Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 451 страница 480 из 681

451

мне ради телика.

0

452

Не могу найти тему "Потери на форуме" не в архиве, не так. Дайте пожалуйста ссылку на неё, если она есть.

0

453

Простите за флуд. Просто очень хочется, что вы зашли в тему "Фото нашего ангела!"

0

454

Не могу найти тему "Потери на форуме" не в архиве, не так. Дайте пожалуйста ссылку на неё, если она есть.

То же что-то не нашел. Она была в разделе "Работа форума". Кто-то из админов удалил наверно. Пиши во флейме.

Простите за флуд. Просто очень хочется, что вы зашли в тему "Фото нашего ангела!"

Из тебя вышел бы хороший следователь... или сыщщщччик...

0

455

Посоветуйте какую нибудь хорошую програмку чтобы 3gp переводила в avi. Если можно дайте ссылку

0

456

кто может подсказать где скачать саундтреки к фильму
"моя супер бывшая девушка"

? (нужна рабочая ссылка)

0

457

Подскажите пожалуйста программу которая переводит avi формат в 3gp! :sm135:

0

458

какой-то десткий вопрос у тебя, на играй
ImTOO 3GP Video Converter 2.1.50.728
SuperAVConverter 4.6
http://www.diwaxx.ru/soft/multimedia_converters.php

0

459

У меня подписть не открывается. Кто-нибудь её видит?

0

460

У них постоянно сервер глючит :)

0

461

У меня подписть не открывается. Кто-нибудь её видит?

видю,злой ты

0

462

значит такой вопрос:
есть системный диск с виндой и прогами, подскажите инструмент, который умеет создавать образ системного диска с последующим его восстановлением (я так думаю через DOS). Образ должен храниться на диске, т.к. на двд-р он не влезет

0

463

гы, сколько у тебя составляет папка програмфаилс( скажи по секрету) :winks: ?

0

464

Приветик всем! Опять нужна помощь! Срочно! Кто-нить может объяснить ламеру. Вот пришлось купить принтер, сесия на носу, а курсач то делать надо!только вот одна проблема -не печатает последнюю строку рамки, гы ! хотя дня три назад в общаге на пленном Лексмарке печатало! мож кто знает?плиз!

Отредактировано serban (2006-12-31 01:45:19)

0

465

так сложно конечно разобраться на расстоянии, но проблема должна быть  в пареметрах страницы, в границах.Нужно все перепроверить.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2007-01-05 16:18:08)

0

466

Скажу одно - можно просто убрать рамку нахрен через вид и видок курсача сильно не изменится. ;)

0

467

Наверное плинтер у меня не поддерживает , надо болльше отступа! Ну да ладно! Спасибо за помощь, и за неплохую идею to DenilsoN!Я от руки дочерчивал :D

0

468

Я вот посмотрел клип где Ализе со своей подругой Дженифер поёт, и там в конце танцуют какие-то лохи в красно-белой одежде (стучат каблуками). Так вот вопрос, как называется этот вид танца (если его вообще можно назвать танцем) ?

0

469

serban всегда пожалуйста! ;)

0

470

Я вот посмотрел клип где Ализе со своей подругой Дженифер поёт, и там в конце танцуют какие-то лохи в красно-белой одежде (стучат каблуками). Так вот вопрос, как называется этот вид танца (если его вообще можно назвать танцем) ?

Это вообще-то известные во всем мире ирландские танцы! А та композиция вообще очень известна!

0

471

хе, странно, я даже этого не знал!!! а это так и называется, "Ирландские танцы" ?

0

472

Кто удалил мою тему про демографию в разделе "Поразмыслим о серьезном"?

0

473

хе, странно, я даже этого не знал!!! а это так и называется, "Ирландские танцы" ?

Да, так и называется!

0

474

Кто удалил мою тему про демографию в разделе "Поразмыслим о серьезном"?

это была не я, так что круг подозреваемых ссужается :D

0

475

Кто удалил мою тему про демографию в разделе "Поразмыслим о серьезном"?

это была не я, так что круг подозреваемых ссужается :D

+1

0

476

за последние 10 лет я не нажимал кнопку удалить :)

0

477

Это я её удалил! :diablo:  :D  :D  :D

0

478

Народ, подскажите пожалуйста, где можно заказать или скачать современные ноты для синтезатора!?!? СРОЧНО!!!

0

479

Ну все сомнений нету тагды, это значит я ее удалил. Во сне видимо))) Это я про темку Демография.

Отредактировано Sheade (2007-01-27 10:23:17)

0

480

Друзья!!!!!!!!!Срочняк нужна ваша помощь! Вот блин, не могу теперь зайти на wwwalizee-france.narod.ru !Просто ужас! Да и на другие сайты глюки , тоже самое!Пишит какую то херь:

Access to the requested URL is not allowed!
Please, fill out the form below if you believe the requested page should not be blocked:

Form for URL unblocking request

Please, send other sites you feel should be blocked using the following form:

Blocking Request Form

Жалко что арабские какие то слова не хочет копирывать! что за жопа, я не могу понять !!!плиз помогите!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ