Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 61 страница 90 из 681

61

У меня токойже форум стоит!!!!Только по новее Версия!!! :new_russian:

Отредактировано Franc (2005-07-24 12:39:55)

0

62

Какие есть проги, чтоб делать скриы на компе, типа скрин рабочего стола, игр и т.д. , ваши предложения...
Заранее спасибо!!! :tease:  :ok:k:' /][!--endemo--]k:' /><!--endemo-->k:' /><!--endemo-->

да......  :good:
на клаве твоёй есть кнопка PRINT SCREEN SYS Rq, нажал кнопку, запустил простой виндовый Paint и нажал комбинацию клавиш CTRL+C вот и всё....

0

63

Кстати а это правда что Ализе можно написать вот по этому адресу: C/O Polydor, 20/22 rue des Fosses Saint Jacques, 75005 Paris. И что она ответит типа?

0

64

Кстати а это правда что Ализе можно написать вот по этому адресу: C/O Polydor, 20/22 rue des Fosses Saint Jacques, 75005 Paris. И что она ответит типа?

Правда, это адрес ее звукозаписывающей компании POLYDOR, может и ответит чего-нибудь когда-нибудь.

0

65

чего-нибудь когда-нибудь? Это как понимать, что до старости сидеть и ждать, скорее всего не ответит, только ей писать.

0

66

Ответа я так и не дождался: широкоформатное фото Ализе кто нибудь знает где можно достать? Цветное и не в белой блузке.

0

67

Мне ктото обещал диск прислать?????И неответа и непривета нету!!!!

Если хочешь чего-то добиться, то делать это нужно в icq - намного удобнее нежели на форуме.

Вы новерно все такие обещаете, обещаете а как дело дойдёт прислать та Всё!!! :diablo:

Тут так не делают, проверено! просто нужно уметь договориться

0

68

Ответа я так и не дождался: широкоформатное фото Ализе кто нибудь знает где можно достать? Цветное и не в белой блузке.

У AJFanа есть поговори с ним.Он мне давал.

0

69

Понятно спасибо

0

70

Кто скажет как статус поменять с НОВИЧЁК на какой нить другой ???

0

71

впринципе любой модер или админ может тебе его поменять

Отредактировано бабушка с лимонкой (2005-08-08 05:20:51)

0

72

Ну так поменяйте мне на !!!Forza Roma!!!

0

73

МЕНЯТЬ ТЕБЕ СТАТУС НЕ БУДЕМ.
Во-первых, потому что не в тех темах просишь, а во-вторых будет у тебя статус ФЛУДЕР в соответствии с твоим поведением на форуме.

0

74

Bers, тебе "повезло" - похоже Тоник сегодня "добрый" :P

0

75

Bers а ты кто такой ? ? ? Я тут видел ты хочешь создать сайт о каком-то футбольном клубе . . . ты вроде как не туда попал . . .

0

76

Вот лучше мне поменяйте статус

0

77

Да чё там, тогда уже всем меняйте, особенно мне, - вон скока желающих :rolleyes:

0

78

нужны кодеки , чтобы проигровалось видео с телефонов (3gp формат) или прога нуна

0

79

Кто нибудь знает как ломать пароль на архиве WinRar?

0

80

Мне ктото обещал диск прислать?????И неответа и непривета нету!!!!

Если хочешь чего-то добиться, то делать это нужно в icq - намного удобнее нежели на форуме.

Вы новерно все такие обещаете, обещаете а как дело дойдёт прислать та Всё!!! :diablo:

Тут так не делают, проверено! просто нужно уметь договориться

Franc ты не прав если izila в icq нормально попросить он запишет
вот к примеру вчера пришло письмо от него с двд, он обещал записать записал.
izila класный пацан :sm211:

0

81

Не, не, это не я  :rolleyes:

0

82

МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОМОЧЬ, МНЕ СО СТАРОЙ АСЬКОЙ, А ТО У МЯ ЕЁ КТО ТА СКАМУНИСДЕЛ...ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОНА ЩА СДЕЛАТЬ???я ПРОБОВАЛ НАЖИМАТЬ ТИПА ЗАБЫЛ ПОРОЛЬ НО У МЯ НЕЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ... :(

0

83

нужны кодеки , чтобы проигровалось видео с телефонов (3gp формат) или прога нуна

лично я просматриваю real player 10

0

84

нужны кодеки , чтобы проигровалось видео с телефонов (3gp формат) или прога нуна

лично я просматриваю real player 10

А у меня виндовский медиа плеер показывает

0

85

Установи новую. И забудь про старую.

0

86

А что значит в асе надпись "Awaiting Autorization" (Ждёт авторизации) Что это значит??

0

87

Это значит что владелец аси  поставил  авторизацию, разрешение на которую только он сам может дать.

0

88

Den в icq есть возможность повышать уровень безопасности. Наличие авторизации и является одним из компонентов. Пока ты не авторизирован или пока ты не авторизируешь др пользователя вы имеете минимум возможности к общению.

0

89

Вот у меня в пункте "Awaiting Autorization" стоит несколько пользователей, я могу что нибудь сделать, чтоб с ними пообщаться???

0

90

общайся....они тя услышат....только лови  момент когда он будет в сети....а вот это вычеслить уже проблема...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ