Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми


Джереми

Сообщений 241 страница 270 из 610

241

Кто знает, какой альбом вышел у ДЖЕРРИ?

Varietes francaises

Хочешь купить?

Я имел ввиду по счету? А песенки я бы тож скачал, хочу услышать его хоть голос.

0

242

Никогда в жизни не куплю и даже ради интереса никогда не послушаю. БЕ

0

243

Никогда в жизни не куплю и даже ради интереса никогда не послушаю. БЕ

Я даже на халяву не возьму !!!! :D
Просто впадлу !!!

0

244

Да я даже заплачу, чтобы мне его не дали и не показывали. :D :D :D

0

245

Да я даже заплачу, чтобы мне его не дали и не показывали. :D :D :D

А сколько хочешь заплатить? :D
Как вы думаете на счет влияния Джереми на Ализе. Я думаю именно он повлиял так плохо на Ализе, и научил ее показывать пальцы :angry:

0

246

Да я даже заплачу, чтобы мне его не дали и не показывали. :D :D :D

Я к тебе приеду буду вбанчивать !!!! Может наварюсь !!! :D

0

247

Джереми, я думаю, что он САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ. Я ему, не только я и другие ФАНЫ завидуют его (Джереми). Alizee-ангел красоты!!!
aziz-1990@mail.ru

0

248

Я  бы не отказался послушать пару песен Джереми узнать что хоть он поёт и про что его песни.

0

249

Да я даже заплачу, чтобы мне его не дали и не показывали. :D :D :D

А сколько хочешь заплатить? :D
Как вы думаете на счет влияния Джереми на Ализе. Я думаю именно он повлиял так плохо на Ализе, и научил ее показывать пальцы :angry:

А думаешь, что она была таким ангелом и даже пальцы никому показывать не умела...
А между прочим, вы забываете, что рядом с ней черный ангел Милен Фармер... Которая может чего похлеще показать, чем средний пальчик...

0

250

Как вы думаете на счет влияния Джереми на Ализе. Я думаю именно он повлиял так плохо на Ализе, и научил ее показывать пальцы :angry:

чет последнее время стало модным во всех "грехах" Джереми винить...

Отредактировано Chester-KPV (2006-03-27 14:36:44)

0

251

Arsen Lupen фильтруй выражения! Не надо так про Ализе,она Ангел,но со своими приколами.

0

252

Да!!! Уебком Alizee еще никто не называл. :D :D :D

0

253

А думаешь, что она была таким ангелом и даже пальцы никому показывать не умела...

Я не думаю, я знаю что не умела. Вернее умела, но не показывала. Если предаставишь доказательства что показывала, то возьму свои слова обратно.

А между прочим, вы забываете, что рядом с ней черный ангел Милен Фармер... Которая может чего похлеще показать, чем средний пальчик...

Милен Фармер - ангел? Не, не согласен. Даже если и черный, то не ангел, а черт. Ну во всяком случае это мое мнение
P.S. Arsen Lupen ты че то совсем перегнул, Ализе это антоним тому что ты сказал

Отредактировано kobe8 (2006-03-27 02:33:42)

0

254

  Как будто Ализе на столько УЁБОК, что сама не могла бы додуматься до такого жеста...

... не ребят это точно сильно грубо сказано !!!!
... ALIZEE - АНГЕЛ!!!!! ...

Отредактировано Dzhon (2006-03-29 23:33:43)

0

255

[QUOTE=Dzhon,March 27 2006, 08:29] [QUOTE=Arsen Lupen,March 26 2006, 14:19] [QUOTE=kobe8,March 26 2006, 01:53] Как будто Ализе на столько УЁБОК, что сама не могла бы додуматься до такого жеста... [/quote]

... не ребят это точно сильно грубо сказано !!!!
... ALIZEE - АНГЕЛ!!!!! ... [/quote]
вы бы так за Джереми впрягались... его какими только эпитетами не награждали и ничего, а стоило про Ализе написать одно слово .... как уже "баней" грозятся...

Отредактировано Arsen Lupen (2006-03-27 17:53:03)

0

256

Странно, что он так мало о ней говорит.

0

257

Я не думаю, я знаю что не умела. Вернее умела, но не показывала. Если предаставишь доказательства что показывала, то возьму свои слова обратно.

А я и не говорил, что показывала на людях, но не значит, что она вообще не умела и другим не показывала...

Милен Фармер - ангел? Не, не согласен. Даже если и черный, то не ангел, а черт. Ну во всяком случае это мое мнение

Милен Фармер - ангел, только черный, по любому, как ни крути... Ты ей обязан Ализе, между прочим...

0

258

Да возможно мы бы ее вообще не увидели, хотя она нашла бы другой способ, появиться на сцене, если не через Mylen, то через кого нибудь другого.

0

259

Ты ей обязан Ализе, между прочим...

Ничем я ей не обязан... Просто уважаю ее за то, что подарила нам Ализе, очень ей благодарен за это.

вы бы так за Джереми впрягались... его какими только эпитетами не награждали и ничего, а стоило про Ализе написать одно слово .... как уже "баней" грозятся...

А ты не заметил кому этот сайт и форум посвящен? Вот поэтому то... Тем более в правилах было написано, оскорбление Ализе - 100% бан!!! Так что...

Отредактировано kobe8 (2006-03-28 10:59:55)

0

260

вы бы так за Джереми впрягались... его какими только эпитетами не награждали и ничего, а стоило про Ализе написать одно слово .... как уже "баней" грозятся...

А ты не заметил кому этот сайт и форум посвящен? Вот поэтому то... Тем более в правилах было написано, оскорбление Ализе - 100% бан!!! Так что...

А там еще написано, что Администрация имеет право на свое мнение... Ну так вот мое мнение частично совпадает с мнением Арсена Люпена... И вообще-то оскорбления там не было, там вопрос Вам задавался и никто никого не оскорблял, тем более Ализе.

0

261

Если она пальцы фотографам показывает, значит они её достали, но где тогда остальные фото??? хотелось бы мне знать...

0

262

Arsen Lupen
Теперь и за оскорбление Джереми тоже повышают рейтинг. А про баню в другой теме было написано в разделе "Работа форума". Если тебе что-то не нравится и хочешь поговорить стучи в асю или пиши в ЛЧ.

djtonic
Оскорбление было, я его удалил...Спроси у других участников, кто это видел.

Отредактировано Chester-KPV (2006-03-28 15:30:55)

0

263

А ты не заметил кому этот сайт и форум посвящен? Вот поэтому то... Тем более в правилах было написано, оскорбление Ализе - 100% бан!!! Так что...

Если этот сайт и форум посвящен Ализе, то это значит что можно оскорблять ее мужа? И вобще если вы не любите Джереми, то значит не уважаете ее(Ализе) выбор, так получается?
Chester -KPV никаких вопросов у меня к тебе нет, и все меня устраивает. Хорошо что подняли рейтинг за оскорбление Джереми. А на сколько?
p.s. и хватит мне говорить про бан... мне вобще до него пох....

Отредактировано Arsen Lupen (2006-03-28 18:31:22)

0

264

djtonic
Оскорбление было, я его удалил...Спроси у других участников, кто это видел.

Там было написано: Что вы думаете, что Ализе настолько уебок, что сама не могла додуматься до такого жеста?

Где тут оскорбление? Не вижу...

p.s. и хватит мне говорить про бан... мне вобще до него пох....

Я знаю почему  :tease:

p.s. Кстати, а кто мне рейтинг поменял? очень интересно, че модеры прикалываются, что ли? может убрать доступ к админпанели??

Отредактировано djtonic (2006-03-28 19:40:06)

0

265

Там было написано: Что вы думаете, что Ализе настолько уебок, что сама не могла додуматься до такого жеста?

Где тут оскорбление? Не вижу...

Сравнивают Ализе с этим словом, мне кажется это оскорбление...

p.s. Кстати, а кто мне рейтинг поменял? очень интересно, че модеры прикалываются, что ли? может убрать доступ к админпанели??

:rofl: Да, смешно получилось

0

266

Где тут оскорбление? Не вижу...

Сравнивают Ализе с этим словом, мне кажется это оскорбление...

Это не сравнение, это ВОПРОС К ВАМ. Человек удивился, неужели вы так про нее плохо думаете... А вы перевернули фразу...

0

267

Где тут оскорбление? Не вижу...

Сравнивают Ализе с этим словом, мне кажется это оскорбление...

Это не сравнение, это ВОПРОС К ВАМ. Человек удивился, неужели вы так про нее плохо думаете... А вы перевернули фразу...

Если бы было написано "Что вы думаете, что Ализе настолько НЕВИННАЯ(или ангел), что сама не могла додуматься до такого жеста?" было бы понятно, а так...
Ну да ладно, не хотел ее оскорблять, значит все хорошо. :)

0

268

Не было оскорбления! Вчитывайтесь в фразы.

p.s. Кстати, а кто мне рейтинг поменял? очень интересно, че модеры прикалываются, что ли? может убрать доступ к админпанели??

я сам удивился =) захожу. смарю у тоника 10% . гыы.

0

269

Не было оскорбления! Вчитывайтесь в фразы.

Приятно видеть, что хоть кто-то на этом форуме,вместе с админом, читать умеет. :good:

0

270

Не сметь оскорблять Джерема! Открою вам секрет, я в него чуть-чуть влюблена. Очень обоятельный, а главное молодой..:)  Напоминает мою первую любовь. Это не Джереми повезло, а Ализе повезло, что у нее есть такой муж. :)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми