Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми


Джереми

Сообщений 601 страница 610 из 610

601

я тоже подозревал это.спасибо за информацию

0

602

Любой камень в огород Джереми - неуважение, прежде всего, к Alizee. Хотя и мне, сначало, он поперёк горла стоял. А теперь даже какое-то уважение к нему проснулось.

Отредактировано Индиго (2010-05-02 14:30:09)

0

603

А как у Ализки дела обстоят в личной жизни?Где еще детишки ?И вообще,любит ли она его? :10:

0

604

Все хорошо вроде как)), не детишки, а пока только дочка Анни-Ли. Любит наверно, раз живет с ним еще)

0

605

Но за пять лет ни ребёнка...Может, зто будет мешать дальнейшей карьере? :10:

0

606

Ализе говорила, что планирует второго ребенка после турне этого альбома)

0

607

Но за пять лет ни ребёнка...Может, зто будет мешать дальнейшей карьере? :10:

А что, 5 лет - это большой срок, для того, чтобы завести ещё одного ребёнка?
Alizee то, пожалей, drosha. Дети - это же не новые тачки. 9 месяцев носить в себе живого ребёнка, а потм ещё рожать. Ужас! А во время родов, можно даже и того ... сам понимаешь...
Так что Alizee, пусть ещё сто раз подумает, прежде чем рожать.
После рождения ещё и воспитывать когда-то надо, а не перед камерами светиться...

0

608

А теперь даже какое-то уважение к нему проснулось.

Естественно, Самая прекрасная девушка (сейчас я сного с лёгкостью так говорю) не просто же так замуж выходила, она ж умничка =)))) Видать чем то зацепил ...

А жизнь ЭтО штука непредсказуемая !!!

0

609

Мне кажется, что Alizee даже сильнее Geremy, по характеру то, будет.
Кто там у них в семье, главный - не известно. Львы - никогда не позволят навязать себе, чужое мнение. И всегда требуют уважения к собственному, а иногда даже, бесприкословного согласия.

0

610

kobe8:
Если бы не он,был бы кто нибудь другой:) ;)

Это точно! Я тоже сначало как-то плохо относился к её мужу , но потом понял что это всё безтолку!Он просто счастливый человек ! :yahoo:


согласен тем-более если она его выбрала значит чемто он её зацепил

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми