Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Париж


Париж

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Я туда за бесплатно могу слетать.

так в чем же дело?

я летом собираюсь поехать на недельку

0

92

сцуко думал летом сгонять, сказали пока армию не оттопчиш никуда не пустьм...
Батька кАзааа

0

93

Красивая картинка!

0

94

Эйфелева

0

95

Диснейлэнд)))

0

96

:love:  :victory:  :25:

0

97

Ну вот когда выросту так приму гражданство Франции....Обязательна...Благо законодательство России позволяет......
Я вчера по "Эху" слышал что вскоре после нового года в Шенгем вступают  Польша Литва и Латвия....Будет намного проще проехать чем через Беларусь :victory: ...

Давно читал, в детстве могло все поменяется: что-бы получить гражданство нужно во первых, прожить там естественно официально 5лет! 2. знать французский на отлично! 3) иметь работу или средства к существованию и квартиру + справки о доходах много-много других документов столько же как и при получение визы!!! и наконец четвертое 4! быть в браке, но это вряд ли на все 100%.. мне-же было 14 подзабыл не вините :angel:

Так что думай.....Едем где то июле-начале августа!

Возьмите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Я сколько угодно буду горбатиться умолять и молитца но съездить во Францию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таk-спокойно,  :5: Можно сделать так  это к примеру: допустим обговариваем где кому удобней встретиться во Франции выкладываем на форум огромную карту того города куда хотим съездить копируем ее печатаем и в рюкзак портфель порт-монэ, ноутбук в мобильниk. Выбрали золотую середину места встречи F@NОV Alizee  назначили место встречи время если кто-то не пришел то на следующий день в это-же время. И оЛля мы в Париже, во Францию! :sm211:

Отредактировано "Le gentleman&Alizee* (2007-05-01 01:01:33)

0

98

Классно придумано , что ж я за !!!!  :lol:

0

99

Ну вот когда выросту так приму гражданство Франции....Обязательна...Благо законодательство России позволяет......
Я вчера по "Эху" слышал что вскоре после нового года в Шенгем вступают  Польша Литва и Латвия....Будет намного проще проехать чем через Беларусь :victory: ...

Давно читал, в детстве могло все поменяется: что-бы получить гражданство нужно во первых, прожить там естественно официально 5лет! 2. знать французский на отлично! 3) иметь работу или средства к существованию и квартиру + справки о доходах много-много других документов столько же как и при получение визы!!! и наконец четвертое 4! быть в браке, но это вряд ли на все 100%.. мне-же было 14 подзабыл не вините :angel:

Так что думай.....Едем где то июле-начале августа!

Возьмите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Я сколько угодно буду горбатиться умолять и молитца но съездить во Францию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таk-спокойно,  :5: Можно сделать так  это к примеру: допустим обговариваем где кому удобней встретиться во Франции выкладываем на форум огромную карту того города куда хотим съездить копируем ее печатаем и в рюкзак портфель порт-монэ, ноутбук в мобильниk. Выбрали золотую середину места встречи F@NОV Alizee  назначили место встречи время если кто-то не пришел то на следующий день в это-же время. И оЛля мы в Париже, во Францию! :sm211:

Слушай, ты случайно не с Белоруссии?.. Если да, то вместе поедем во Францию... Ты непротив???

0

100

не я подальше в Руссии

0

101

больше всего в Париже поразило то кол-во арабов и негров которое там сосредоточенно,я знал что их много,но чтобы настолько.

0

102

А их помойму везде много  :angry:

0

103

А их помойму везде много  :angry:

слава богу у нас пока не так много.
я конечно не расист,но просто они совсем страх потеряли.

0

104

Ну не скажи насчет арабов врятли а вот негров точнее афроамериканцев у нас просто немеренно особенно Геленджик,Сочи и т.д. Я когда туда приезжал офигел больше всего понравилась два паренька в шкуре ходили .... жесть.

0

105

не знаю насчет Сочей и т.д,но чем дальше на север тем их меньше.
пусть в Африку поезжают и ходят там в чем хотят.
потихоньку-потихоньку "захватили" Париж(и не только),неужели и нам это грозит?

0

106

Ну вот когда выросту так приму гражданство Франции....Обязательна...

  :12: Полягу на поле боя, но все равно тож туда откланяюсь
Правда сток времени еще ждати :7: ё,ну хоть будет время языка подучить и euro немного выцепить,а пока изучаю реэлторские приблуды :22:
Вот где бы еще районы и кварталы Парижа просмотреть ;)

0

107

Hemi Дата November 26 2007, 12:11
Полягу на поле боя, но все равно тож туда откланяюсь

Я вот тоже собираюсь пойти по этому пути :winks: .Даже кое-какой план наметил наметил, пока расплывчатый, но... :winks: .

Hemi Дата November 26 2007, 12:11
Правда сток времени еще ждати

C'est la vie :( .

0

108

Даже кое-какой план наметил наметил, пока расплывчатый, но... :winks: .

План тож есть, но проблема в том что нет "отправной" точки :(  :angry: Да и конечно же время портит всю картину, хотя как знать как все обернется ;)

0

109

великолепное фото!!
http://i019.radikal.ru/0711/d3/b4307180faabt.jpg

0

110

великолепное фото!!

ух :1: завораживает

0

111

Дата November 27 2007, 17:50
План тож есть, но проблема в том что нет "отправной" точки

Отправная точка у меня уже наступила: учу французский по полной + начинаю откладывать денюжки ;) .Ох, долго откладывать придется :rofl:  :( .

0

112

.Ох, долго откладывать придется

:unsure: да,да. :(
+еще сколь времени потратиться на получение всяких справок и разрешений -_-
(Здесь почитал http://infr.narod.ru/index.html о примочках и сроках, так настроение ухудшаться стало " по экспоненте" :()
А язык не проблема-только с инстом все приземлиться-тож возьмусь :22: становитьля полиглотом :blink:  :D

Отредактировано Hemi (2007-12-01 18:11:24)

0

113

Hemi Дата December 1 2007, 18:06
А язык не проблема-только с инстом все приземлиться-тож возьмусь  становитьля полиглотом 

И все же ятебе советую начать самому потихоньку изучать франц.Купи разговорник и попробуй хотя бы читать... ИМХО, лучший вариант для начала, всего за пять таких занятий (по часу каждое) я научился более-менее читать и запомнил довольно приличное кол-во слов и выражений. Язык оказался не так сложен, как я думал.

0

114

разговорник и попробуй хотя бы читать...

Он уже есть в электронном виде - Самоучител фр. языка от Шорец Г.Д. :) .Когда время выпадает, то почитываю. :victory:

0

115

Альбом красивых фото Парижа:
http://www.foto.slava.ws/thumbnails.php?album=10

0

116

Альбом красивых фото Парижа:
http://www.foto.slava.ws/thumbnails.php?album=10

пасиб)) прикольна! :good:

0

117

Альбом красивых фото Парижа:
http://www.foto.slava.ws/thumbnails.php?album=10

Классно.ПасибО
Другая страна как другой мир...

:offtopic: Интересно,что будет если напугать такое колличество голубей?  :D

0

118

infrance.ru - классный сайт о Франции в целом, и Париже в частности. :good:

0

119

infrance.ru - классный сайт о Франции в целом, и Париже в частности. :good:

  :good:
;) Ононо как у них там все сложно (во Фр.) :pioneer:  :D- Европа все же как никак :unsure:

0

120

Arsen Lupen Дата December 6 2007, 19:08
infrance.ru - классный сайт о Франции в целом, и Париже в частности.

Настроение резко упало :(  :(  :( Как же , млин, сложно получить у них гражданство...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Париж