Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » наши фейсы 3


наши фейсы 3

Сообщений 151 страница 180 из 613

151

Отмечали с пацанами последний звонок, не смотрите, что на столе не богато, все было спрятано от учительских глаз, на самом деле было нас 12 человек, 6 литров водяры, 4 полторахи пива,кириешки и без закуски(денег не хватило), в галстуке - это и есть я. Было весело :russian:

Отредактировано Steel (2006-04-15 01:21:55)

0

152

Отмечали с пацанами последний звонок, не смотрите, что на столе не богато, все было спрятано от учительских глаз, на самом деле было нас 12 человек, 6 литров водяры, 4 полторахи пива,кириешки и без закуски(денег не хватило), в галстуке - это и есть я. Было весело :russian:

весило вы отметили ... без закусона ( ну почти без него)!!!! и все это (6 литрами водяры .... ) закусывать простыми сухаривами!!!! ... не это перебор!!!

0

153

куча стаканов и ни одной бутылки :) Ыыыы наивные. Неужели преподов за дураков считаете :)

0

154

Steel
Один баллон на весь стол... :D А что преподы не пили. Мы с ними после зачетов бухаем. :D

0

155

Преподы у нас интелегентные - дома бухают. А куча стаканов стоит потому что все почти закончилось. Единственно, что было галимо, так это пить ерша натощак и без закуски. :<_<: Думаю купить себе GPS - навигатор, когда я бухой - забываю где живу. :rofl:

0

156

Жеско, вы, молодой человек. 6 л. на 12 чел . Да ещё и весело было?7? А сколько блёва, наверно, было. Представляю. :D

0

157

Позитивная фота! А вообще ведь вы же знаете что пиво с водкой смешивать не хорошо :) лучше бы купили эдак 8 бутылок водки и закуси поболше. в самый раз бы было!

0

158

На философии. Да ещё та 'жесть'!

0

159

хех..так это ты на аватаре?..а я думаю:чё,мож чувак слушает Тату и у него поэтому Ванюха Шаповалов стоит на аватаре....:)

0

160

Наконец-то я могу вкладывать фотки в сообщения.
Это я:

0

161

Будущее России на фоне В.И. Ленина (Ульянова), а-ля: "Сознательная молодежь России, соединяйтесь!"
Кто не знает, я справа  B)

0

162

Ares ты не подражаем :D
Denizzz2007 люблю кудряшки))

А это я запыхалась...

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-08-21 10:13:51)

0

163

обана ) ролики )
Обожаю ролики ))
Жалко , что ещё мокро на улице

0

164

Я тоже обожал пока лет в 5 на них не навернулся...

0

165

он все время моделью был...даже сайт у него естьriccardo-ulpts.com

Хе, впервые слышу. Хотя давно заметил, что фейс у него на фотках какой-то прям таки невъ..бенный. Нормальные люди с такими не бывают :)

Интересно, они ж модели, как блондики - как он еще это fanpage держит. Лана, шучу насчет моделей

P.S.
http://riccardo-ulpts.com/images/kk2.jpg
мдя... утро в Голландии.. жесть

на фан-пейдже-то попроще фейс:
http://riccardo-ulpts.com/images/paris.jpg

0

166

я справа, с другом, ещё 2 годa назад

Отредактировано veNom (2006-04-22 01:52:11)

0

167

возле ледового дворца в Минске.

Я тоже там был прошлым летом!!!!!

0

168

хех..так это ты на аватаре?..а я думаю:чё,мож чувак слушает Тату и у него поэтому Ванюха Шаповалов стоит на аватаре....:)

Это всё-таки мой аватар и мне он нравится. Я им никого не хочу обидеть! Вот так вот! А ты, masha, лучше бы своё фото выложила, а то только и можешь что очень смешно шутить! Да..... у тебя хорошее чувство юмора! Знал бы твой номер ICQ...

0

169

Ivan:
Ой блиин,,вот и появился первый чувак на сайте который шуток не понимает.Хотя это была вовсе и не шутка.Ты и правда на Ваню похож.А фотки мои тут есть:) :D

0

170

а почему  я не могу фотки вставлять?

0

171

50 постов набери потом сможешь вставить. Или мне на мыло отправь и вставлю. Вот я и мой железный конь! :victory:

0

172

хехе прикольно!!!
А это я в НОвый год с шампанским:)

А мне понравилась твоя фотка!!!!!

0

173

Да?чем?:)))
спасибо!

Chester-KPV:
Хех..а ты тут кстати похож на Плющенко сильно!

0

174

Многие мне так говорят... И номер на машине у меня удачный. Сам выберал. :)

0

175

Многие мне так говорят... И номер на машине у меня удачный. Сам выберал. :)

а что удачного???? тебе  что тоже как и мне на цифру 13 всегда везет??? ( у меня это любимое число - всегда везет!!!  :)

0

176

Многие мне так говорят... И номер на машине у меня удачный. Сам выберал. :)

Везёт что есть возможность выбора. Я тоже знакомых ментов ищу чтобы с номером помогли.

0

177

Chester-KPV
да коняшка у тебя что надо :)

0

178

Стораемся по тихоньку.

0

179

Тачила крутая! Но дороги у вас, впрочем как и у нас -Хреновые :D

0

180

Это не дорога. Возле моего дома овраг. Через него то же стоит дома.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » наши фейсы 3