Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми


Джереми

Сообщений 541 страница 570 из 610

541

кто нить скажет где можно найти целые его песни а то я только 30 ти секундные нашел дайте плиз сылку

daiman,
вот здесь можешь найти оба альбома джереми: Dernier et Varietes francaises

Скажи-ка, есть ли ещё ссылки на какие-либо видео? Не могла (мог?) бы подсказать хороший форум, можно на французском, где бы активно обменивались видео и остальным?

SSV, я рад, что тебе понравилось :) К сожалению форумов на котором что-то говорится активно о его творчестве не нашел... максимум промелькнет пара фраз, но и то это в основном французские форумы и совершенно другой направленности! Обычно  о нем вспоминают, когда говорят о Ализке ;) Можешь правда посетить пару его сайтов http://www.jrmychatelain.ch/index2.html , http://jeremychatelain.artistes.universalmusic.fr
Второй официальный, и по некоторым сведениям - делал его тот-же человек, что http://www.moi-alizee.com. Хотя это врядли.

А вообще его мультимедиа файлов по всему инету катастрофически мало и если что-то удается достать, то искать это, как правило, приходиться долго.. а потом оказывается, что ссылка не работает. Сложно вообщем:rolleyes: С музыкой, конечно, проблем нет, а вот клипы..

Вот еще одно видео, на этот раз ссылка "прямая" :)
Jenifer Bartoli & Jeremy_Chatelain - Ma revolution
Видео не очень качественное, зато весит всего около 35m :ok:

Отредактировано Fes (2006-10-02 23:50:32)

0

542

Врага(условного) нада знать в лицо....Поэтому почитал биографию Джерема....
А он сцуко по гороскопу Весы- так же как я ......Тоесть раз Ализке в нём всё нравиться....есть и у меня шанс..... Нада только было мне во Францию на сборы Фабрики звёзд успеть....Ах чёрт я был в это время на даче... :(

0

543

наверика она за простого парня и невышла бы!

0

544

Вышла бы за сложного....Да ну...У неё видать по любви...ну а в этом случае простота не играет особого значения...

0

545

я думаю играет! и деньги еще многа значут!

0

546

Дурак ты Андрюшка....
Его до замужества с Ализии никто не знал....Ализка была же обеспеченной....
По простоте он был где то на моём уровне....БЫЛ....А ща быдло гламурное...

0

547

На сайте alizee.ru, бан дают за оскорбление Джереми. Думаю, здесь нужно сделать тоже самое.

0

548

Тут послушал этого Джереми....Кстати здаётся мне он кого то напоминает...скорее раннего Боно из U2....и чё говорят голоса нет...по мне есть но не эстрадный...

0

549

На сайте alizee.ru, бан дают за оскорбление Джереми. Думаю, здесь нужно сделать тоже самое.

Здесь тоже дают почти бан )))

и чё говорят голоса нет...по мне есть но не эстрадный...

У него альбом в стиле рок.

0

550

Ну во....Тем более...

0

551

послушал я его песенки, мне не понравилось

0

552

Извините пожалуйста многоуважаемый,  я хотел у вас спросить о муже Ализе более подробно: кто он, национальность какая, год рождения, соц положение и ваще чё за чувак?

0

553

Что тож поедешь морду ему бить? :4:

0

554

У него глаза как у нарка....как бы такие же не получились малышки аниили :o

0

555

У него глаза как у нарка....как бы такие же не получились малышки аниили :o

Нормальные глаза!!!
И жаль!!Я обожаю глаза такие,с поволокой,как у наркоманов-так сексуально!!И везёт же тем людям у которых такие глаза,томный взгляд...но он не один из них.

0

556

Здесь не обсуждают Джереми в отрицательном свете...
Поэтому у кого негатив, тому будем начислять рейтинг  :P

0

557

kobe8:
Если бы не он,был бы кто нибудь другой:) ;)

Короче тема такая мне кажется рано вышла замуж надо было немного подождать..............
Кто он и что он и себя представляет?
Может любишь а может и нет всеравно мне теперь
Главное в сердце моём лиш одна ты поверь :26:

0

558

недавно наткнулся на видео с джереми...помоему он употребляет наркотические вещества судя по его смеху :D

0

559

Умираю со смеху, а хотя может быть, почему нет)))))))

0

560

По мне так Жереми нормальный парень. Чего вы все так злитесь на него? Зависть плохое качество. Ведь Ализе любит Жереми, и тем более у них есть ребёнок. И вообще как мы можем судить о нём, да и об Ализе тоже, если ничего толком о них не знаем??? :angry: Короче, пиплы, не завидуйте этому, а относитесь проще, вот и всё. ;)

0

561

По мне так Жереми нормальный парень. Чего вы все так злитесь на него? Зависть плохое качество. Ведь Ализе любит Жереми, и тем более у них есть ребёнок. И вообще как мы можем судить о нём, да и об Ализе тоже, если ничего толком о них не знаем??? :angry: Короче, пиплы, не завидуйте этому, а относитесь проще, вот и всё. ;)

RESPEKT! :victory:

0

562

Зависть плохое качество.

А еще и грех
ООО Маша-главная защитница Жереми зашла в эту тему))

0

563

Sheade:
хах,да..кому-то же надо защитить бедного Джереми который ни в чём не виноват..
а в теме я всегда когда кто-то оставляет пост,тока не всегда отвечаю.

0

564

Нармальный такой пацан Джереми... ;) Ничего против него не имею и не имел.. :yahoo:

0

565

Как исполнитель Джереми представляет из себя жалкое зрелище... и весь его косяк в том, что нафига ему надо было учавствовать в создании 3-го альбома Ализе? Ведь накосепорит палюбому.

Короче не нравиццо мне он, ни рожей, ни песнями >_< рано вышла замуж, рано.

Отредактировано Crossfire Heavy Industries (2007-03-16 10:57:42)

0

566

/Я читал гдето что  alizee влюблена,и просто щастлива от Джереми,она изменилась после встречи с ним стала щасливее,хотя мне Джереми тоже не нравиться но если ето выбор alizee каков бы он не был я поддержую ее выбор........Y love Alizee))

0

567

Как исполнитель Джереми представляет из себя жалкое зрелище... и весь его косяк в том, что нафига ему надо было учавствовать в создании 3-го альбома Ализе? Ведь накосепорит палюбому.

Короче не нравиццо мне он, ни рожей, ни песнями >_< рано вышла замуж, рано.

Поддерживаю тебя полностью.

Dj Supreme Дата March 16 2007, 09:46
  /Я читал гдето что alizee влюблена,и просто щастлива от Джереми,она изменилась после встречи с ним стала щасливее,хотя мне Джереми тоже не нравиться но если ето выбор alizee каков бы он не был я поддержую ее выбор........Y love Alizee)) 

Молодец. Это твоё мнение.

0

568

Покатились наезды в сторону Жереми

0

569

Покатились наезды в сторону Жереми

Да мне как-то пофик на Джереми. Я просто вырозил свою точку зрения. ;)

0

570

Что вы все на Джерими он заботится о своей семье, работает вроде как на 2,3
работах, пишит песни.
Ализее Жакоте; есле они женаты то у Ализки толжна быть фамилия Шатлене
  :daz: или у Дж толжна быть фамилия Жакоте. А может они оставили все как есть :5:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми