Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми


Джереми

Сообщений 121 страница 150 из 610

121

Хотелось бы знать что же он на самом деле из себя представляет.

Он из себя представляет мужа Alizee и я не думаю, что она вышла бы замуж за козла, а потом бы ещё и родила от него. Слова оскарбления в сторону Джереми по-моему ставят под вопрос есть ли у Alizee вкус, чувство собственного достоинства... я лично считаю, что всё это в ней присутсвует => он не может быть плохим человеком

0

122

Хотелось бы знать что же он на самом деле из себя представляет.

Он из себя представляет мужа Alizee и я не думаю, что она вышла бы замуж за козла, а потом бы ещё и родила от него. Слова оскарбления в сторону Джереми по-моему ставят под вопрос есть ли у Alizee вкус, чувство собственного достоинства... я лично считаю, что всё это в ней присутсвует => он не может быть плохим человеком

Пожалуй твои слова убедили меня.Наверно я был не прав.Это всё из-за ревности. Хотя, не забывай пословицы и поговорки не на пустом месте рождаются :P

0

123

Просто так ничего не бывает! Если она с ним и у неё от него ребёнок, значит она его любит.  :<_<: Но какой-то он уж совсем легкомысленный или мне так кажется!? Хотелось бы знать что же он на самом деле из себя представляет. :idontknow:

Мы ведь даже о нашей любимой Alizee не знаем что она из себя на самом деле представляет, что уж о Джереми говорить когда я даже песни его не слышал :lol:

0

124

Но вообще если так подумать, коли б она его сильно не любила, стала бы она портить себе карьеру, отношения с Милен, рожая от него ребёнка в самом горячем возрасте? Никогда не поверю! Сразу видно - втюрилась по уши! :)

Да может и втюрилась,и может ей с ним хорошо.Но Ализе не понимает,что ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ БОЛЬШЕГО.
Я даже ничего не слышал в новостях что бы Джереми сделал для Ализе.Че та мне кажется что он не очень сильно ее любит.По крайней мере на его месте я бы сделал для Ализе такое,что бы она всю жизнь помнила.Да и весь мир был в шоке от действий моих.
У Ализе и Джереми любовь.Вот любовь Ализе видна сразу.Она ему там праздники устраивает.От его рождает ребенка в самый разгар карьеры.А он что?НИХЕРА.Даже дельфина ей не купил наверное...

0

125

kobe8:
Может ей этого не надо !!! А что надо то она получает !!!
А показуха это не есть хорошо !!!
Ты лично их не знаешь и так говорить не стоит !!!
ЗАВИСТЬ это плохо !!! :D  прочитай Библию !!!

0

126

Может дело в разной степени популярности. То что делает Alizee для Джереми журналисты вынимают на свет, т.к. она очень известна, а то что он делает - не вынимают, т.к. он не сильно известен (или я ошибаюсь?  :unknw: )

0

127

Может дело в разной степени популярности. То что делает Alizee для Джереми журналисты вынимают на свет, т.к. она очень известна, а то что он делает - не вынимают, т.к. он не сильно известен (или я ошибаюсь?  :unknw: )

мне кажется что ты прав - я с табой согласен !!!

0

128

Может дело в разной степени популярности. То что делает Alizee для Джереми журналисты вынимают на свет, т.к. она очень известна, а то что он делает - не вынимают, т.к. он не сильно известен (или я ошибаюсь?  :unknw: )

У меня такая же мысль...

0

129

Может дело в разной степени популярности. То что делает Alizee для Джереми журналисты вынимают на свет, т.к. она очень известна, а то что он делает - не вынимают, т.к. он не сильно известен (или я ошибаюсь?  :unknw: )

Да я думаю если бы он сделал бы что нибудь яркое, что-то понастоящему заслущивающее внимания, то пресса бы выдала это.

0

130

Может дело в разной степени популярности. То что делает Alizee для Джереми журналисты вынимают на свет, т.к. она очень известна, а то что он делает - не вынимают, т.к. он не сильно известен (или я ошибаюсь?  :unknw: )

Однако, когда два недоумка из какой то радиопередачи позвонили Дэжерееми и трубку взяла Ализочка, они даже разговаривать с ней не стали: " Оу-у Ализе, оль-ля-ля,труль-ля-ля мужа же позови скорей". В ныне закрытой теме я уже  писал об этом и моё мнение по поводу этого.
Всё вышесказанное говорит о том, что для французов Alizee раньше была безусловно суперзвездой, а потом(как только её перестали регулярно крутить по радио-телеэфиру) про неё почти забыли, зато Дижереми продолжает свою карьеру, пусть менее блистательную, но тем ни менее он сейчас уже полюбому более заметен. Только потому, что он сейчас поет.

0

131

Да, жестоко, но похоже на правду. Где в подписи видел - ...потеряных не ждут...(забыл что там дальше) :)  Грустно конечно, но тут ничего не сделаешь, как ребёнок подрастёт придётся начинать всё сначала. Я надеюсь она не испугается связаных с этим трудностей. А Джереми надож деньги на семью зарабатывать(правда можно поспорить у кого это получилось бы лучше :) )
Ой, что ты мне грусти с утра нагнал. Пускай только попробует стать плохим мужем - за яйца повешу!!! :diablo:

0

132

Может дело в разной степени популярности. То что делает Alizee для Джереми журналисты вынимают на свет, т.к. она очень известна, а то что он делает - не вынимают, т.к. он не сильно известен (или я ошибаюсь?  :unknw: )

Да я думаю если бы он сделал бы что нибудь яркое, что-то понастоящему заслущивающее внимания, то пресса бы выдала это.

Большинство людей в шоу-бизнесе скрываются от Прессы и не хотят, чтобы их личная жизнь стала достоянием общественности...
Может ты хочешь, чтобы Ализе и Джереми, так же как Томми Ли и Памела Андерсон, выложили видео с записью их секса в интернет?? :blink:  :sex:

0

133

А Джереми надож деньги на семью зарабатывать(правда можно поспорить у кого это получилось бы лучше :) )

Даже спорить не стоит :good:

Пускай только попробует стать плохим мужем - за яйца повешу!!! :diablo:

И я тебе в этом помогу

а потом(как только её перестали регулярно крутить по радио-телеэфиру) про неё почти забыли

А мне кажется что решающую роль в падении рейтинга Ализе сыграла ее беременность. :unknw:

0

134

У Джерми есть свой оф. сайт?

0

135

Да, интересно было бы о нём почитать! :)

0

136

На французском есть, поищите в google.com

0

137

На французском есть, поищите в google.com

Ты слышал его песни????????????????????????

0

138

На французском есть, поищите в google.com

Ты слышал его песни????????????????????????

Нет, не слышал...
Только его исполнение реп-части в песне французской фабрики звезд, которую показывают на муз-тв в 10 sexy

0

139

Ну и как? А сейчас этот клип есть в чарте 10 Sexy?

0

140

А на русском сайта нету? А то я французский kdf года в школе изучал, читаю с трудом, а понимаю вообще плохо :)

0

141

Ну мужики, в атаку!!!
Сайт посвещен дЖеРеМи   http://www.jrm-music.c.la/
там есть видео, диског... его групы и т.д.
Вопщем то сайтик не плохой......

0

142

А вот я неплохо пониммаю французский. Я его учу уже 7 лет. Но благодаря Alizee я французскому стал уделять много времени. может быть когда нибудь съездию во Францию.

0

143

А вот я неплохо пониммаю французский. Я его учу уже 7 лет. Но благодаря Alizee я французскому стал уделять много времени. может быть когда нибудь съеЗДИЮ во Францию.

LДа-а-а-а-а, но русский ты позабыл!!!! :P

0

144

посмотрела сегодня последнее видео, чето мне Джереми не нравиться. :lol:
Я конечно не знаю какой он в реале, что за человеК, что за мужщина, но внешне данные какие-то не очень((.

0

145

посмотрела сегодня последнее видео, чето мне Джереми не нравиться. :lol:
Я конечно не знаю какой он в реале, что за человеК, что за мужщина, но внешне данные какие-то не очень((.

Я с тобой Поооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолностью согласен!!!!

0

146

посмотрела сегодня последнее видео, чето мне Джереми не нравиться. :lol:
Я конечно не знаю какой он в реале, что за человеК, что за мужщина, но внешне данные какие-то не очень((.

Да я  давно это знаю и не раз по этому поваду высказывался .

0

147

посмотрела сегодня последнее видео, чето мне Джереми не нравиться. :lol:
Я конечно не знаю какой он в реале, что за человеК, что за мужщина, но внешне данные какие-то не очень((.

У твоего аватара и твоей любимой серии фоток внешние данные тоже не очень, но они многим нравятся ;)

0

148

Мне тоже он внешне не нравится, похож на гея, хотя девчёнкам виднее.

0

149

А мне по барабану как он выглядит !!! Не я его выбирал и не мне его критиковать !!!

0

150

посмотрела сегодня последнее видео, чето мне Джереми не нравиться. :lol:
Я конечно не знаю какой он в реале, что за человеК, что за мужщина, но внешне данные какие-то не очень((.

А Маша говорила по другому.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми