Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Фото нашего Ангела


Фото нашего Ангела

Сообщений 151 страница 180 из 815

151

Alizee просто прекрасна, как она была великолепна буквально несколько лет назад.

0

152

Alizee просто прекрасна, как она была великолепна буквально несколько лет назад.

соглассна! :(

Memories will never die! :(  :rolleyes:

0

153

По-моему она великолепна и сейчас :)  Просто пусть лучше возвращается скорее!
А этой фотки у меня не было  :huh: Чего она плачет? Может кто обидел? :diablo:

0

154

Да скорей всего выиграла какой нибудь конкурс, вот и плачет(эмоциональная девушка)

0

155

Alizee просто прекрасна, как она была великолепна буквально несколько лет назад.

Она буквально сейчас не хуже чем была раньше. Видео на MTV France этому подверждение. Какая она там, а? СУПЕР!!! :love: Я вообще голову теряю когда это видео смотрю... А голос какой там? СУПЕР!!! :love:
Кстати на счет фоток, когда уже там закончится фотосесия(которая должна была закончится зимой) и Ализе мы увидим в новом стиле? Поскорей бы...
masha It is not necessary to speak about memoirs, Alizee still will return ;)  :good:

0

156

По-моему она великолепна и сейчас :)  Просто пусть лучше возвращается скорее!
А этой фотки у меня не было  :huh: Чего она плачет? Может кто обидел? :diablo:

Чуваки,ну вы даете,на фотке сверху написано что это за "конкурс"

0

157

А есть ещё видео трогательное-её 1-ая награда.

0

158

Хорошее видео, вот еще фото с той церемонии вручение награды в номинации "Открытие года" на призы французского телеканала M6. Ализе там такая красивая и милая и сияющая и завараживающая и пленящая что просто слов нет :love:

Отредактировано kobe8 (2006-03-19 04:05:35)

0

159

Я тут узнал, что это фотки не с конкурса. Просто она пела Parler tout bas и расплакалась. Души много вложила :)

0

160

Ну на награждении за открытие года она тоже плакала.

0

161

Мне больше всего нравится ,как она вэтом ролике говорит:"Mersi"(мож неправильно написал,но надеюсь поняли какое слово )

0

162

У меня складывается такое впечатление, что перед тем как сфоткаться Alizee пыхнула косячок :lol:

0

163

Не знаю ,на счёт Ализе,а я пыхнул и не один косячёк.Да кстати а я бы раскурился с ней.за флуд сори.[SIZE=7]

0

164

Не знаю ,на счёт Ализе,а я пыхнул и не один косячёк.Да кстати а я бы раскурился с ней.за флуд сори.[SIZE=7]

Вот  обкуриваться ей точно не надо .

0

165

Вот  обкуриваться ей точно не надо .

а у меня мечта такая  :tease:
пыхнуть косячок напополам с Ализе :victory:

0

166

Вот  обкуриваться ей точно не надо .

а у меня мечта такая  :tease:
пыхнуть косячок напополам с Ализе :victory:

А что бы ты ей гнать стал по укуре.(что то от темы совсем ушли.Ну да ладно.) :offtopic:

0

167

Лично я знаю много более интересных вещей, которые можно сделать вместе с Alizee. Ну хотя бы спеть, например :)  Но фотка мне очень понравилась, и при чём к ней косячок, просто образ такой! :lol:

0

168

Я желаю Alizee только всего самого наилучшего. Курить это плохое занятие. Я бы лучше с ней пошёл в кино или ресторан, или так же как и Rodion желал бы спеть сней.

0

169

Что-то вы братцы размечтались.Моя мечта -чтоб у Ализе вышел новый сингл! И это будет...!

0

170

Я что то не пойму Gumbert ты что хочешь чтоб Alizee наркоманкой стала, или чтобы она была такой же красивой как сейчас, чтобы выпускала новые альбомы?

0

171

Вот еще фотка :love:

0

172

Лично я знаю много более интересных вещей, которые можно сделать вместе с Alizee. Ну хотя бы спеть, например :)  Но фотка мне очень понравилась, и при чём к ней косячок, просто образ такой! :lol:

Не знаю чем тебе понравилась эта фота,по мне не из лучших.А Steel в кон написал вид действительно Какой-то "касячный". Ты просто ни разу не курил по этому не просёк фишки.

0

173

Вот вам еще фотка

0

174

Прелесть!!! В этом возрасте мне больше нравится.

0

175

Да она и щас офигенно выглядит(судя по фотке с MTV France). :love:

0

176

Да она и щас офигенно выглядит(судя по фотке с MTV France). :love:

Я разве сказал ,что она щас плохо выглядит?(По-моему нет).Она всегда лучшая.Тока вот молоденькая как-то приятней.

0

177

Я разве сказал ,что она щас плохо выглядит?(По-моему нет).Она всегда лучшая.

Почему сразу "по-моему", она выглядела и выглядит всегда на все 100%.

0

178

Класс!!! И зачем ей тот пирсинг и рваные джинсы, когда она так прекрасна :love: Мне эта фотка очень нравится - простая и без наворотов :)

0

179

А я пирсинг люблю.а на счёт рваных джинс они ей идут.Да ей всё идет!

0

180

Прелесть!!! В этом возрасте мне больше нравится

А кому она в этом возрасте не нравиться? Это самые прекрасные года.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Фото нашего Ангела