Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки


Кино и киноновинки

Сообщений 421 страница 450 из 529

421

Зря вы так об этом фильме. Не спорю - сюжет никакой. Пережёванный много раз. Но ради сражений его стоит смотреть, ради зрелищ. И вообще хорошо, что хоть кто-то решился экранизировать что-то вечное, нам ведь всё некогда, мы тимати,любовь-морковь,жару, и прочую фигню , снимаем с одними и теми же рожами, а американцы прямо на глазах растут.

0

422

Посоветуйте мультики пожалста, фильмы уже достали. Черепашки-ниндзя, артур с минипутами и "делай ноги" - это всё что я смотрел из более-менее новых мультов.

0

423

И вообще хорошо, что хоть кто-то решился экранизировать что-то вечное, нам ведь всё некогда, мы тимати,любовь-морковь,жару, и прочую фигню , снимаем с одними и теми же рожами, а американцы прямо на глазах растут.

ну с такими инвестициями в киноиндустрию им грех будет не снять что-нибудь подобное.
а у нас лавандосов хватает только на такую вату(жара и др.)судя по всему.

0

424

вчера посмтрел 300 спартанцев- классный фильм, всем советую.

:lol: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.p … amp;page=0
по-моему средненький фильм..Снят красиво, но не больше.

Просто 300 засранцев, больше нечего говорить  :5:

0

425

Надо будет обязательно посмотреть Мистера Бина. Трейлер ЖЖОТ :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

426

Мр Бин меня просто убивает. Тупость...

0

427

Мр Бин меня просто убивает. Тупость...

ну почему сразу тупость?Смешно ведь!!..хотя конечно,каждый по своему всё воспринимает.

0

428

Мр Бин меня просто убивает. Тупость...

Поддержу однако тебя. Очень тупые и глупые шутки. Просто ОТСТОЙ!!! :fuck:

0

429

Мр Бин меня просто убивает. Тупость...

ну почему сразу тупость?Смешно ведь!!..хотя конечно,каждый по своему всё воспринимает.

Мне тоже нравица! Шутки конечно тупые, но всё равно смешно.

0

430

посмотрел РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ,прикольная комедия.

0

431

посмотрел РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ,прикольная комедия.

А мне не понравился! Издеваются над мужиками, рекомендую к просмотру домохозяйкам...

0

432

Посмотрел сейчас "Мост в Терабитию"...Мне понравилось, добрая, но грустная сказка... Иногда такое смотреть надо..

0

433

Я до этого неочень уважала американцев, а после просмотра фильма Американский пирог я их неуважаю ещё больше! Если это настоящая американская молодёжь, то я, как говориться, "пАт СтАлом" :lol:  О_о

0

434

а5 ВСЕ 3 части "ЖЕСТОКИХ игр"  посмотрел - Прикольный фильм !!! И вот "Город Ангелов" Сильный фильмец !!!   

Кто может подсказать Хорошие мелодрамки ?  :sex:

0

435

а5 ВСЕ 3 части "ЖЕСТОКИХ игр"  посмотрел - Прикольный фильм !!! И вот "Город Ангелов" Сильный фильмец !!!

Жестокие Игры - да интересные фильмы, особеенно мне понравилась первая часть (с Сарой Мишель Геллар).

Кто может подсказать Хорошие мелодрамки ?  :sex:

Осень в Нью-Йорке :D

0

436

Только что посмотрел фильм Идеальный незнакомец с Холли Бери и Брюсом Уиллисом. В полном восторге! Отличный триллер, рекомендую всем. Конец вообще шокировал!

0

437

Тут посмотрел Дерзкие дни . Сделан фильм красиво но чтото я не понял смысла его. Можно сказать фильм не о чем как и рание выпушенные Жара и Питер Фм

0

438

Кто может подсказать Хорошие мелодрамки ?  :sex:

сладкий ноябрь

0

439

Тут посмотрел Дерзкие дни . Сделан фильм красиво но чтото я не понял смысла его. Можно сказать фильм не о чем как и рание выпушенные Жара и Питер Фм

блин, да нормальный фильм, про любовь, уж по крайней мере лучше, чем В ожидании чуда, да и Куценко сыграл смешно )))

0

440

Кто может подсказать Хорошие мелодрамки ?  :sex:

"Легенды осени" попробуй

0

441

и Куценко сыграл смешно )))

С этим согласен. Скока фильмов я смотрел с его участием так у него всегда роли клево сыграны, актер просто хороший !

Отредактировано daiman (2007-04-26 23:09:53)

0

442

Большую жратву смотрел. Довольно жизненный фильмец, и прикольный :) хорошо смотреть в большой веселой компании.

0

443

Пиратов на краю света смотрел. Понравилось. Два с половиной часа бреда, основной экшен в концовке, пиратская тематика раскрыта, персонажи колоритные, Депп атжог.
Если понравились первые две части, то и третью захаваете.

0

444

всё хочу сходить на пиратов 3 ) . Но я забыл о чем вторая часть , и хочется сперва вторую потом третью.

Посмотрел фильм парфюмер. понравился ) не новинка но классный.

0

445

Пиратов смотрел :) хорошее кино, мне понравилось!!!

0

446

Пиратов наконец посмотрел))) ниче так сценаристы придумали вроде бы все поставили точку в фильме но с намеком что ожидайте 4 часть но уже без Кирыи Блума.

0

447

Пиратов наконец посмотрел))) ниче так сценаристы придумали вроде бы все поставили точку в фильме но с намеком что ожидайте 4 часть но уже без Кирыи Блума.

4 часть будет, однако пока не ясно, останутся ли Найтли, Блум и Депп в фильме.

0

448

"мост в терабитию" интересное кино, неожиданное. :good:

0

449

Пиратов наконец посмотрел))) ниче так сценаристы придумали вроде бы все поставили точку в фильме но с намеком что ожидайте 4 часть но уже без Кирыи Блума.

4 часть будет, однако пока не ясно, останутся ли Найтли, Блум и Депп в фильме.

Пираты без этих актеров не пираты, а совсем другое кино. Может лучше, но не то, не то..

0

450

Пиратов смотрел :) хорошее кино, мне понравилось!!!

А МНе 3 часть не очень !!! МнОГо бреда и НиОЧЁМЩИНЫ !!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки