Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Фото нашего Ангела


Фото нашего Ангела

Сообщений 211 страница 240 из 815

211

Как вам эта. Вот такая причёска мне оч нравится

... да мне тоже  такая прическа нравится .....  у меня  аватор что то вроде этого!!! :love:   :good:

0

212

На концерте у нее тоже совсем не плохая прическа хотя многие мои друзья говорят что она не знает что такое расческа.

0

213

а мне такая причёска не очень..мне больше её вещи тут нравятся,на этой фотке.

0

214

а мне такая причёска не очень..мне больше её вещи тут нравятся,на этой фотке.

На фотке одно личико, а тебе вещи нравятся. Да.... :fuck:

А как она может быть прекрассна на той фотке если там её лица не видно?

Ты про какую фотку, если про ту что я выкладывал, то там лицо вроде видно B)

0

215

Да мне тоже ее вещи нравяться, хочу себе такие. :D :D :D

0

216

На концерте у нее тоже совсем не плохая прическа хотя многие мои друзья говорят что она не знает что такое расческа.

в том то и мулька, то что бы волосы торчали.

0

217

kobe8:
Просто я видела эту фотку в полный размер..так что знаю в чём она одета. :thanks:
Я говорю про ту фотку где она палец показывает..или ты другую имел ввиду?

0

218

Самая рулейшая обоя на мой взгляд. Перепробовал много , но возвращался к ней. Кста эта первая из моей коллекции, имхо самая удачная.Это работа Тоника(ему спасибо)

0

219

Да неплохая работа (Тоник респект)

0

220

Угу... Работа весьма не плохая...
Да и прикид мне её нравится, вот только шапочка...

0

221

kobe8:
Просто я видела эту фотку в полный размер..так что знаю в чём она одета. :thanks:

Все ясно, я просто подумал что ты говоришь про ту фотку которая на форуме. ;)

Я говорю про ту фотку где она палец показывает..или ты другую имел ввиду?

Я имел в виду другую, но если брать эту, то на этой лицо видно нормально, она там прекрасна :love:
Вот что я думаю об этой фотке. У Ализе спросили папараци: "Где в этом магазине продается фотопленка?" Ну Ализе им ответила:"Этажом выше". Так как папараци тупые, она показала им сторону где это находится, на указательном пальце пыл плохо сделан маникюр, поэтому пришлось показывать другим пальцем...

Отредактировано kobe8 (2006-03-28 08:35:43)

0

222

ну ты загнул, а что ты придумаешь про тот случай на пляже, где она кажется поругалась с фотографом??? Если я правильно выразился???

0

223

Многочисленные поклонники Ализе нет ли у Вас случайно свежих фото . Например За 2006 год :)

0

224

Многочисленные поклонники Ализе нет ли у Вас случайно свежих фото . Например За 2006 год :)

Смотри на сайте, или на форуме, а за 2006 год фоток очень мало.

0

225

Многочисленные поклонники Ализе нет ли у Вас случайно свежих фото . Например За 2006 год :)

Самая последняя , где средний палец показывает , наверно, самая необычная её фота.Тебе как? :good:

0

226

ну ты загнул, а что ты придумаешь про тот случай на пляже, где она кажется поругалась с фотографом??? Если я правильно выразился???

Че то я не могу ту фотку вспомнить, выложи ПЛЗ

0

227

Многочисленные поклонники Ализе нет ли у Вас случайно свежих фото . Например За 2006 год :)

Смотри на сайте, или на форуме, а за 2006 год фоток очень мало.

Понятно ! Значит будем ставить переводчик и лезть в самую глубину французкой WEB сети B)

0

228

Понятно ! Значит будем ставить переводчик и лезть в самую глубину французкой WEB сети B)

Че туда лазить, все последние фотки из французской сети у меня на сайте есть (смотри статьи в Прессе). Вот например в последней статье в журнале Choc фотки от 13 марта 2006

0

229

Да, будем надеятся что фоток со временем станут делать больше, а главное лучше. Мне например не доставило никакого удовольствия смотреть на последние фотки. Журнал бы я спалил :angry:

0

230

......Журнал бы я спалил :angry:

  ... журнал бы и я спалил!!!! ну тока пока я и этому рад .... хоть так, но увидел же свежие фотки!!!! :<_<:

0

231

А мне эта фота понравилась. Одета она прекрасно.А те кто говорят , что она ху*во одета, равносильно , что у неё плохой вкус.
А вообще я люблю , когда девочки портятся...

0

232

Это смотря в какую сторону в хорошую или в плохую, лично мне нравиться когда в хорошую да наверно как и всем...

0

233

Это смотря в какую сторону в хорошую или в плохую, лично мне нравиться когда в хорошую да наверно как и всем...

А что портится можно в хорошую сторону? Не знал :<_<:

0

234

не портится лучше в "хорошую" сторону  .... ну тока времинами то же можно вести себя плохо.... ну так для разнообразия что бы скучно не было :D

0

235

Пришлите кто нибудь несколько хороших фотографий Alizze!

0

236

Пришлите кто нибудь несколько хороших фотографий Alizze!

Зачем присылать, смотри на этом-же сайте в разделе галерея, там фоток завалом

0

237

Пришлите кто нибудь несколько хороших фотографий Alizze!

Скачай с любого сайта Ализэшного.Например http://www.arfc.nm.ru/ :good:

0

238

Пришлите кто нибудь несколько хороших фотографий Alizze!

Скачай с любого сайта Ализэшного.Например http://www.arfc.nm.ru/ :good:

Там мало фоток, у меня в 3 галерее есть фотки отличного качества с очень высоким разрешением!!!

0

239

http://moi-alizee.ru/Gallery/Gallery.files/Big/325.jpg
А мне больше всех эта фотка нравится. Красиво и необычно..

0

240

Это смотря в какую сторону в хорошую или в плохую, лично мне нравиться когда в хорошую да наверно как и всем...

А что портится можно в хорошую сторону? Не знал :<_<:

Это опять смотря как понимать. Если она портиться для других в плохую сторону, а для тебя в хорошую, вот что я имед ввиду...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Фото нашего Ангела