Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » наши фейсы 3


наши фейсы 3

Сообщений 61 страница 90 из 613

61

Вот и Сварог пред вами! :super:

0

62

Нихрена себе. Ну ты терминатор прям.

0

63

мое фото - аватар

0

64

index а можно мне персонально  фото с личиком (без капюшенов и повязок) посмотреть? :rolleyes:  :sm254:

0

65

вот правда старые http://photo.hnet.ru/photonet/people/TitaN/

0

66

не, ну ту ссылку что ты дал, там какой-то ребен изображен :D Давай посвежее что-нибудь :lol:

0

67

Мое фото :new_russian:
http://www.foto.mail.ru/inbox/fantom_9/1/5.html

Отредактировано Steel (2006-01-18 00:59:04)

0

68

Щас кое-кто напишет: "Ой, какой симпатичный!!! Есть еще фото специально для меня?"   :lol:  :lol:  :D  ^_^

Отредактировано Teon (2006-01-17 15:09:07)

0

69

Интересно,и кто же? :blink:

0

70

не, ну ту ссылку что ты дал, там какой-то ребен изображен :D Давай посвежее что-нибудь :lol:

эти фотки были сделаны в прошлом году, мне 17лет я такой и есть:)

0

71

А я хотела бы Kobe8 силньо увидеть!Так что Kobe(незнаю к сожлению имя),выложи свою фотку! ;)

0

72

Не повезло тебе бабуля, он еще маленький. :D :D :D

0

73

Бабушка с лимонкой
Поменяй пожалуйста аватар...страшно...я чуть со стула не упал...

0

74

А я хотела бы Kobe8 силньо увидеть!Так что Kobe(незнаю к сожлению имя),выложи свою фотку! ;)

Я уже свою выкладывал,гыгы.А зовут меня Артем

0

75

Артём,у меня не получается скачать фотку в таком формате!Выложи её здесь!Или на imageShak... :rolleyes:

0

76

Артём,у меня не получается скачать фотку в таком формате!Выложи её здесь!Или на imageShak... :rolleyes:

Да я вроде выкладывал сдесь,на предыдущей странице,там нормальный формат Jpg(чуть не написал J.B.G).Если эта не пойдет,то скоро выложу другую.

0

77

Артём,у меня не получается скачать фотку в таком формате!Выложи её здесь!Или на imageShak... :rolleyes:

Да я вроде выкладывал сдесь,на предыдущей странице,там нормальный формат Jpg(чуть не написал J.B.G).Если эта не пойдет,то скоро выложу другую.

А кто из них ты .

0

78

Скорее всего тот что к нам затылком.

0

79

:lol:  :lol:  :lol: Ну ты отмочил, чуть со стула не упал, хорошо что стул со спинкой был  :D

0

80

мое фото - аватар

ха-ха-ха-ха, index, серьезно? Это ты? Значит это ты снимался в Ледниковом периоде? Дашь афтограф??? :rofl:  :rofl:  :rofl: ОЙ, сейчас от смеха умру...

0

81

А кто из них ты .

Блин,LeoN,читай тему сначала там все написано,ведь я эту фотку уже выкладывал,но если тебе впадлу,тогда напишу еще раз:
Дело было летом...
Решили значит пацаны из нашей компьютерной сети поиграть в баскетбол.Место встречи - стоянка перед домом.В тот момент там стояло четыре человека.Посередине стоит мой старший брат,слева администратор нашей сети,ну а справа как вы уже догадались стоит kobe8(то есть я)

0

82

Он имеет в виду вторую фото которую ты выложил.

0

83

Я выкладывал(по просьбе Маши)одну и ту же фотку два раза.

0

84

просто третьего (тебя) не увидели.
Пролистайте в право.

0

85

Да точно, нужно было просто пролистать.

0

86

Моё фото

Ps А знаете почему такой грустный ? Фото то - для военкомата =)

0

87

просто третьего (тебя) не увидели.
Пролистайте в право.

А ясно,все намного проще оказалось ;)

Да точно, нужно было просто пролистать

:lol:  :lol:  :lol: Все просто до ужаса

0

88

Так оно и еще чернобелое, больше похоже что для похороного бюро.
2Kobe
Ужас страшный.

0

89

Помоему I love Alizee похож на Сергея Бодрова-младшего в классе этак 11-ом! А разве нет? :unknw:

0

90

2Kobe
Ужас страшный.

Кто я что ли на фотке?Ну спасибо тебе на добром слове...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » наши фейсы 3