Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки


Кино и киноновинки

Сообщений 361 страница 390 из 529

361

"Делай ноги" тоже не особо хочется смотреть-прочитал -сюжет глупый,но хотелось бы глянуть на мульт в оригинале на английском-там вроде Николь Кидман на озвучке...Только из за нее,может и посмотрю,если найду оригинал.

0

362

Только что смотрел Изгоняющий дьявола: начало. Зачотный фильм!

Отредактировано Denizzz2007 (2007-01-28 00:19:37)

0

363

Сегодня Рокки посмотрел !!! Только мне понравился  :yahoo: ,  друганом не прокатил  :(  !!! А ваще мы поугарали (комментируя) !!! Слай нормальный чел !!!

0

364

Очень понравился "Остров", "Волкодав" - полный отстой

0

365

посмотрел Пила3 - как-то скучновато, идея себя исчерпала, правда противно

0

366

посмотрел Пила3 - как-то скучновато, идея себя исчерпала, правда противно

Скоро Пила 4 выйдет  :D

0

367

Консервы ни кто не смотрел? как фильм? И еще Кто смотрел Эйфорию, посоветуйте стоит смотреть или нет.

0

368

Вчера посмотрел фильм "Дневники Мотоциклиста" про молодого Че Гевару. Фильм просто обалденный! Это драма, реальная история про путешествия Эрнеста Гевары и Альберто Гранады. Советую посмотреть всем кто любит хорошие фильмы   :winks:
Дневники мотоциклиста

0

369

Очень понравился фильм Амели. Вчера посмотрел.

Отредактировано Denizzz2007 (2007-02-05 00:11:19)

0

370

Сёдня на4нут Ганибала крутить !!! Надо сходить порадоваться !!!

0

371

Консервы ни кто не смотрел? как фильм? И еще Кто смотрел Эйфорию, посоветуйте стоит смотреть или нет.

Консервы уже идут в кинотеатрах, но у меня нет никакого желания идти на этот фильм уже по одному названию.. =\

Эйфория классный фильм.
Еще на днях глянул "тринадцатый этаж" - прикольненькая фантастика :rolleyes:  Захотелось уехать подальше.. )

0

372

Сёдня на4нут Ганибала крутить !!! Надо сходить порадоваться !!!

Там кстати мать Ганнибала играет Ингеборга Дапкунайте.

0

373

Эйфория классный фильм.

Посмотрел Эйфорию. Классный фильм.
Только что посмотрел Эффект бабочки 2: не впечатлил. Я ожидал большего.

0

374

Посмотрел тут 2 прикольных фильма на выходных, советую - Running Scared (Беги без оглядки) и Get Rich Or Die Tryin' (Розбагатей или умри)

0

375

На выходных заценил фильм "Призрачный гонщик" !!! ЭТОт гонщик ночью ваще кул мэн !!! А в общем фильмец так себе !!!!

0

376

заценила первую часть фильма "параграф" 78, мне понравилось :D хорошая комедиа, такой облом, что они решили на зрителях 2 раза заработать.

0

377

Посмотрел Любовь-Морковь с Гошей Куценко и Кристиной Орбакайте.
Сюжет никакой, но комедия угарная! Актеры сыграли на отлично! Весь зал укатывался от смеха! Остался доволен фильмом! Ставлю 5+. )))))))))))))))))

0

378

Посмотрел "французкй поцелуй" - интересный хороший фильм. Про отношения между людми. Советую :rolleyes:

0

379

djtonic:
я бы может и посмотрела его,но зная что там Орбакайте играет...фуу помню у нас один сериал шёл с её участием,это был самый худший сериал какой я смотрела!Она играет так ужасно!И мне было так жаль Башарова который там с ней снимался....

я вот посмотрела "Изображая жертву"...клёвый философский фильм!Советую всем тем кто может глубоко мыслить!Смех обеспечен во многих моментах(хотя и над этим "смехом" можно задуматься).

0

380

С участием Орбакайте видел только фильм Кукла она там такая страшненькая.
Да подскажите фильмы с Пенелопой

0

381

Стопудов посмотрю Такси и Любовь-Морковь !!! В ближайшее время !!!

0

382

Да подскажите фильмы с Пенелопой

Бандитки , фильм 2006 года

0

383

а там же помоему Сальма Хаек снималась

0

384

Такси 4 Ваще фартовый фильмец !!!

0

385

а там же помоему Сальма Хаек снималась

Сальма хаек и пенелопа круз

0

386

Да, Такси 4 это отличный фильм :)
8 марта ходил на него, все в зале угарали, в том числе и я  :D

0

387

Я смотрел Уловки Норбита с Эдди Мерфи, тоже угар!
вообще в марте выходит очень много реально смешных фильмов ))

0

388

наконец то посмотрел Реквием по мечте.
no comment...

0

389

наконец то посмотрел Реквием по мечте.
no comment...

ПОЧЕМУ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ?
Очень хочется знать твоё мнение так как просто обожаю этот фильм и к сожалению его смотрели не многие и узнала-то я о нём благодаря этому форуму когда Олег себе поставил авик изображающий один момент в фильме.
Вот думаю у всех кто его видел остались всё-таки какие-то впечатления,пустоту никак не может он оставить в чьей-то душе как многие другие фильмы.

Позавчера смотрела "Scary movie-2(Очень страшное кино-2)",посмеялась в доволь,вспомнила прошлое....клёвый фильм,хоть он и глупый,но американский юмор всё таки можно понять иногда,тоесть не понять,а поржать над ним.

0

390

ПОЧЕМУ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ?
Очень хочется знать твоё мнение так как просто обожаю этот фильм и к сожалению его смотрели не многие и узнала-то я о нём благодаря этому форуму когда Олег себе поставил авик изображающий один момент в фильме.
Вот думаю у всех кто его видел остались всё-таки какие-то впечатления,пустоту никак не может он оставить в чьей-то душе как многие другие фильмы.

Потому что нет слов, и не от того что фильм плохой или хороший, а оттого, что там показывают и чем все заканчивается... Фильм очень впечатляет... пока я его просто перевариваю...

Позавчера смотрела "Scary movie-2(Очень страшное кино-2)",посмеялась в доволь,вспомнила прошлое....клёвый фильм,хоть он и глупый,но американский юмор всё таки можно понять иногда,тоесть не понять,а поржать над ним.

На мой взгляд 2 часть самая глупая из всех 4 частей. Меня больше всего прикалывает 3 и 4 как пародии на японские ужасы Звонок и Проклятие. Кстати, сейчас в кинотеатрах идет фильм Очень Эпическое Кино, как раз от создателей очень страшного кино.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки