Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 60 из 681

31

Однофорумцы, подскажите как и спомощью чего можно выкладывать музыку и видео в инет?

Нужен фтп-шник. Самый простой и доступный способ - завести себе мыло на бесплатном хостинге, дающем под фтп большие обьемы. После чего просто заливаешь туды музыку/видео/и т.д.
Стукни в асю, подробней расскажу

0

32

Аси нет! Приведи примеры бесплатный хостинг!
А какие ещё способы есть?

0

33

есть хосты которые специализируются на хранении фалов в интеренете, хоят некоторые делают это лишь врменно.
естьтакой саит http://www.yousendit.com/ есть еще американский саит для фоток, ща адрес не помню, но многие товарищи с нащего форума им пользуются.
др фаилы можно хранить на бесплатных серверах типо
narod.ru
wwwhotbox.ru
wwwnm.ru и др

0

34

Аси нет! Приведи примеры бесплатный хостинг!
А какие ещё способы есть?

пример: регимся на stsland.ru (привожу в пример свой окружной хост)...регим мыло, к примеру AJFan@stsland.ru.
Запускаем любой фтп-менеджер, например CuteFTP, указываем адрес - AJFan.stsland.ru,  пароль для мыла, и подключаемся к фпт-шнику. Далее банально перетаскиваем файлы на фтп.
Все (почти) хосты предоставляют разный ограниченный обьем фпт...

0

35

badcopy pro v3.75
помогите найти ключь.

0

36

badcopy pro v3.75
помогите найти ключь.

Бесполезно... я ужу пытался   :P

0

37

badcopy pro v3.75
помогите найти ключь.

Бесполезно... я ужу пытался   :P

А чё за прога

0

38

badcopy pro v3.75
помогите найти ключь.

Обязательно к v3.75 ? Т.к. есть от v3.71 build 0728 вот:

Код:
JFKIPEVagexNbvJkkaN6BFkwbVhn0qNXe  Zat8dtp7qeVuCEV35iL4F62L7rXs26Kri-Uvuwxd  daG87rmUruUDo4NLTQmTES-FH0t0eaBnVJ-ey  BvBbgAcelipEnIJCnwkW9VfwwI7IHhgzHu+BzY6  Gw4sHVDiEm5UfOtuRjDyOPMmgPCIAC

P.S. Попробуй, может подойдет

0

39

завтра проверю, но мне помогла алкоголь120 от части, хотя в большой части,спасибо :sm254:
а прога для востановление данных с испорченных носителей.

0

40

ништяк а есть ли у кого ссылка на неё плиз

0

41

Что за опера? я первый раз слышу. Я пользуюсь 2 версией Explorer

Opera Browser, ставь посл. версию

Мне еще MYIE2 прет :good:

0

42

ништяк а есть ли у кого ссылка на неё плиз


"CopyRator 1.4 (06.22.2005)" - прога не хуже чем "Бэд Копи", зато попроще, да и ключ полегче найти :victory:. качай

0

43

Opera реально круче IE. В неё внедрено много прикольных фич, типа чат и почтовик и глазу намного приятнее, чем Explorer

0

44

Opera реально круче IE. В неё внедрено много прикольных фич, типа чат и почтовик и глазу намного приятнее, чем Explorer

ничто не заменит закладки  :)

0

45

Меня и Explorer устраевает

0

46

Меня и Explorer устраевает

утсраивал он и меня, пока я не попробовал оперу, так все говорят.. :)
просто поставь оперу, ~3.5 мб скачать не накладно на модеме даже...

0

47

она русская версия

0

48

она русская версия

есть и русская и английская, какая больше понравится ))

0

49

/badcopy.exe

Отредактировано бабушка с лимонкой (2005-07-19 17:25:29)

0

50

Прогресс не стоит на месте. Я тоже долго сидел на Explorer, но один раз попробывав Оперу, я сразу пересел на нее. Она гораздо удобнее Explorer при работе в nete.

0

51

Прогресс не стоит на месте. Я тоже долго сидел на Explorer, но один раз попробывав Оперу, я сразу пересел на нее. Она гораздо удобнее Explorer при работе в nete.

а я вот многое пробовал и нетскейп и майИЕ, я оперу, и мозиллу....в итоге остановился на опере... :)

0

52

Эх, надбать бы где-нибудь номер Ализкиной мобилы,  было бы круто! Я бы ей позвонил...  :love:

0

53

Эх, надбать бы где-нибудь номер Ализкиной мобилы,  было бы круто! Я бы ей позвонил...  :love:

ты как-ко не в тему отпостил...
по поводу позвонить, чтоб ты ей на русском сказал, а? гы :)

0

54

Народ подкиньте ссылку на аську последней версии, само сабой руссифицированную!!! :D

0

55

Народ подкиньте ссылку на аську последней версии, само сабой руссифицированную!!! :D

softodrom.ru выручит всегда..а еще можно догадаться что ася лежит на офф сайте аси ;)

Отредактировано axe247 (2005-07-22 23:26:40)

0

56

Ну я тоже перешел на Оперу, тем более на работе, т,е, на вахте ИЕ не пашет почему--то  :unsure: Вот поэтому юзаю на Опере :good:

0

57

Какие есть проги, чтоб делать скриы на компе, типа скрин рабочего стола, игр и т.д. , ваши предложения...
Заранее спасибо!!! :tease:  :ok:k:' /][!--endemo--]k:' /><!--endemo-->

Отредактировано AJFan (2005-07-23 22:48:38)

0

58

PhotoImpression 3.0 может есть уже версия поновей не знаю

0

59

Кажется IrfanView может...вот она

0

60

Я бы ей sms на английском написал! Знать бы ее номер, а там бы я придумал как общаться!  Замечтался...

Отредактировано Den (2005-07-24 11:29:29)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ