Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 91 страница 120 из 2106

91

Давайте все вместе скажем: "СПАСИБО АЛИЗЕ!!!!!" только громко, что бы нас во Франции услышали. Сегодня в 21:00 по Минску!!!!
2Ard да, весело по аське обьяснять, почему і*і=-1 :D

0

92

если бы щас отмотать годок назад я бы тоже пошел на фокультет  Програмное обеспечение вычислительной техники и автоматизированых систем ну или Радиосвязь, радиовешание и телевиденье  - это был план "Б" если бы не уступил в юридический!!!

я хотел пойти в МГТУ им Баумана на информационную безопастность...правда экзамен плоховато написал, но я все равно туда уже не хочу... видели бы вы какие там ботаны ходят.

0

93

Конечно весело))
А еще веселее объяснять училке как ты это делал сам))
А Вобще весело заходить на форум и видеть

[реклама вместо картинки]

0

94

Я тоже францию полюбил, но родину забывать не стоит!!!

0

95

а почему по Минску
давайте по ТУле в 00:01

Отредактировано Alecksi (2006-04-25 15:21:32)

0

96

Конечно весело))
А еще веселее объяснять училке как ты это делал сам))
А Вобще весело заходить на форум и видеть

Каюсь  :idol:

а почему по Минску
давайте по ТУле в 00:01

НЕТ! я хочу именно по Минску! только не провтыкайте и кричите погромче!!! я буду слушать!

0

97

Ну так во сколько решили кричать? Между Минском и Москвой скоко разница в часах?

0

98

Ну так во сколько решили кричать? Между Минском и Москвой скоко разница в часах?

-1-

0

99

... ели приполз домой после института, думал не дойду!!! и когда же отменят эту  физ-ру!!!   :diablo:  ... седня преподы наши были явно не вностроении!!!  :angry:
P.s. день прошел хриново!!!!

0

100

... ели приполз домой после института, думал не дойду!!! и когда же отменят эту  физ-ру!!!   :diablo:  ... седня преподы наши были явно не вностроении!!!  :angry:
P.s. день прошел хриново!!!!

ты хоть поспишь,а я не сплю уже 3-ю ночь подряд.гребанная работа.а завтра защита курсача

0

101

А я сегодня накурился :yahoo:, был 2-х недельный перерыв, даже тянуть перестало. Сразу в жизни больше позитива и проблем " меньше ".

про любовь к Франции

так всегда , когда нравится человек, начинает нравится и интересовать все, что с ним связано.
все во Францию !!!

0

102

Сегодня весь день с машиной проковырялся-завести не мог, а дело было в прогоревшем кулачке.

0

103

тупой день - сессия начинается
пора вешаться (образно говоря)

Отредактировано Alecksi (2006-04-26 15:31:14)

0

104

Что-то я захварал, а у нас завтра крос 7 км. Очень хорошо!!! :)

0

105

to chester-kpv
Ты че, в какой-то засекреченной спецназспортшколе учишся? Никогда не слышал, чтоб учащиеся бегали столько. Я 1 км еле-еле пробежал вчера, потом полчаса отдышаться немог.

0

106

А я полгода не ходил на физру, и за 2 дня сдавал все зачеты, пресс 40 раз, подтягивания 15 , отжимания 40 , Гирю 18кг правой рукой 12 раз, левой 10 , потом обоими руками пять раз. сижу как раненый , всё боилт , даже ровно ходить не могу ((

0

107

У меня второй день уже просто супер! Правда сегодня пришел в универ в 8 утра и ушел в 7 вечера.Лабу защищал 3 часа...

0

108

ура сдал сессию  :russian:

Отредактировано forse (2006-04-27 00:06:20)

0

109

ура сдал сессию  :russian:

вот везет, блин, некоторым !!!!!  теперь мне придется как - то её сдавать!!!
День прошел нормально.  :blink:

0

110

тОЧНО ТАКЖ Е , как и вчер. Думаю понятно.

0

111

А я полгода не ходил на физру, и за 2 дня сдавал все зачеты, пресс 40 раз, подтягивания 15 , отжимания 40 , Гирю 18кг правой рукой 12 раз, левой 10 , потом обоими руками пять раз. сижу как раненый , всё боилт , даже ровно ходить не могу ((

ух какой сильный. Прям гиракл.

У меня сегодня крос на 7 км, а я не пойду. :P

0

112

У меня сегодня крос на 7 км, а я не пойду. :P

потом заставят бегать!!! или вас не застовляют пропуски "отрабатывать"???  :blink:

0

113

нет, у меня справка.

0

114

ух какой сильный. Прям гиракл.

неужели ты наивно полагаешь , что я это всё сдал? =))
Я сначала пресс сделал 30 , потом гирю поднял, после пресса чуть не уронил и еле еле отжался 20 раз, потому что живот разрывало после пресса. На следущий день 10 раз подтянулся и больше ничего не смог делать )) Если б вовремя всё сдавал то было бы 5 , а так на 4 вытянул.

0

115

А у нас 2 физрука монстры.Только и издеваются над нами...Как буду сдовать зачет не знаю...

0

116

Сегодня иду знакомится с девушками... :)

0

117

Ешин кот я вернулся. Урррааа!!!
Вижу появилось много новых участников)))

0

118

И где же тебя носило??

0

119

быстрее бы суббота, хочу потусить.

0

120

ура сдал сессию  :russian:

вот везет, блин, некоторым !!!!!  теперь мне придется как - то её сдавать!!!
День прошел нормально.  :blink:

ага везет если сам делать не че не будеш то и на сессии пролетишь
меня с 1 сесси чють не выгнали хорошо екзамены поперездавал а шас уже чють за ум взялся

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм