Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 151 страница 180 из 2106

151

БЛИН я весь в долгах.. около 1000р на двоих должны с парнем. вот мы идиоты... настроение такое что хочется выйти и кому нить рожу начистить, забрать мобилу и деньги ....

0

152

да лан те, это же мелочь, на двоих то.... всё будит ХАРАШО! :D

0

153

как вам она? есть в ней что-то правда?  :dance:

Отредактировано veNom (2006-05-02 04:58:58)

0

154

Шёл по улице, получше видел :P

0

155

как вам она? есть в ней что-то правда?  :dance:

чет ни то!!! - даже ни знаю!!!  короче мне не очень  :P

0

156

А кто это?

0

157

эта я, че, не узнали? Ну да, там,на фотке, я на 20 лет моложе, да и пол сменил

0

158

эта я, че, не узнали? Ну да, там,на фотке, я на 20 лет моложе, да и пол сменил

очень смешно!!! а если подумать????  меня чето тож интерес начал распирать!!!

0

159

Праздник удался на славу!1! немного выпили, немног подрались, помню все отрывками , мля, еще, все болит. :huh: Вот за это бухло и не люблю никакого позитива :(

0

160

Завтра экзамен, а я ничего не знаю, придётся надеятся на чудо.

0

161

Блин, а я что-то подзабил уже с месяц на учебу, а ведь все только начинается.
Даю обещание с завтрашнего дня - учусь. :<_<:

0

162

Да...наступает пора экзаменов...Ладно у меня хоть они начинаются через месяц...

0

163

за весь день денег не нашёл. хз как отдавать . завтра экзамен по логической математике и всё! ) конец учебы. хоть чтото радует.

0

164

да... не в обиду, как говориться "кого ебёт чужое горе?" :D а насчёт той девушки... наверное давно не был я в России :)

0

165

у меня тоже экзаменя тока через месяц за который надо отработать 2 касека  1)по фез-ре 2)по теории государства и права.  :blink:  а то потом хана, на экзаменах  :(

0

166

начался 3 симестр и такой облом сидеть на парах  B)

0

167

forse: как 3 семестр? У вас что их три?

0

168

forse: как 3 семестр? У вас что их три?

ум ха ха у меня должен быть 10-й а так только 8-й :(

0

169

УРРРРРААААА !!!!  седня исправил все "касяки" и получил допуск к зачетам и  экзаменам !!!! день прошел классно!!! даже супер!!!  :yahoo:

0

170

Убогий день. Учителю морду набили. зубы болят

0

171

счастливые люди у кого сессия через месяц.до сегодняшнего дня я тоже к ним относился,но сегодня обрадовали преподы,сессия с 16 мая,а у меня столько долгов,хоть вешайся.вот такая вот ботва
так что не все у вас так плохо

0

172

Убогий день. Учителю морду набили. зубы болят

Морду набили учителю, а зубы болят у тебя? :<_<:
Кста я, тоже, встретил первомай , как полагается - была мега битва.Отделался пару шишками, думаю шоу только началось... продолжение следует. :new_russian:

0

173

Ура!!! Я сдал экзамен и получил самый высший разряд который давали :D

0

174

Скоро сессии!!!!!!!!!!! Вот это будет жесть! А пока всё вроде в поряде :(

0

175

Сегодня наблюдал за пожаром. Какие-то шкеты подожгли мусорные бачки, огонь был наверно в высоту метров 6 (не знаю че там такое горело), народу смотреть сбежалось - уйма, а рядом с бачками стояло 2 гаража, огонь понятно перекинулся на них и че прикол: всем пох, только минут через 10 дагадались пожарку вызвать, правда все равно ничего не сгорело - успели все-таки потушить.

0

176

сегодня все утро живот болит, скорее всего отравился вчерашним недожаренным барбекю.

0

177

Убогий день. Учителю морду набили. зубы болят

Морду набили учителю, а зубы болят у тебя? :<_<:
Кста я, тоже, встретил первомай , как полагается - была мега битва.Отделался пару шишками, думаю шоу только началось... продолжение следует. :new_russian:

У нас тоже будет продолжение сегодня..
Учитель оказался не промах вот и болят. Походу передний зуб повердил. противно до него дотрагиватся. но не больно.

0

178

встал с утра убитый напрачь (все болит) - долбвная физ - ра !!!  :angry:
щас  пойду в институт !!!  да не завидую  я тебе chupa!!! я тоже когда на 1 семестре в такой просак попал ... щас уже ученый поэтому все долги я заранее отрабатываю ( принцеп: если получил сразу сходил и отработал)  B)

0

179

Точно. Пора начать сдавать долги,  а то по английскому задания наверное уже целый месяц не сдавал - были более важные дела ...

0

180

блин в нашем "местном казантипе" 1 мая какая-то 30-ти летняя тетька ко мне приставала.... теперь даже не знаю как имидж менять, так как она там напостой отвисает...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм