Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Про характер и гороскоп:-)


Про характер и гороскоп:-)

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Весы. Спокоен , расчетлив, уравновешен, практически невозможно вывести из себя. Но если это происходит , то случается чтото плохое .

0

62

Ard
Может попробуем? :D

0

63

пробуй )))))) Через инет наврядле получится, но пробуй :P
Проще подойти ко мне сзади и пнуть , эфекта добьёшься быстрее гораздо ;)

0

64

Скорпион, причем самый найскорпионейший.  Рождение под этим знаком являеться  для меня обьектом моей гордости и, наверняка,самой главной причиной всех моих неприятностей.

0

65

Вот посчитал какого знака больше .Вышло Скорпионов 6 и я еще тоже скорп получатся семь нас. Мож есть тут зависимость Скорпионы и Ализе? Или Скорпионы и Львы? Как думаете?

0

66

NASA респект, я тож близнец :D

0

67

я тоже горжусь, что я скорпионша, это классный знак, я его обожаю))хотя и ненавижу иногда....такое упрямство, столько противоречий... :yahoo:  :new_russian:
такой горячий знак, такой бешенный)..
энергии через край..
а всякие там мистические штучки, УХ))

0

68

Козерог...как и все козероги упрямый, настойчивый, если за что-то берусь всерьез, то приложу максимум усилий, чтобы довести до конца, иногда невзирая на какие-либо правила или интересы других людей. Туговато с воображением (тоже вроде характерная черта козерогов) :) Когда кто-нибудь, кому туда входа нет, пытается лезть ко мне в душу (не душ, а именно душу :)) - ужасно раздражителен и вспыльчив, а вообще по жизни спокойный характер у меня, уравновешенный.
Родился в год тигра.
Злопамятный  :ph34r: Хотя и добро никогда не забываю. Ну и т.д. :) Насчет совместимостей не знаю, не интересовался.

Отредактировано Inf (2006-06-29 07:50:50)

0

69

столько противоречий...

Эт точно.

0

70

Да,да я тоже упрямый, и одни противоречия во мне...но вот не всегда во мне бурлит энергия жизни и мистики мало,хотя я обожаю всякие там странные события и проишествия...

0

71

Я Стрелец по зодиаку, родился в день борьбы со спидом , год Дракона . Скромный, честный, остроумный . Стараюсь понравиться людям . При знакомстве тем более!!!

0

72

я тоже горжусь, что я скорпионша, это классный знак, я его обожаю))хотя и ненавижу иногда....такое упрямство, столько противоречий... :yahoo:  :new_russian:
такой горячий знак, такой бешенный)..
энергии через край..
а всякие там мистические штучки, УХ))

Да ... Скорпионом быть особенно приятно... Бывает я себя иногда сам 'не узнаю'... Делаю совершенно ненужные поступки... Кстати насчёт мистики... Даю тебе своё честное слово, что очень часто угадываю время, в смысле говорю точнёхенько час и количество минут..  Ну много всякого нестандартного со мной случалось и случается... но я себе нравлюсь... ой да..  :yahoo:

0

73

Ivan у меня аналогично, время могу распозновать часто очень точно без часов, заисключением пожалуй, когда слишком во что-то погруженна.
Самое прикольно это проснуться среди ночи и сверить время с мобильником. Скорпы, реально самый мистический знак, точнее они больше всех к таким вещам предрасположены.

0

74

Козерог.
дракон.
не знаю насколько мистичен этот знак. Но я обычно задень по нескольео (2) раза на дню могу встрерить одного и тогоже человека, пока иду в одну сторону , а потом в другую.
Часто бывает про что говорю - в этот же день или на следующий говорят по радио или показывают по телевизору.
Увидел что -нибудь и говоришь на перед сейчас произойдет ттакая ситуация и угадываешь, но это происходит машенально и редко.
Вот такая Х*ня.ъ

Да, ещё часто матерюсь , но это уже к горосскопу никакого отношения не имеет. B)

Отредактировано Л.Б. (2006-07-03 01:15:38)

0

75

я заметил что скорпионы между собой хорошо ладят)

0

76

я заметил что скорпионы между собой хорошо ладят)

чувствуют своего брата)) :D
http://images.astronet.ru/pubd/2005/10/15/0001208690/gv.jpg

0

77

А у меня вот не одного друга и вроде знакомого нет скорпиона,все есть только не скорпионы,странно...
Слушайте я вот очень суеверный скорп, а вы? Интересно стало,может кроме мистики и это можно отнести к нам...

0

78

я заметил что скорпионы между собой хорошо ладят)

чувствуют своего брата)) :D
http://images.astronet.ru/pubd/2005/10/15/0001208690/gv.jpg

родная душа  :D :ura: да что есть то есть мы всегда понимали друг друга  :sm100: :D :ura:

ps посмотрите какой прикольный смайлик - :beee:

0

79

лев я, только че то не совсем на него похож по поведению...и вообще не верю в гороскопы

0

80

лев я, только че то не совсем на него похож по поведению...и вообще не верю в гороскопы

Аналогично с тобой, только я водолей, не верю в этот гороскоп, да если честно, то я даже и незнаю какой у меня по гороскопу характер. Если кто знает может напишет, может совпадает, хотя сомневаюсь.

0

81

Слушайте я вот очень суеверный скорп, а вы? Интересно стало,может кроме мистики и это можно отнести к нам...

  я тоже очень суеверна, но это скорее потому, что у меня южные корни))

0

82

Я не то чтобы суеверный, но .... иногда бывает...

Очень привязан к числу 27.... :unsure:

Уже чувствую как меняется мой характер.... Взрослею? Может быть..

Юмор - мой друг , а иногда и 'враг'...

Ну ОЧЕНЬ ВЛЮБЧИВЫЙ, очень переживаю, когда меня что-то задевает... :unsure:

В последнее время грусный хочу.... сам себя не узнаю.. :no2:

0

83

Уже чувствую как меняется мой характер.... Взрослею? Может быть..

гыгы характер меняется всю жизнь, как и человек, не понимаю какой гулпый человек, сказал, что люди не меняются, еще как меняются. ТАк что все ок, еще много раз будешь меняться, как только будет появлятся новые условия, происходит значительные события. ;)

Юмор - мой друг , а иногда и 'враг'...

люблю чернй юмор, не все правдо понимают)) :D

В последнее время грусный хочу.... сам себя не узнаю..

ооо, и кто же она?
когда я грустная, многие спрашивают меня что случилось?....а ничего такого не случилось, просто у меня иногда такая манера поведения. Один раз по этому поводу был прикол)) Препод посреди лекции, видать не видержал бедняжка :) и спросил, чего я такая грустная? Даже как-то неудобно стало перед группой. НЕ люблю, когда люди этот вопрос задают...

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-07-07 20:30:21)

0

84

когда я грустная, многие спрашивают меня что случилось?....а ничего такого не случилось, просто у меня иногда такая манера поведения.

А у меня другая манера поведения: я просто "лечу"...
Многие говорят, что у меня странное выражение лица, как будто я что-то ищу и притом хожу, ничего не замечая... На самом дело, эта манера поведения говорит: "отвяжитесь, мне сейчас не охота с вами общаться"  :D
Некоторые говорят, что даже боятся подойти ко мне в такие моменты ))))

0

85

Рыбы. Не знаю какой там у меня характер по гороскопу, и вообще я в них не верю. Несуеверен. Считаю что в жизни можно надеяться лишь на себя.

0

86

А я скорпион, и это часто подтверждается моим характером! Но в душе всё равно весёлый и жизнерадостный! :tease:

0

87

ооо, и кто же она?

Да бывшая одноклассница...Просто с ума схожу... :(

Кстати, я заметил, что очень часто грублю взрослым, но не родителям, а тем же учителям... я не понимаю откуда у меня эта привычка.... не , ну конечно не сильно, но подерзить - это не проблема... Меня многие и уважают за такое поведение, но я делаю это только тогда, когда точно знаю, что прав... :<_<:

0

88

когда я грустная, многие спрашивают меня что случилось?....а ничего такого не случилось, просто у меня иногда такая манера поведения.

А у меня другая манера поведения: я просто "лечу"...
Многие говорят, что у меня странное выражение лица, как будто я что-то ищу и притом хожу, ничего не замечая... На самом дело, эта манера поведения говорит: "отвяжитесь, мне сейчас не охота с вами общаться"  :D
Некоторые говорят, что даже боятся подойти ко мне в такие моменты ))))

да знакомая ситуация иногда когда меня видет один мой знакомый то всегда меня спрашивает а че случилась? че такой грусный?
наверное за того что мне общятся с ними тоже не охота  :diablo:

0

89

когда я грустная, многие спрашивают меня что случилось?....а ничего такого не случилось, просто у меня иногда такая манера поведения. Один раз по этому поводу был прикол)) Препод посреди лекции, видать не видержал бедняжка и спросил, чего я такая грустная? Даже как-то неудобно стало перед группой. НЕ люблю, когда люди этот вопрос задают

Были похожие ситуации)
Правда, уже и не помню, когда последний раз слышал этот вопрос в свой адрес :)

0

90

Я по гороскопу(без приколов)-дева, чо уж теперь сделаешь.Характер я понятия про свой не имею.Знаю только одно.Куда жизнь, туда и я, по течению вобщем говоря.Так, иногда бывают заскоки, там возьмешь, тачку резину пожечь, хотя знаешь чо будет если датчик кой нить накроеца медным тазом,кто первый ды получит, иль когда рулишь, возьмешь ни стого ни с сяго газ в пол и понеслась....(прав если че у мнэ нэту :lol: год еще до них-каторга)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Про характер и гороскоп:-)