Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » 3d Alizee


3d Alizee

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Была выложена хорошенькая 3d модель ализе... может кто из вас сможет сотворить нечто подобное ?

Вот скрины
http://www.martestudio.com/herman/images/Big%20Images/alizeefull.jpg
http://www.martestudio.com/herman/images/Big%20Images/alizeeface.jpg

У кого есть сабж или чтонибудь получше просьба выложить....

И на последок прикольчик Ализе в ASCII
http://i1.tinypic.com/ogf52x.jpg

Отредактировано I love Alizee (2006-03-25 10:50:26)

0

2

Что-то лицо в профиль меня пугает :blink:

0

3

Хотел-бы я посмотреть на этого человека,который считает Alizee такой "красивой" :diablo:

0

4

Сходство есть! Одназначно! Класс!

0

5

Похожа! Можно было бы и покрасивее, но тож не плохо :)

0

6

Сходства вижу в платье и причёске...., хотя "первый блин комом." :)

0

7

I Love Alizee
Молодец! Только колготок не хватает!!!

0

8

Я со своим корешом попробую нарисовать во flash'e, заготовки у меня уже есть.

0

9

Классно получилось. Мне нравиться. Молодец I Love Alizee.

0

10

Вот мое художество(сделано во flash'е), только это пока заготовка, дальше думаю довести до ума, а там уже и до 3-х мерной модели недалеко.

0

11

Ага, щас фаны начнут еще клипы с ней в 3д делать, концерты и видео, потом валлпаперы и т.д. и т.п. - а сама Alizee уже вроде как станет и не нужна?

0

12

Я вообще думаю, что это никчему ненужно.Не, внатуре-НУ НАФИГА? Чо, от этого легче станет?

0

13

Я вообще думаю, что это никчему ненужно.Не, внатуре-НУ НАФИГА? Чо, от этого легче станет?

А что,разве плохо нарисовать любимую певицу ? я лично не вижу в этом ничего зазорного и кстати верно, я когда рисую Alizee мне становится легче на душе.

0

14

Кто рисовать умеет пусть карандашом накидает, а кто не умеет пусть раскрашивает, как в садике. Народ, может я не прав, и вы по-другому думаете, но сидеть за компом и рисовать её...
Щас весна, девушки, тепло.
Хотя может и ваша правда, фанатизм и все дела.

0

15

Щас весна, девушки, тепло.
Хотя может и ваша правда, фанатизм и все дела.

Не стоит так говорить, кто действительно очень сильно подвис на ней, я говорю про себя...

0

16

Steel
Честно говоря я испугался, увидев твое художество.

0

17

Steel
Честно говоря я испугался, увидев твое художество.

Да это ж заготовка, так что не суди строго!!!

0

18

Я знаю... Просто я сночала посмотрел, а уж потом прочитал.

0

19

Щас весна, девушки, тепло.
Хотя может и ваша правда, фанатизм и все дела.

Парень истину глаголит. Фаны ищите Ализеподобных девушек и " дружите " с ними.  :victory:  :victory:  :victory:  :lol:  ;)  :victory:

0

20

Рисовать Ализку надо полюбому!!!!!!! А еще лучше мульт!!!!! Былоб крута!! потипу южного парка, или расплющеный космос, или потипу футурамы наконец!!!!!!!!!! шутка! Steel вы флэшу мультиком делать собираетесь?

0

21

2Steel Молодец, самое главное что стараишся

0

22

Steel вы флэшу мультиком делать собираетесь?
.........
2Steel Молодец, самое главное что стараишся

Вроде того, я пока сделал чтобы она моргала глазами, вот только не могу придумать ей анимацию. У меня есть еще одна недоделанная флэшка, никак не могу нарисовать лицо Alizee, если надо могу выложить скриншот.

Спасибо forse

0

23

Выкладывай, интересно посмотреть.

0

24

Времени щас нету доделать, в скором времени постараюсь дорисовать, а с лицом я уже придумал, что сделать, должно получиться. :good:

0

25

Времени щас нету доделать, в скором времени постараюсь дорисовать, а с лицом я уже придумал, что сделать, должно получиться. :good:

уже похожа на Alizee !!! .... когда доделаешь обязательно выложи ... просто очень охото посмотреть!!!

0

26

Вы что флеш ролик хотите сделать? Было бы круто!

0

27

То что вы делаете -  здорово.Молодцы. :good:
Творчество вообще штука хорошая. Теперь надо постараться сделать так, что бы было похоже на Alizee. Пока это не очень получилось. :pooh5:

0

28

жошь! :) давай есчо!

0

29

респект  :good: класно замутил

0

30

Привет Всем. Хочу попросить прислать мне Фото Alizee в фас и профиль. Хочу сделать в 3Д но вот фоток в профиль нормальных не могу найти никак. mrtemp@mail.ru :D

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » 3d Alizee