Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми


Джереми

Сообщений 151 страница 180 из 610

151

да  у нас с Машей очень разные вкусы на мужщин)) :D

0

152

Что то я начинаю понимать, что у Ализки очень большие проблемы со вкусом!!!

0

153

А может у нас с ним проблемы, аможет разность культур, а может его и небыло, а был вкус Милен? :unknw:

0

154

А может у нас с ним проблемы, аможет разность культур, а может его и небыло, а был вкус Милен? :unknw:

Мне кажется что скореевсего это из-за разности культур .

0

155

я думаю, что разность культур в данном случае не очень подходит, ведь о нем многие и на западных форумах высказываются крайне негативно, думаю это не с проста...

0

156

Да не, Джерми наверно добрый, чуткий, отзывчивый!!! Хороший, добрый  человек!!! 
Ализе тогда из-за чего его выбрала?
Явно не за внешность!!!

0

157

Посмотрела видео и чуть чуть влюбилась в Джереми..(хехе сказано конечно очень громнко...просто понравился мне он).Очень обоятельный и симпотичный..и голос такой крассивый....лапка! :rolleyes:

0

158

Я тут подумал, и беру свои слова насчёт вкуса обратно. Все мы самолёт видели и это чисто её творение :)  Поэтому вкус у неё безусловно есть. Но возникает один вопрос, зачем его прятать?!! Незнаю я по младше её, может чего-то не понимаю, но по-моему чем взрослее становится девушка, тем стильней и в соответствии со вкусом, а не с модой она одевается.  :unknw:

0

159

Я тут подумал, и беру свои слова насчёт вкуса обратно. Все мы самолёт видели и это чисто её творение :)

Безусловно у каждого свой вкус и не стоит критиковать чужие если они тебе не нравяться. Нужно относиться суважением к другим

0

160

Я тут подумал, и беру свои слова насчёт вкуса обратно. Все мы самолёт видели и это чисто её творение :)

Безусловно у каждого свой вкус и не стоит критиковать чужие если они тебе не нравяться. Нужно относиться суважением к другим

На 100% согласин  и сам пытаюсь придерживаться этого мнения .

0

161

Посмотрела видео и чуть чуть влюбилась в Джереми..(хехе сказано конечно очень громнко...просто понравился мне он).Очень обоятельный и симпотичный..и голос такой крассивый....лапка! :rolleyes:

Ализке он понравился из-за своего обояния?
Зато ХАРАЗМА на весь экран  :P  !!!

0

162

На 100% согласин  и сам пытаюсь придерживаться этого мнения .

Еще раз подчеркиваю это мнение.

0

163

Не знаю мне Джереми не нравиться, какой-то он слошавый, вообщем румын.

0

164

Не знаю мне Джереми не нравиться, какой-то он слошавый, вообщем румын.

причем  тут румын????

0

165

А ты фильм Брат 2 смотрел, там есть такая фраза.

0

166

Не знаю мне Джереми не нравиться, какой-то он слошавый, вообщем румын.

Вообщето он болгарин !!!!! :D   :D  :D

0

167

А какая разница.

0

168

NASA: 
А ведь у Джереми есть фаны и для них Alizee, возможно тоже  не лучший момент в его жизни !!!

0

169

SCAP AD (я тут писал уже об этом, но кто-то удалил :<_<: ) у Джереми фаны? Не смеши меня, у его их нету...  :)

0

170

SCAP AD (я тут писал уже об этом, но кто-то удалил :<_<: ) у Джереми фаны? Не смеши меня, у его их нету...  :)

Не надо гнать !!!  Он чё для себя поёт ?!! Есть спрос, есть предложение !!!

0

171

Да действительно, если он хоть кому-то известен, значит его песни кому-то нравятся :)

0

172

Кстати, у Джереми скоро выходит альбом!!!!
А это может говорить о том, что у Ализе тоже готовится выход...

0

173

SCAP AD (я тут писал уже об этом, но кто-то удалил :<_<: ) у Джереми фаны? Не смеши меня, у его их нету...  :)

Не надо гнать !!!  Он чё для себя поёт ?!! Есть спрос, есть предложение !!!

Ну если ты так считаеш - то получается если  мне понравилась одна песинка у каво либо - то я становлюсь его фаном .

0

174

Да действительно, если он хоть кому-то известен, значит его песни кому-то нравятся :)

Он известен только благодаря Alizee. Спроси у любого, откуда он его узнал??? И мало кто тебе ответит что не через Alizee.

0

175

А я вообще не понимаю как его взяли еще в академию звезд.

0

176

Да действительно, если он хоть кому-то известен, значит его песни кому-то нравятся :)

Он известен только благодаря Alizee. Спроси у любого, откуда он его узнал??? И мало кто тебе ответит что не через Alizee.

Во Франции он очень известен, и уж поверь не за счет Ализе, а за счет Академии Звезд...
Это только русские фаны Ализе узнали о нем за счет Ализе...

0

177

Интересено во франции его фанаты любят Alizee.

0

178

Во Франции он очень известен, и уж поверь не за счет Ализе, а за счет Академии Звезд...
Это только русские фаны Ализе узнали о нем за счет Ализе...

В самую точку !!! 
Сам о нём ни чё не слышал до...!!! Да в принципе ни чего не потерял !!! :D

0

179

SCAP AD (я тут писал уже об этом, но кто-то удалил :<_<: ) у Джереми фаны? Не смеши меня, у его их нету...  :)

Не надо гнать !!!  Он чё для себя поёт ?!! Есть спрос, есть предложение !!!

У его на сайте на форуме зарегестрировано 39 участников, много да? А ты говоришь что спрос. Может и есть, но не очень много. :fuck:

0

180

У его на сайте на форуме зарегестрировано 39 участников, много да? А ты говоришь что спрос. Может и есть, но не очень много.

Но всё же есть ?!!  :)     Хотя я думал, что должно быть, по идеи больше !!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми