен концерт рулит, я ещё раз убеждаюсь в её отличных вокальных данных!!! Любое её живое выступление просто супер!!! Побольшеб только живого звука....

Отредактировано JunK (2007-06-07 10:40:36)

0

73

По мне весь концерт слишком ровный, местами скучный... И это с природной энергией Ализе. Хотя есть удачные номера, например, Moi Lolita, Youpidou. Короче, могло быть лучше.

0

74

На счет отношения Alizée к музыкантам, мне так тоже кажеться. Порой, даже интересно посмотреть на музыкантов. На En Concert, когда бассавик Philippe начинал топать за Alizée, она его отталкивала, тоже моментик забавный.

"Топ, топ, топ, - эээ нет, не ходи за мной, - и отталкивание." )

0

75

По мне весь концерт слишком ровный, местами скучный...

Аналогично. Я его целиком то ни разу не досмотрел. Все как то монотонно, нет какого-то драйва и энергии.

0

76

По мне весь концерт слишком ровный, местами скучный...

Аналогично. Я его целиком то ни разу не досмотрел. Все как то монотонно, нет какого-то драйва и энергии.

Это ж не концерт Rob Zombie! Безумного драйва ждать-то не стоило. Может новый альбом удовлетворит жаждущих драйва?

0

77

мне понравился этот концерт.зажгла на нем она здорово

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Лучшее исполнение песни?