Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми


Джереми

Сообщений 481 страница 510 из 610

481

Эксклюзивно только для посетителей сайта Alizee Info представляем вам песню мужа Ализе - Джереми Шателейна с его нового альбома Varietes Francaises с одноименным названием. Скачать песню можно
http://rapidshare.de/files/21377791/218-je...ncaise.mp3.html

p.s. А ниче так песенка...

Отредактировано djtonic (2006-05-26 07:50:59)

0

482

Скачал и послушал. ИМХО не чего особеного. Но все равно рок -рулит :russian:
Кто нибуть понимает о чём он поет, хочется знать перевод.

Отредактировано TATAP (2006-07-12 12:58:05)

0

483

Кто нибуть понимает о чём он поет, хочется знать перевод.

Ну канечно, кто-нибудь да понимает, французы точно понимают :blink:

0

484

предудущие посты ох, не осилил.. так что извеняюсь если кого повторю..
Решил выложить ссылки на все, что у меня было о Jeremy Chatelaine..
Jeremy_Chatelain_-_Laisse-moi
это единственная песня которая мне у него нравится..

Jeremy Chatelain - Varietes Francaises New Album 2006 Incl
Это кажется его второй альбом..

Jeremy Chatelain-Dernier album
А это первый..

20_02_2006-Jeremy Chatelain-Variete Francaise.avi
А это единственное его видео нормального качества, которое мне удалось раздобыть ..   :unknw:

Отредактировано Fes (2006-07-27 05:05:16)

0

485

Jeremy_Chatelain_-_Laisse-moi
это единственная песня которая мне у него нравится..

Ниче так,но до жены ему как до китая раком B)

0

486

Мдя, скачала и впервые послушала песни Джереми. У него нет голоса B) стиль песен таков, что под такие только пробовать заснуть...в общем я его забраковала...И мне теперь стало интересно, чем же все-таки он покорил Ализе... не хочется думать, что денежными возможностями.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-08-09 10:46:26)

0

487

Все таки врятли за денег,  у нее своих наверное купа
Вспомнилась мне одна поговорка
Любовь зла полюбишь  и козла

0

488

С чего вы взяли, что у неё своих купа? Она не из тех исполнителей, кто продаёт альбомы миллионами, очевидно, она денег лопатой не гребёт.

В общем-то, все девушки хотят, чтобы жених был богатый и известный, чтобы был способен защитить и позаботиться о них. Я думаю, Ализе сделала правильный выбор. И мне кажется, Жереми выглядит и ведёт себя довольно мужественно и красиво, как для мужчины, хотя, это скорее дополнение.

Отредактировано SSV (2006-08-10 02:41:54)

0

489

С чего вы взяли, что у неё своих купа? Она не из тех исполнителей, кто продаёт альбомы миллионами, очевидно, она денег лопатой не гребёт.

Сейчас может и не гребет, но раньше гребла.

0

490

С чего вы взяли, что у неё своих купа? Она не из тех исполнителей, кто продаёт альбомы миллионами, очевидно, она денег лопатой не гребёт.

то что она не бедная ето точно  :tease:

0

491

Эксклюзивно только для посетителей сайта Alizee Info представляем вам песню мужа Ализе - Джереми Шателейна с его нового альбома Varietes Francaises с одноименным названием. Скачать песню можно
http://rapidshare.de/files/21377791/218-je...ncaise.mp3.html

p.s. А ниче так песенка...

Скачал, послушал, так себе (коротко и ясно)

0

492

И мне кажется, Жереми выглядит и ведёт себя довольно мужественно и красиво, как для мужчины, хотя, это скорее дополнение.

блин, честное слово - насмешил :lol: Где ты видел, что он ведет себя мужественно и красиво? :blink:  и вести себя так для мужчины это скорее не дополнение, а вообще обязанность.

чтобы был способен защитить и позаботиться о них.

Как бы я хотел позаботиться о Ализе..  :rolleyes:

Отредактировано Fes (2006-08-23 23:06:46)

0

493

Раньше Джереми ваще бесил меня( ревность чтоль какая-то была?),а счас смотрю парень то ничего-ведь Ализе сама его выбрала))) Песенки сочиняет,своя группа,да и видно приколист он как она сама,вместе тусят вечерами...

0

494

Дерьмово поёт!!!

0

495

интерестно что Джереми подарил Ализе на день рождения  :rolleyes:

0

496

Как бы я хотел позаботиться о Ализе..

Становись в очередь  :D

0

497

:new_russian: Меня этот Джереми напримр вооще ВЫРУБАЕТ.

0

498

Как бы я хотел позаботиться о Ализе..

Становись в очередь  :D

Всё же я не так выразился. Просто я очень мечтаю о девушке, похожей на Ализе, во всех отношениях. Планирую в будущем обязательно найти "свою Ализе".

0

499

Надо уточнить, что девушка, похожая на Ализе, - это, прежде всего, полноценная и умная девушка, ведущая здоровый образ жизни, не курящая и не пьющая, не блядь (вот это важно), живущая в семье, любящая своего мужа и детей. Красивая и женственная; страстная, желающая любить и быть любимой. Всё, что вытворяла Ализе на сцене - это ведь всего лишь актёрская игра. Всем ясно, что только её муж по-настоящему оценил её нежность и ласки, и это правильно. Я не вижу ничего плохого или равзратного в её творчестве, просто она воплощение того l'esprit amoureux, о котором сказал Жерар Депардье в той воскресной передаче; образа прекрасной девушки.

Отредактировано SSV (2006-08-24 13:23:31)

0

500

:new_russian: Меня этот Джереми напримр вооще ВЫРУБАЕТ.

Дак ты сьезди и выруби его:)

0

501

:new_russian: Меня этот Джереми напримр вооще ВЫРУБАЕТ.

Дак ты сьезди и выруби его:)

Да.Только бабло бы где достать.

0

502

заработай

0

503

заработай

Чувствую пока я заработаю его еще до меня зотоптают

0

504

Джереми законый муж ALIZEE, и отец её ребёнка. Мы можем ему только завидовать. Хотя я сам растроился когда узнал, что она так рано вышла замуж, но все таки это её частная жизнь и она имеет на это право. Главное чтобы ALIZEE с ребенком были счастливы, а Джереми делает всё возможное для этого.

0

505

Джереми законый муж ALIZEE, и отец её ребёнка. Мы можем ему только завидовать. Хотя я сам растроился когда узнал, что она так рано вышла замуж, но все таки это её частная жизнь и она имеет на это право. Главное чтобы ALIZEE с ребенком были счастливы, а Джереми делает всё возможное для этого.

Братан ты ошибаешься.Посмотри даже на фотки, Ализе сама покупает вещи своему ребенку.Дреми беспокоиться только о своей шкуре. :sm211:  :sm211:  :sm211:

0

506

Хотя у меня негатива больше чем позитива к Джереми, но это не мешает мне трезво смотреть на их отношения. Судя по фоткам и статьям в журналах у них полное взаимопонимание.

Отредактировано TATAP (2006-08-24 18:18:11)

0

507

Хотя у меня негатива больше чем позитива к Джереми, но это не мешает мне трезво смотреть на их отношения. Судя по фоткам и статьям в журналах у них полное взаипонимание.

Ладно уговорил просто меня Джереми есть БЕСИТ

Отредактировано Demon (2006-08-24 18:06:13)

0

508

Ладно уговорил просто меня Джереми есть БЕСИТ

Каждый имеет право на свое мнение :sm211:

0

509

Интересно, как вам всем тут удаеться судить об отношениях между этими людьми руководствуясь лишь скудной и зачастую искаженной информацией, пройденной через несколько рук(я имею в виду перевод статей)!? Мне это кажеться по крайней мере ошибочным.

0

510

Интересно, как вам всем тут удаеться судить об отношениях между этими людьми руководствуясь лишь скудной и зачастую искаженной информацией, пройденной через несколько рук(я имею в виду перевод статей)!? Мне это кажеться по крайней мере ошибочным.

Смотря кто перевел

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми