Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Саундтрек вашей депресии


Саундтрек вашей депресии

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

ах, ещё почти всё творчество Майка Шиноды

0

32

при депрессии хорошо слушать хардкор-бодрит.

0

33

при депрессии хорошо слушать хардкор-бодрит.

можно и хардкор, но уж слишком жестоко, лучше что-нибуть весёлое!

0

34

ну-ну, весёлый и жизнерадостный блэк метал.....или че нидь из Dark Ambient
гыы

0

35

При депрессии я беру бутылку водки,за горлышко взбалтываю его(слово не подходящее, другого подобрать не могу) чтоб там водяра крутилась по часовой стрелке потом вставляешь в горло подальше и оно все стекает очень быстро потом доходишь до кровати и все... вот что такое депрессия, как в таком состоянии можна чтото слушать?...

0

36

При депрессии я беру бутылку водки,за горлышко взбалтываю его(слово не подходящее, другого подобрать не могу) чтоб там водяра крутилась по часовой стрелке потом вставляешь в горло подальше и оно все стекает очень быстро потом доходишь до кровати и все... вот что такое депрессия, как в таком состоянии можна чтото слушать?...

У тебя депрессия видно долго не длится, а то если так бухать не один день, то и спиться можно.

0

37

Лимон Джи - Реальность страшна

0

38

Apocaliptica или Lui ou toi - успокаивает...

0

39

редко бывает, но если что, врубаю Акиру Ямаоку(если хочу ещё большую) или на полную Children of Bodom (если хочу избавиться)

0

40

я слушаю Линду когда у меня депрессия или Тату(старый альбом).

Не знаю как Тату, но Линда в самую десятку...кроме этого мелодия из фильма"Твин Пикс" и последние альбомы DDT :russian:

Отредактировано Артем (2006-08-24 23:41:39)

0

41

или Evanescence - My Immortal,или что-нить из 1-го альбома Ализки

0

42

Врубаю teriyaki boyz-tokyo drift… и все проходит как будто и небыло.

0

43

Mylene Farmer - Fack them all ... Исполнитель не тот, зато слова правильные ....

0

44

celine dion - the greatest reward

0

45

Что нить из Ennio Morriconе,очень успокаивает например  a firstful of dynamite....

0

46

Sting - саундтрек к фильму "Леон".

0

47

Hush - Fired up!

0

48

последнее время впечатлила песенка Christina Aguilera - Hurt

0

49

последнее время впечатлила песенка Christina Aguilera - Hurt

+1
одно слово шедевр

0

50

слушая Ализе, я становлюсь спокойней и улучшается настроение :)

0

51

Во время депресии я слушаю Zемфиру, а именно ее последний альбом ВЕНДЕТТА. Этот альбом весь пронизан депрессией, такие слова, такая музыка :)
А что бы выйти из депресии, нужно пиво + хорошая компания + хорошое место + R&B + :sex: = :victory:

0

52

"Дипрессия" только у тупых емчегов, у меня бывает только лажовое настроение.

долгодлящееся лажовое настроение можно назвать дипрессией  :P
Вот у мя и такого не бывает !!! Иногда усталость, но это сюда не вписанно !!!

0

53

помогает ЗЕМФИРА: П.М.М.Л.;Хочешь; Город; Снег ...и НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ 31-я весна;Катастрофически;Асфальт., а ещё БИ-2 Серебро, да ... есть подо что погрустить...

0

54

А у меня депресии давно нету, есть только ненависть, злоба которая затаилась внутри меня, и наверное скоро выйдет на свободу.

0

55

А у меня депресии давно нету, есть только ненависть, злоба которая затаилась внутри меня, и наверное скоро выйдет на свободу.

:) оч. пугающие перспективы! что ж так сурово?!...значит пора всем прятаться :ph34r:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Саундтрек вашей депресии