Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми


Джереми

Сообщений 211 страница 240 из 610

211

Даже если ответят на вопросы, но только не он, делать ему больше нечего...

0

212

Даже если ответят на вопросы, но только не он, делать ему больше нечего...

Так зачем-же устроили треп по поводу чата.

0

213

Даже если ответят на вопросы, но только не он, делать ему больше нечего...

Он отвечать будет, это не Россия, в Европе редко подставы бывают...

0

214

Даже если ответят на вопросы, но только не он, делать ему больше нечего...

Он отвечать будет, это не Россия, в Европе редко подставы бывают...

Уродов щас везде полно и не только в России.
И я тоже надеюсь,что он будет отвечать,а то он о Alizee,как-то уклончиво говорит.

0

215

Steel, Sheade, masha ..... слушайте, если не секрет !!! ....  ЧЕМ ВАМ ТАК ДЖЕРИМИ НЕ НРАВИТСЯ????? ...... помне так он  нармальный  ..... ..... ..... :P

0

216

Steel, Sheade, masha ..... слушайте, если не секрет !!! ....  ЧЕМ ВАМ ТАК ДЖЕРИМИ НЕ НРАВИТСЯ????? ...... помне так он  нармальный  ..... ..... ..... :P

Меня Джереми бесит по страшному,не буду говорить почему(другим,кому он нравится станет обидно).

0

217

Steel, Sheade, masha ..... слушайте, если не секрет !!! ....  ЧЕМ ВАМ ТАК ДЖЕРИМИ НЕ НРАВИТСЯ????? ...... помне так он  нармальный  ..... ..... ..... :P

Dzhon ты че совсем? Ты не пробовал тему сначала читать, а? Ты написал что Маше Джереми не нравится?  :angry: Она ведь на этом форуме одна его защищает, он для ее милашка (masha  ;)  ) . Так что если не знаешь что писать - лучше не пиши.

0

218

Steel, Sheade, masha ..... слушайте, если не секрет !!! ....  ЧЕМ ВАМ ТАК ДЖЕРИМИ НЕ НРАВИТСЯ????? ...... помне так он  нармальный  ..... ..... ..... :P

Dzhon ты че совсем? Ты не пробовал тему сначала читать, а? Ты написал что Маше Джереми не нравится?  :angry: Она ведь на этом форуме одна его защищает, он для ее милашка (masha  ;)  ) . Так что если не знаешь что писать - лучше не пиши.

  .... ладно ладно ..... не шуми ...  на выходных специально почитаю .... щас времени нет !!!! .....

0

219

Я вообще не понимаю таких как ты :angry:  Если не прочитал тему, и нету времени ее читать, то нахер вообще что нибудь писать в теме? И ты мне рот не затыкай, ты херню написал, поэтому я и сделал напоминание.

0

220

Steel, Sheade, masha ..... слушайте, если не секрет !!! ....  ЧЕМ ВАМ ТАК ДЖЕРИМИ НЕ НРАВИТСЯ????? ...... помне так он  нармальный  ..... ..... ..... :P

По-моему не только мне ДЖЕРРЕМИ не нравиться(объяснять не буду почему и так ясно), хотя одну проичину напишу все таки-внешность у него не та как в России, нет я конечно понимаю, что Европа это совсем другой мир, но мне это все равно не понять.

0

221

Я вообще не понимаю таких как ты :angry:  Если не прочитал тему, и нету времени ее читать, то нахер вообще что нибудь писать в теме? И ты мне рот не затыкай, ты херню написал, поэтому я и сделал напоминание.

... СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ПРОЧИТАЛ ВЕСЬ ФОРУМ ОБ ALIZEE !!!!!!!!!!  .....
  ..... ДА ПРИЗНАЮ ЧТО КОЕ ЧЕ НАПИСАЛ НЕ В ТЕМУ !!!!!  .... че теперь идти стреляться?!?!?! ..... так сам отвечу не ДАЖДЕШЬСЯ !!!

..... ну что ж, тогда и меня запомни .......  в плане того, что мне Джерими то же нравится  !!!!!!! ......  У тебя же паметь хорошая ...........  во всяком случаи я так понял!!!....

Отредактировано Dzhon (2006-03-17 20:57:52)

0

222

Dzhon:
хмм..а где это ты видел чтобы он мне не нравился и я об этом говорила?Наоборот я всегда за него и очень мне нравится его внешний вид..хехе..чё-то ты попутал чувак! :P

kobe8:
Love ya!:) :rolleyes:

0

223

Dzhon:
хмм..а где это ты видел чтобы он мне не нравился и я об этом говорила?Наоборот я всегда за него и очень мне нравится его внешний вид..хехе..чё-то ты попутал чувак! :P

kobe8:
Love ya!:) :rolleyes:

...я это уже понял !!!!! ....... прошу меня больше этим не достоваить!!!!!  :sm135:

0

224

Да ладно Вам, опять начали!!! В прошлый раз все вроде согласились на том что парень он хороший, просто сильно везучий и нам от этого чисто по-человечески завидно :)

0

225

Пока будет существовать тема, мы всегда будем противопоставлять его с нами

0

226

Пока будет существовать тема, мы всегда будем противопоставлять его с нами

Я даже об этом не думал !!! Мне чё делать не чего !!!

0

227

... СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ПРОЧИТАЛ ВЕСЬ ФОРУМ ОБ ALIZEE !!!!!!!!!!  .....
  ..... ДА ПРИЗНАЮ ЧТО КОЕ ЧЕ НАПИСАЛ НЕ В ТЕМУ !!!!!  .... че теперь идти стреляться?!?!?! ..... так сам отвечу не ДАЖДЕШЬСЯ !!!

Очень хорошо, только это надо было сначала сделать, а не после ругани.

..... ну что ж, тогда и меня запомни .......  в плане того, что мне Джерими то же нравится  !!!!!!! ...... 

Джереми нравится? :lol: Интересно ты нормальный чувак?

У тебя же паметь хорошая ...........  во всяком случаи я так понял!!!....

И это ты че про мою память написал? Интересно с чего ты это взял?

Отредактировано djtonic (2006-03-18 10:37:03)

0

228

... СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ПРОЧИТАЛ ВЕСЬ ФОРУМ ОБ ALIZEE !!!!!!!!!!  .....
  ..... ДА ПРИЗНАЮ ЧТО КОЕ ЧЕ НАПИСАЛ НЕ В ТЕМУ !!!!!  .... че теперь идти стреляться?!?!?! ..... так сам отвечу не ДАЖДЕШЬСЯ !!!

Очень хорошо, только это надо было сначала сделать, а не после ругани.

..... ну что ж, тогда и меня запомни .......  в плане того, что мне Джерими то же нравится  !!!!!!! ...... 

Джереми нравится? :lol: Интересно ты нормальный чувак?

У тебя же паметь хорошая ...........  во всяком случаи я так понял!!!....

И это ты че про мою память написал? Интересно с чего ты это взял?

..... я та нармальный чувак!!! .... а вот тебя походу зависть уже совсем  сгрызла!!!!

Отредактировано djtonic (2006-03-18 10:37:28)

0

229

:offtopic:

В своем интервью Джереми не упоминал Ализе, либо ему не задавали такие вопросы, либо задавали вопросы, но их не передавали Джереми...

Отредактировано djtonic (2006-03-18 14:14:10)

0

230

Очень очень жаль, а я так надеялся узнать что нибудь про ее возвращение.

0

231

нуу..мне прямо становится жаль Джереми.У него прямо ноша такая по жизни,в каждом интервью все спрашивают не про него,а про Ализе...бедненький:) :rolleyes:

0

232

..... я та нармальный чувак!!!

Очень в этом сомневаюсь, если пацану нравится мужык... :lol:

.... а вот тебя походу зависть уже совсем  сгрызла!!!!

Перед Джереми? Я ему завидую только в том что его выбрала Ализе. Да и так ему завидует почти весь форум.

P.S. Да походу Джереми уже все достали с вопросами про Ализе. Поэтому их наверное присылали, но не задавали Джереми... Очень жаль... Да не может такого быть, что бы не прислали ни одного вопроса про Ализе.

0

233

Да, у медали есть и другая сторона. :) Но я думаю, что даже если б его и спросили, он вряд ли сказал бы что-нибудь конкретное.

0

234

..... я та нармальный чувак!!!

Очень в этом сомневаюсь, если пацану нравится мужык... :lol:

.... а вот тебя походу зависть уже совсем  сгрызла!!!!

Перед Джереми? Я ему завидую только в том что его выбрала Ализе. Да и так ему завидует почти весь форум.

...... МУЖИКИ МНЕ НЕ  НРАВЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .....и ДЖЕРИМИ Я ВООБЩЕ НИ КАПИЛЬКИ НИ ЗАВИДУЮ !!!!! ......  я им от всей души желаю всего НАЙЛУЧШЕГО!!!

  P.s.  ... КАКОГО ТЫ КОМНЕ ПОСТОЯННО ДО*Б*ВА*ШЬС*?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!...

Отредактировано Dzhon (2006-03-19 09:22:34)

0

235

Если честно, мне на Жору вообще положить. Че вы так все на него взьелись. Нормальный парень.
Молодец конечно, что бабу себе приличную оторвал. Ну и что с этого?

0

236

Если честно, мне на Жору вообще положить. Че вы так все на него взьелись. Нормальный парень.
Молодец конечно, что бабу себе приличную оторвал. Ну и что с этого?

Я лично вижу только одного взевшегося !!!! :D

0

237

Молодец конечно, что бабу себе приличную оторвал.

Да, повезло уж... :(  Мне бы так... :rolleyes:

Ну и что с этого?

Совсем ничего :diablo: !!! И вправду, что тут такого? Ализе живет с каким-то... Тут вообще ничего такого нет!!! :diablo:
P.S. На мой взгляд она могла бы найти кого-нибудь получше
P.S.(P.S.) Dzhon потому задрал херню какую-то писать. Ну ты не обижайся, я ведь из благих целей :<_<:

Отредактировано kobe8 (2006-03-20 01:47:02)

0

238

Кто знает, какой альбом вышел у ДЖЕРРИ?

0

239

Кто знает, какой альбом вышел у ДЖЕРРИ?

Varietes francaises

Хочешь купить?

0

240

Я бы не покупал, а скачал бы пару песенок. Кто-нибудь дайте ссылочку.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми