Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Коллекция Ализе


Коллекция Ализе

Сообщений 121 страница 150 из 302

121

А точно, вот я затупил. Ведь мои родственники это ты, Нурлан и Макс.

0

122

Я выбросил всё к чёрту. Теперь моя коллекция составляет 0 байт.

0

123

Да ты что типа Не дружешь с головой такое выкидывать? Вы бы еще подрались из за того кому первому записать, и до вас очеродь дайдет. А те кто получит пересылайте другим и будет быстрее. Да а за диски которые идут за границу ты сколько берешь exe273?

0

124

А точно, вот я затупил. Ведь мои родственники это ты, Нурлан и Макс.

Нече бывает , такс значит мне уже забронировано  :ok:k:' /][!--endemo--]

0

125

А точно, вот я затупил. Ведь мои родственники это ты, Нурлан и Макс.

Нече бывает , такс значит мне уже забронировано  :ok:k:' /][!--endemo--]k:' /><!--endemo-->

И за мной забронировано, молодец! :yahoo:

0

126

Ого....Это я, что называется, удачно зашёл на новый форум....
А я то, глупый,  думал, что мои 3,5Гб -  это много...
Вопщем про меня не забудте пжалста....в долгу не останусь...

0

127

Да ты что типа Не дружешь с головой такое выкидывать? Вы бы еще подрались из за того кому первому записать, и до вас очеродь дайдет. А те кто получит пересылайте другим и будет быстрее. Да а за диски которые идут за границу ты сколько берешь exe273?

exe273? мощно задвинул, но я придираться не буду..
счас проблемы появились серьезные, отсылка дисков отодвигается на неопределенный срок...как только так сразу...

0

128

А что я разве не правильно что то сказал, ведь ано так и есть толи ты один будешь посылать, то ли тебе помогут, зато некоторым не придется ждать по полгода.

0

129

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  ПАЖАЛУЙСТО запишите и мне - я почту и диски  оплачу  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :unsure:

0

130

И мне проезд пожалуйста оплати во Францию. PPPLLLZZZ!!!

0

131

Мож. мне кто объяснит.
Как можно по почте диск переслать? Положить чтоль в конверт. А то бандеролью не охота.

0

132

В конвер не прокатит, только бандеролью, в конвере пока он дойдет он уде на дск не будет похож.

0

133

В конвер не прокатит, только бандеролью, в конвере пока он дойдет он уде на дск не будет похож.

Почему не прокатит, можно заказным письмом отравлять, сам пробовал отправлять...

0

134

И в каком виде диск пришел? А как ты интересно пошьлешь в конверте 8 дисков, или что все в разные?

0

135

И в каком виде диск пришел? А как ты интересно пошьлешь в конверте 8 дисков, или что все в разные?

В таком же в котором был отправлен. Там кстати  не такие уж маленькие конверты, не такие как для писем. Хотя какая разница конверт или бандероль, отличие только в бумажной упаковке и в классификации термина хех…

0

136

А в ценах большая разница?

0

137

Да. Сколько стоит отправить бандероль?

0

138

Да. Сколько стоит отправить бандероль?

Какая разница высылай - оплачу.

0

139

SSV

Я выбросил всё к чёрту. Теперь моя коллекция составляет 0 байт.

????? Зачем? Ты же вроде был фаном большим)

0

140

Вот вам и суперфаны: сегодня вроде бы фанат, а завтра и не вспомнит об Ализке...гы

0

141

Я в шоке чесслово...

0

142

Да жаль. Наверно переслушал песен. Не дождался новых

0

143

Я не представляю как такое можно сделать

0

144

Причем чел реально светился раньше.
Заставляет задуматься. Я думал мы реальные фанаты. ;)

0

145

Вот и я про тоже, но я бы этого никогда не съделал.

0

146

Причем чел реально светился раньше.
Заставляет задуматься. Я думал мы реальные фанаты. ;)

Мы пока что реальные. Кто знает. Жизнь иногда такое выкручивает.

0

147

Вот вам и суперфаны: сегодня вроде бы фанат, а завтра и не вспомнит об Ализке...гы

Да причём здесь это если пацану уже надоело это всё лазить по форумам искать инфу и т. д. Он просто хочет забыть это всё а как можно забыть если есть песни клипы и т.д. вот он и удалил(не знаю что он с ней зделал) всю свою колекцию.

SSV я тебя понимаю у самого такая же мысль появлялась,но её я пока не воплотил.

0

148

Вот вам и суперфаны: сегодня вроде бы фанат, а завтра и не вспомнит об Ализке...гы

Да причём здесь это если пацану уже надоело это всё лазить по форумам искать инфу и т. д. Он просто хочет забыть это всё а как можно забыть если есть песни клипы и т.д. вот он и удалил(не знаю что он с ней зделал) всю свою колекцию.

SSV я тебя понимаю у самого такая же мысль появлялась,но её я пока не воплотил.

А ты прав! Я хоть его и не знал, но думаю просто повзрослел парень. Рано или поздно многие (если не все) из нас это сделают... :unsure:

0

149

Повзрослеем, поумнеем, нам будет не до Alizee, но мне кажется я её все равно не забуду!

0

150

Поумнеем, повзрослеем, фанатами может уже  и не будем и не будем на форум ходить и инфу скачивать. А все равно в минуту романтического настроения вспомнем старое и включим Alizee и вспомним молодость и то как на форуме общались и как инфу скачивали и все все связанное Alizee. Полюбому не забудем.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Коллекция Ализе