Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки


Кино и киноновинки

Сообщений 511 страница 529 из 529

511

Монстро, прикольный фильм, задумано классно, типа любительская камера. Советую посмотреть!

0

512

народ как вам индиана джонс 4? в принципе снят в традициях предыдущих частей, смотреть можно. зачет. Судя по всему следующие части будут уже с его сыном :D

0

513

Реалистичности в нем не хватает. До сих пор прусь от момента когда герой в холодильнике от ядерного взрыва спасся.

0

514

Эх... а я ещё Индиану не посмотрела... но хочется по-скорее это исправить)
А кто-нибудь смотрел "Искупление"? Оно уже правда в кинотеатрах довольно давно не идёт, но всё-таки..) Я только недавно двд купила.. Классный фильм, только мелкая Брайони (Сирша Ронан актриско) бесит) А вот Кира Найтли и Джеймс МакАвой - вообще круты, ну просто очень))

0

515

"наркоз" интересный фильм "+1"  p/s не ожидала, что девушка кинет главного героя
"еще одна из рода боллейн" (из истории Англии) "+1"P/s очень понравился, любила раньше читать про эпоху того времени, рекомендую начать "с Филлипа красивого", история этого фильма вам еще цветочками покажется, может дождусь яркой экранизации и этой части истории Франции.

отдельное внимание  :love:
"на колесах"
"босиком по мостовой"

из французских фильмов:
"красный отель"  :good:  p/s для любителей черного юмора и ценителей актерской игры.

из мультиков
"охотники на драконов" - очень красивый мульт, красиво оформлен эффектами, звуками, я в восторге. Лучший мульт года,ИМХО.

Наши "стритрейсеры"
много рекламы.. ну и хрен с ней, сам фильм впринципе добрый, не напрягает.

документальное кино
"дух времени" (англ. Zeitgeist) подробнее в отдельной теме

Отредактировано бабушка с лимонкой (2008-06-11 23:16:47)

0

516

Посмотрел Панду Кунг-Фу.
Отличный мультик, Галустян жарит. Особенно прикольнули моменты про пельмешки и колокольчики. Зал катался по полу ))))

0

517

посмотрела "особо опасен"
бред, потраченные деньги..
говорящий станок, предсказывающий кого надо убить, накладные на убийство, кот выписывает глава братсва, никаких законов логики, физики и моральной этики.
Критинов каких-то делают из зрителей.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2008-06-30 10:53:24)

0

518

Базару ноль, фильм не очем.Вообще у Бекмамбетова фильм сплошное дерьмо, специфекты не реальные, это даже не назовешь специфектами. Помойму даже в сказках все реальнее выглядет, чем в его фильмах.

0

519

посмотрела фильм эмира кустурицы  "завет" очень необычное у него кино :tease:, безусловно у него свой странноватый стиль, но мне понравилось, с прибабахом конечно, но в итоге :17: зачет. Такие фильмы стоит посмотреть особенно тем, кто любит европейское кино.

p/s музыка очень веселая. люблю когда режиссер трепетно подбирает музыку к фильму, как это делает к примеру, люк бессон.

0

520

Сумерки
Очень понравился фильм
Впечатлил

0

521

тоже понравился, ожидала всяких там банальностей про вампиров, но создатели фильма специально ушли от стереотипов подобных фильмов. Кино снято очень красиво, главный героям тоже респект :love:

0

522

а я последнее что смотрел "Ищу импотента для совместной жизни" =) Фильм я б сказал стандартный, но там актриса симпотишная, милая такая :)

0

523

13-й район: Ультиматум
:yahoo:  с нетерпением жду
 
Франция
год 2009
режиссер Патрик Алессандрин
сценарий Люк Бессон
продюсер Люк Бессон, Didier Hoarau, Франк Лебретон, ...
оператор Jean-François Hensgens
жанр - боевик
премьера (мир) 18 февраля 2009
посмотреть трейлер тут

0

524

"Клуб" смотрел вчера. имхо шикарный фильм. англ название clubbed. Описание фильма немного не соответствует реалиям. Фильм реально хороший, не буду расписывать сюжет, просто будет возможность - смотреть обязательно.

0

525

Самый Лучший Фильм 2 смотрел в рабочее время, на работе ПАЗИТИВ =)

Шопоголик смотрел со СВОЕЙ девушкой в Киношке Пазитив =)

Все ужасы которые в последнии полгода крутили в киношках БРЕД =)) АДин я в зале за частую смеялся над тупостью =))

Мадагаскар 2 это НЕ детский Юмор =))) аля про дикретный отпуск обезьянам выглядывая из под стола =)))

СТИЛЯГИ - ПазИтиВ ....
Макс Пейн игра интересней =(

Осень в Раданте ( с Р.Гиром ) Мне понравлся =)

Перевозчик 3 - тоже посмотрел не обломался =)

0

526

очень понравился фильм "бросок кобры" настоящий кладесень для разработок будущего, еще советую глянуть док фильм "2057" от дискавери.

0

527

А мне из последних "рок-волна". Вот это жизнь!!! Ох, как я хочу в 60-е :(

0

528

Мстители  :victory:

0

529

Еще с самого начала люблю Американский пирог. С нетерпением ждал Американский пирог: все в сборе. Отличный фильм, в духе первых трех частей, поклонникам советую посмотреть...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Кино и киноновинки