Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 601 страница 630 из 681

601

Вот 6-ая версия. Пятую списали в архив)

0

602

Luciole, опять та же х*рня! Млин!!
А 5-ой точно нету?????


и ещё. что это за окно у меня выскакивает при попытке установить асю???
http://i017.radikal.ru/0712/30/91adea703fdft.jpg

Отредактировано Plaza (2007-12-15 17:57:35)

0

603

Plaza,на фотке пишеться типа dll библиотека полетела.ведь это же проблема самой проги.Кстати не одной у тя такая проблема http://boards.icq.com/forums/index.php?act...97&forum_page=6
http://planeta.rambler.ru/community/icq/28365424.html
Карочь можт у вас  Service Puck первый установлен? Можт она поэтому не идет?
З/ы а чем тебе не нравиться qip?

0

604

Plaza
Жила бы ты в Москве - приехал и сделал бы. Эту проблему можно обойти, для этого нужно исправить 4 ключа в реестре, сам бы я справился, но боюсь неправильно это объяснить другому человеку - реестр легко испортить, тогда придётся Windows переустанавливать. Есть 2 пути:
1) лёгкий, установить QIP 2005.
2) интересный, написать мне в личку, и я расскажу что нужно исправить в реестре.
Выбирать тебе)))

Отредактировано Luciole (2007-12-16 02:20:59)

0

605

Блин никогда не любил эту ICQ и ей подобные проги! Править реестр из-за какой то проги,нафиг надо.А если прав нет к доступу реестра,что тогда? В топку такие проги! Ставь квип или миранду!;)

0

606

Блин никогда не любил эту ICQ и ей подобные проги! Править реестр из-за какой то проги,нафиг надо.А если прав нет к доступу реестра,что тогда? В топку такие проги! Ставь квип или миранду!;)

Аська не виновата. Понимаешь, там Windows вроде не очень корректно установлена или реестр изменила какая-то прога. Править его надо не только из-за аськи, подобные проблемы могут возникнуть в дальнейшем при установке других программ.

Plaza
Если не трудно, можешь в меню Пуск>Выполнить... набрать команду winver, нажать ОК, а затем заскринить окошко и прислать мне в личку?

0

607

FES
подскажи, где это скачать?
Pascal Obispo-Nouveau voyage

Если интересует сама песня, то здесь  :rolleyes:

Если клип, то не знаю - оригинального рипа до сих пор не нашёл. Зато есть не менее знаменитое выступление на Soir D'Eliane et Francis.

Audio: MPEG Audio 48000Hz stereo 256Kbps
Video: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 15000Kbps

165mb - можно убрать интервью и тогда останется около сотни.

http://www.filefactory.com/file/4767e6/

Вообще очень классный альбом, правда я до сих пор его еще не купил  :rolleyes:

0

608

СПАСИБО FES! :love:
паскаль красиво поет и очень даже симпотичен в клипе :rolleyes:

0

609

что такое GridVista ?
кто же у нас самый знающий?

0

610

Это одна из стандартных программ в ноутбуках Acer. Её задача - разделять экран на воображаемые секторы, в которых потом будут открываться окна. Например так:
http://i038.radikal.ru/0712/f3/055d122976a3t.jpg
Единичка - менеджер разделения экрана, там можно выбрать конфигурацию дробления на секторы. Двойка - такие кнопки появляются почти у каждого окна, когда запускается ГридВиста, там можно выбрать какой сектор займёт данное окно. В некоторых случаях эта программка очень полезна))) Надеюсь, мой ответ тебе помог.

Отредактировано Luciole (2007-12-21 21:38:29)

0

611

Нужен хелп! Кто нить изучает в универе такой предмет как электрические машины? :idol:

0

612

да, спасибо,Luciole ! Я думала что это какой-то ускоритель процессов :D
Уточни плизир для тогда еще эти 2 термина:
CrystalBrite
DualView

0

613

CrystalBrite - это технология изготовления глянцевых экранов от Acer. Мониторы, оснащенные технологией CrystalBrite, имеют большую контрастность, чем обычные мониторы, не смазывают края у изображения и дают максимально четкую и детальную картинку, дают более глубокий и насыщенный без искажений цвет. Поэтому даже в темных помещениях изображение останется таким же ярким и привлекательным. При хорошем освещении в помещении, контрастность монитора с технологией CrystalBrite особенно заметна.
Технология DualView является продолжением технологии поддержки конфигураций с несколькими мониторами в Windows 2000. Многие переносные компьютеры и некоторые настольные модели (в которых на видеокарте размещено два видеопорта) допускают расширение рабочего стола на два монитора при помощи технологии DualView. Технология DualView позволяет одновременно выводить два различных видеоизображения на два монитора. Подсоединив внешний монитор к переносному компьютеру, можно одновременно использовать оба монитора (внутренний и внешний) с одним компьютером.

0

614

Спасибо еще раз, за понятные ответы :love:
еще вопросик :rolleyes: чем хороша функция у acer signalup ? помогает быстрее сигнал связи поймать и  настроить?
а также:
Wake-on-Ring
Wake-on-LAN
?

0

615

2бабушка с лимонкой
Наконец-то нашёл время, чтобы вразумительно и доходчиво ответить на твои вопросы) Итак, по-порядку:
signalup - технология, по которой изготавливают и устанавливают wifi-антенны ноутбуков Acer. Примечательна тем, что она подразумевает наиболее эффективную на сегодняшний день конструкцию антенны, которая позволяет получать и отправлять сигнал на большем расстоянии. Схожие антенны установлены в наши мобильные телефоны. В твоём ноутбуке таких антенн две, они расположены в верхней части крышки ноута, в соотвествии с принципом - чем выше приёмник, тем лучше приём сигнала. Такое расположение антенн уменьшает электромагнитное и температурное воздествие на материнскую плату и процессор, и, что самое главное, сокращает количество излучения (читай радиации), поглощённого телом человека.
Wake-on-Ring (иногда называют Wake-on-Modem) - технология, позволяющая поддерживающим её устройствам и компьютерам "просыпаться" из "спящего" состояния и продолжать работать. Суть в том, что по телефонной линии на модем ноутбука приходит сигнал, содержащий инструкцию о включении. Использовалась в основном в базах данных и электронных досках объявлений. Факсы работают по схожему принципу, то есть они "спят" до получения сообщения, которое активизирует их работу. Этот тип удалённого управления почти полностью вытеснен технологией Wake-on-LAN, которая новее, и работает по той же схеме. Технологию Wake-on-LAN нужно активировать в BIOS материнской платы. Вот вроде и всё. Постарался раскрыть всю суть вопроса. Надеюсь помогло?

0

616

спасибо, да было интересно! :rolleyes: думаю что скоро будут еще вопросики.

0

617

Чебоксарцы, если таковые есть, да и вообще, вопрос ко всем.. Где в чебах можно достать lonsdaile? Это типа фирма одежды спортивная.

Отредактировано Сварог (2008-01-26 09:33:51)

0

618

Короче нужна помощь! Короче при загрузки винды появляется надпись MBR Error3, а затем загружается! что ето значит(кроме того что я ламер-гы)

0

619

Короче нужна помощь! Короче при загрузки винды появляется надпись MBR Error3, а затем загружается! что ето значит(кроме того что я ламер-гы)

У тебя подпортилась загрузочная запись. Если  не ошибаюсь есть 2 варианта:
1) В консоле востановления загрузочного диска с виндой прописать fixmbr
2) Загрузиться с доса, с загрузочной дискеты и выполнить команду fdisk /mbr

0

620

to @B@DDON
Спасибо большое за помощь!!!!!!!!

0

621

Народ, очень нравится проект Tanghetto. Может кто-то подскажет или выложит их 2 альбома.
2008: El Miedo a la Libertad (studio album)
2005: Buenos Aires Remixed (twelve remixes & two covers)
:rolleyes:

0

622

Tanghetto - Buenos Aires Remixed
http://i25.tinypic.com/5phjdz.jpg
http://rapidshare.com/files/85657714/THBUERemixed.rar
пароль вроде: ABLAZEola

К сожалению последний альбом я пока не смог найти.

0

623

спасибо, постараюсь вытянуть, главное чтобы инет не оборвался.

0

624

Блин дали задание написать шахматную программу на Delphi в ситуации: король и две ладьи против короля. В шахматах не особо шарю, может кто поможет найти описание такой ситуации, какими способами можно выйти победителем за наименьшее кол-во ходов.
А ещё лучше если в краце алгоритм раскидаете )))))) :17:

Отредактировано @B@DDON (2008-04-07 13:45:44)

0

625

На Доске влёгкую ))) с остальным сложнее )))

0

626

Подскажите, плиз, прогу для сжатия фоток JPEG. Фотки  весом 2 - 3 метра, слишком много с моим дайлапом((.

0

627

Лучше всего для сжатия фоток и текста использовать Toonel, вот описание по настройке, там же ссылки для скачивания: http://sjwebway.info/toonel.htm

0

628

Спасиб, буду разбираться.

0

629

Упс, пардон RAzor я тебя наверно немного не понял. Ты ведь фотки хочешь залить из тура по франции. Тогда лучше поставь какой нибудь нормальный вивер граф файлов. Я лично пользуюсь XnView http://pagesperso-orange.fr/pierre.g/xnvie...nloadwin32.html . В нем выбираешь "Инструменты"->"Изменение формата". На вход кидаешь свои фотки, на выходе выбираешь JPEG далее нажимай "Опции" и выбирай качество которое будет на выходе, в принципе около 80% каринка в качестве не потеряет, зато в размере хорошо уменьшится. В общем подберешь под себя параметры, если непонятно пиши, объясню в скринах.

0

630

А в чем заключается разница между МАДАМ и МАДМУАЗЕЛЬ? :blink:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ