Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » наши фейсы 3


наши фейсы 3

Сообщений 121 страница 150 из 613

121

возле ледового дворца в Минске.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-08-21 10:13:06)

0

122

Ой, а чего ж засвет такой?

0

123

трудно, сказать в каком режиме у человека в том момент фотик работал, но получилось довольно прикольно :)

0

124

В принципе да. Но надо было получше настраивать. И не моргать :lol:

0

125

Она не моргает ,  она просто спит.

0

126

Если б она там хоть немножко спала, фиг бы она там устояла, правда? :lol:

0

127

в тот день была сильная метель и эти железки обледенели, ничего не было видно, но все равно было круто :yahoo:

0

128

Это наверно мой фейс.

0

129

ты чем-то на моего двоюродного брата похож...

0

130

Л.Б:
Прикольный!!!Даже симпотичный.

0

131

а как тебе Маш Рикардо- владелец одного и лучших и известнейших сайтов об Ализе?

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-04-03 20:34:41)

0

132

бабушка с лимонкой.
I am death :o

0

133

Л.Б:
Прикольный!!!Даже симпотичный.

Согласен с тобой во всём :good:

0

134

а как тебе Маш Рикардо- владелец одного и лучших и известнейших сайтов об Ализе?

Он чё, моделью начал работать?  :blink:

0

135

а как тебе Маш Рикардо- владелец одного и лучших и известнейших сайтов об Ализе?

Он чё, моделью начал работать?  :blink:

он все время моделью был...
даже сайт у него есть
riccardo-ulpts.com

0

136

По-моему он в шиномонтаже работает :winks:

0

137

По-моему он в шиномонтаже работает :winks:

На ВУЛКАНИЗАЦИИ

0

138

По-моему он в шиномонтаже работает

хочу себе такого же шиномантажника :rolleyes:

0

139

Интересно чем его натёрли, что бы он так блестел?

0

140

Может будем Риккардо обсуждать в отдельной теме...
Тема то вроде про наши фейсы)))))))

0

141

Во!!! Как Вам? Была деловая игра по гражданскому процессу... Я выступал в роле прокурора. :thanks:   :new_russian:

Отредактировано Chester-KPV (2006-04-11 14:44:24)

0

142

Девушка рядом с тобой прикольная. (А ты не информацию собираешь на этом форуме... ;), а то прикид у тебя странный  B) .

0

143

Chester-KPV
такой лол, я посмотрела сразу на фотку(не читала, что это игра у вас была), и на одну важную деталь, которая меня смутила, погоны...С ними явно было , что-то не то, а проще говоря они левые какие-то :D коллега. :rolleyes:

0

144

Chester-KPV, круто .... тока я не понял, кто тебе форму дал ??? да еще "старшего" офицерского состава!!! ... нам за это ( ну всмысле, если я вместо своей курсантской одену офицерскую, и начну  в ней по институту расхаживать)  ... короче, пару нарядов 100% обеспечино!!!! 

P.s. Chester-KPV, тебе форма идет!!!! ...  че то же в оросль правохранительных органов  метишь??? :)

Отредактировано Dzhon (2006-04-12 01:05:23)

0

145

Девушка там ничо такая, рядом с тобой сидит :)

0

146

Форма эта батена, он был зам. прокурора города, вот я и взял её...  А девушка - это "секретарь судебного заседания", кстати моя бывшая девушка.

0

147

Форма эта батена, он был зам. прокурора города, вот я и взял её...  А девушка - это "секретарь судебного заседания", кстати моя бывшая девушка.

Ты наверное там один по форме был одет!!! ... а судьей кто выступал??? (просто интересно стало, сам же  на таких учусь) я так думаю какой ни будь препод.  B)

P.s. Надо как то мне взять  цифровик и сходить к себе в институт то же фоток наделать, а то  скока я уже учусь, а фоток с института ни одной дома нет.

0

148

А как в сообщение фотку вставить?

0

149

А как в сообщение фотку вставить?

смотря какую и откуда!!

.... ну вообще вложениями сможешь ползоваться тока тогда, когда наберешь 50 своих постов, щас пока у тебя их нет ....

0

150

Ты наверное там один по форме был одет!!! ... а судьей кто выступал??? (просто интересно стало, сам же  на таких учусь) я так думаю какой ни будь препод.  B)

Нет, судьей был не препод а моя одногрупница, в форме были многие: Судья, следователь, суд. пристав, сотрудник МЧС. Ладно, что-то мы отступили от темы...

А как в сообщение фотку вставить?

Скинь мне на мыло я выложу.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » наши фейсы 3