Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки


Кино и киноновинки

Сообщений 391 страница 420 из 529

391

Очень хочется знать твоё мнение так как просто обожаю этот фильм и к сожалению его смотрели не многие и узнала-то я о нём благодаря этому форуму когда Олег себе поставил авик изображающий один момент в фильме.
Вот думаю у всех кто его видел остались всё-таки какие-то впечатления,пустоту никак не может он оставить в чьей-то душе как многие другие фильмы.

Реквием, конечно, хорош, но он слишком правильный какой-то - нравоучительная история красивая, про то, как плохо быть наркоманом. Впрочем, снято со вкусом, музыка великолепная и вообще на уровне все.

На мой взгляд 2 часть самая глупая из всех 4 частей. Меня больше всего прикалывает 3 и 4 как пародии на японские ужасы Звонок и Проклятие. Кстати, сейчас в кинотеатрах идет фильм Очень Эпическое Кино, как раз от создателей очень страшного кино.

По мне так самая не смишная это 3-я, 4-я получше 3-й, 1-я самая ржачная, 2-я чуть лучше 4-й :) я смотрел их в хронологической последовательности.
А на Эпическое Кено увы не попал, хотел в кинотеатр сходить, теперь придёццо ждать двдрип ибо экранка ужасна.

Отредактировано Crossfire Heavy Industries (2007-03-16 10:50:04)

0

392

Crossfire Heavy Industries:
хмм...на счёт того что он правильный-я бы сказала по другому,он очень жизненный,показана реальность.А что по твоему надо было показать?Что наркоманы живут очень хорошо,радуются жизни и наслаждаются долголетием?
Безусловно фильмы с безысходным концом тяжелы и их часто всё-таки смотреть наверное не надо,но они и полезны,именно они заставляют сесть и подумать о жизни и о том что происходит вокруг нас.

На счёт "Очень страшного кино-4",тоесть самого последнего,смотрели мы его как-то в классе на уроке химии,ржали..но мне он вообще не понравился,такой глупости я ещё не видела,насували туда всяких пародий на разные ужастики,а самой суто как таковой нет.

0

393

на счёт того что он правильный-я бы сказала по другому,он очень жизненный,показана реальность.А что по твоему надо было показать?Что наркоманы живут очень хорошо,радуются жизни и наслаждаются долголетием?

Я про это и говорю, фильм получился правильным, но это его ничуть не портит.

На счёт "Очень страшного кино-4"...насували туда всяких пародий на разные ужастики,а самой суто как таковой нет.

"Суть" то как раз есть :) хотя её там не должно было быть.

0

394

Сегодня призрачного гонщика посмотрел. Ни чё так, посмотреть можно.

0

395

Посмотрел Очень Эпическое кино от создателей Очень страшного кино.
Люди, не тратьте на этой деньги, лучше сходите на что-нибудь другое.

0

396

К нам на фтп залили "300" в хорошем качестве, говорят фильм зачотный. Велик соблазн скачать и посмотреть или подождать 22 марта когда начнут крутить в к/т...
Имхо, может фильм и зачотный, но я уверен что ничего шедеврального в нём не будет.

Отредактировано Crossfire Heavy Industries (2007-03-19 18:11:18)

0

397

Очень Эпическое Кино

Очень хочу посмотреть )

Люди, не тратьте на этой деньги, лучше сходите на что-нибудь другое.

Не смешной ? или тупой ? =)

он очень жизненный,показана реальность

Маш, там многое преувеличено. Но это придаёт красоты фильму.

Очень страшное кино 4 бред =) Впрочем как и все остальные части. Уже неинтересно смотреть такой юмор. Думаю эпическое будет смешнее..

К нам на фтп залили "300"

ты имеешь ввиду 300 спартанцев ?? Если да , то мне говорили что властелин колец отдыхает.

0

398

Люди, не тратьте на этой деньги, лучше сходите на что-нибудь другое.

Не смешной ? или тупой ? =)

Очень страшное кино 4 бред =) Впрочем как и все остальные части. Уже неинтересно смотреть такой юмор. Думаю эпическое будет смешнее..

Оно очень тупое и не смешное. Может быть дома на компе в большой компании с пивом будет смешно, но в кинотеатре совсем как то не смешно. Самые смешные моменты были показаны в рекламном ролике, поэтому когда смотришь фильм, то знаешь, что вроде бы сейчас должно быть смешно, но, увы, на смех не тянет никак...
Фильм получился хуже, чем все предыдущие части Очень Страшного кино.
Кстати, в прошлом году от этих же создателей тоже была пародия на фильмы под названием КИНОСВИДАНИЕ с теми же актерами, что и в Эпическом кино, но даже тот фильм был немного интереснее.

Очень Эпическое кино оставляет впечатление, что снимали его наспех в течение 3 недель, вообще не проработанный фильм, кадры все время выхватывают непонятно что...
Короче по пятибальной шкале оценю на 3 с минусом.

0

399

а вы смотрели Артура и минипутов???? Фильм шедевральный!!!!!!!!!! Люк Бессон рулит!!!! ЖДУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ.
http://photofile.ru/users/tonchik/2536220/

0

400

а вы смотрели Артура и минипутов???? Фильм шедевральный!!!!!!!!!! Люк Бессон рулит!!!! ЖДУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ.
http://photofile.ru/users/tonchik/2536220/

Нет,не смотрела,но ооочень хотелось бы посмотреть...наверное потому,что оригинальную версию фильма,тоесть на немецком,Артура озвучивал мой любимчик Билл Каулитц,из группы Токио Хотел...блииин,он прямо на него похож:))...хочу этот мультик!!!

0

401

Че то я начал забивать на новые фильмы-лежат на компе а не смотрю.Начал замечать за собой что не люблю смотреть фильмы,которые только выходят на экран и их тупо и громко пиарят))) Вот недавно докачал фильмец(эх,как долго я его качал) "Paris, je t'aime" буду счас смотреть...

0

402

сейчас посмотрел 2 фильма: "Шалун" с братьями Уэйнс (очередная комедия с "ниггерским" юмором отчасти) - не понравилось, хотя пара моментов смешных есть; "Если только" с Дженифер Лав Хьюит - понравилось, красивая мелодрама, только концовка грустная...ну и поет она ужасно ))

0

403

А может кто смотрел Аврору?

0

404

Только что Реальных кабанов посмотрел. Прикольный фильмец!

0

405

Только что Реальных кабанов посмотрел. Прикольный фильмец!

Да, мне тоже понравился фильм!

0

406

А может кто смотрел Аврору?

Judas смотрел этот фильм...Сам сылшал что фильм впечатляющий стоит его посмотреть.

0

407

на днях посмотрел ОлдБой,ваще не вкуриваю корейские фильмы.
понравился фильм "Торговля людьми",написано что на реальных событиях

0

408

Inf Шалун это про маленького негра который изображал ребёнка?

0

409

Недавно 300 Спартанцев посмотрел !!! Чуть хуже чем я ожидал !!!  Но в принципе прокатит !!! Конечно КОЗЁЛ играющий на "балалайке" Меня убил  :lol:  Зря они этих Мифических тем набрасали !!!

0

410

"Шалун" с братьями Уэйнс (очередная комедия с "ниггерским" юмором отчасти)

кстати он был признан самым провальным фильмом,несмотря на то что сборы в кинотеатрах были довольно неплохие.
кто-нибудь уже смотрел Черепашки ниндзя?стоит идти?

0

411

фильм Реквием по мечте, про наркош смотрел только что. В общем-то классический фильм про наркоманию. Так, зачет...

0

412

А кто смотрел Вавилон? ( мне очень понравилось, для тех кто любит жизненые фильмы советую).

0

413

А кто смотрел Вавилон? ( мне очень понравилось, для тех кто любит жизненые фильмы советую).

Мне ОЧЕНЬ понравился. Вроде бы 4 ситуации в разных уголках мира, а связаны между собой.

0

414

фильм Реквием по мечте, про наркош смотрел только что. В общем-то классический фильм про наркоманию. Так, зачет...

От таких фильмов может крыша поехать. Я его два раза смотрел и мне понравился, но когда понимаешь, что тебе хотели показать, становится страшно... Но фильм хороший. Хоть будет кому задуматься, перед тем как делать.
А вот Призрачный гонщик мне вообще понравился!!! 5+ по пятибальной шкале. Прикольный и интересный...

0

415

Думаю сходить в пятницу на фильм "Выходные мистера Бина(незнаю,сама перевела)"...Я вообще обожаю Бина,клёвый комик,смешной до чёртиков!

0

416

Думаю сходить в пятницу на фильм "Выходные мистера Бина(незнаю,сама перевела)"...Я вообще обожаю Бина,клёвый комик,смешной до чёртиков!

  У мя друган бодриться !!! ТАк что тоже придёться идти )))

0

417

Думаю сходить в пятницу на фильм "Выходные мистера Бина(незнаю,сама перевела)"...Я вообще обожаю Бина,клёвый комик,смешной до чёртиков!

это который Уикенд у Берни?
там где он воскрешал под музыку?)
классный фильм
вчера посмтрел 300 спартанцев- классный фильм, всем советую.

0

418

Ard:
Да не,вроде не тот. That is MR BEAN!:
http://www.mixfmradio.com/contentimage/peo...0bean%20big.jpg

0

419

вчера посмтрел 300 спартанцев- классный фильм, всем советую.

   :lol: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.p … amp;page=0
по-моему средненький фильм..Снят красиво, но не больше.

0

420

вчера посмтрел 300 спартанцев- классный фильм, всем советую.

по-моему средненький фильм..Снят красиво, но не больше.

да согласен.я ожидал большего.
наконец то посмотрел такси-4,вот это прикольная темка.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки