Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » Книга об Ализе


Книга об Ализе

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

А можно спросить, что там нового будет чтобы ее стоило купить? :D
P.S. Мне она и задаром не нужна.

там будут творения бедных фаноф, которые в слезах всю ночь сидели перед монитором и сочиняли очередной стих , очередной рассказ, бья по клаве каждый раз, когда не шла рифма, а ты говоришь ненужна...

:22:

0

122

а её настоящая любовь Ваня из России

Вот это рофл :rofl:  :rofl:  :rofl:

я Ваня, я из России, а где Ализе? чо то не вижу её около себя.

а на счет книги, предлагаю установить цену. 150-200 рэ. оплата переводом.
чтоб окупить расходы по напечатке. Афтор заводи счет. Я готов скинуть денег, чтоб через месяц мне книгу прислали.

0

123

спасибо за поддержку и понимание вы не представляете как это сейчас важно ( вот буквально 4 часа назад  мне задали вопрос )
          хочешь ли ты выпустить книгу?
да
           нужна ли она фанатам?
я не нашел ответа :(
           нужна ли книга Ализе?
снова затруднился с ответом :(
           может быть кто-то из вас знает ответ на поставленные вопросы ?
помогите плиз

0

124

Ализе уж точно не нужна эта книга.А фанам хотелось уж взглянуть на нее,может быть и потом приобрести.Ты ваще как сам то оцениваешь эту книгу? Будет ли она иметь успех в мире фанов? Не хотелось бы покупать брошорку с дешевой бумагой,где написано не знамо что)))

0

125

1.Да
2.Да
3.Она просто про неё не знает(И не знает русского) :blink:

0

126

книга должна быть просто БОМБА, но меня что-то терзают смутные сомнения, стоит, ли ее выпускать может, ее поймут, не так. Хотел бы знать мнение Ализе и как так человек живет, в другой стране даже не подозревает, что здесь происходит, а может она будет против книги? Не кто видь, не спрашивал, ее разрешения видь, так?
   
Чем ближе, тем больше я нервничаю вдохновения падает, но знаю одно если я начал, то она будет просто Супер потому что по другому не могу обойтись с Ализе да и вы не позволите.

0

127

Паренек я полагаю книга уже готова, ждем только выхода альбома?

0

128

ну как вам сказать все что касалось той информации что мне надо была я использевал все но будет с новым альбомом и новая инфо .... книга пока лежит сохнет на книжной полке ..ждет выхода альбома и продолжения прекрасной истории ))))

0

129

ну как вам сказать все что касалось той информации что мне надо была я использевал все но будет с новым альбомом и новая инфо .... книга пока лежит сохнет на книжной полке ..ждет выхода альбома и продолжения прекрасной истории ))))

хм хм хм..а ты уверен что он будет??-.----а то ведь мы можем этой книги и никуогда не увидеть.. :o  :1:

0

130

А ты сомневаешся что будет 3 альбом ? лично я нет  и как то  не имею желания выпускать книгу а на следующий день появится и сам альбом и сним много интересной информации  которую потом будет не так уж и просто кудато всунуть  .....
Так что пока книга лежит я слежу что и как там происходит собераю оп немного ифнормации и тп ....выдет альбом выйдет и книга... больше мне нечго вам говорить и спорить я с вами не буду !

0

131

Неужели. Многим станет возможным заткнуть рот. А то всякую хрень придумывают про Ализее!!! :diablo:

0


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » Книга об Ализе