Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 1891 страница 1920 из 2106

1891

В РАТАТУЕ есть ресторан Гюсто :)
А есть ли в реальной жизни что-то эквивалентное этому?Т.е. существует ли такой же известный ресторан в Париже? ;)

всё мультки смотришь... :)

0

1892

А ты что завидуешь... :P
:rofl:  :D ...да :( приходится.  :6: Рас нет Banlieue 13 :angry:

Дак как ресторан? ;)

Отредактировано Hemi (2007-12-09 18:24:38)

0

1893

всё мультки смотришь... :)

Да многие смотрят... Я например аниме смотрю.

0

1894

Ааа! Ализка красава!))) Сматрю интервью и ее новые выступелния! Настроение атличное:)!

0

1895

Cheb87 Дата December 10 2007, 01:31
Ааа! Ализка красава!))) Сматрю интервью и ее новые выступелния! Настроение атличное!

А мне вот придется ждать до каникул :( .Нет времени качать :( .

Luciole Дата December 9 2007, 21:45
Да многие смотрят... Я например аниме смотрю.

Мну тоже :sm211:

0

1896

:new_russian:  B) Вот так вот...

Кто нибудь знает где можно достать песни из фильмов о них: Когда они на римлян прут всей толпой :P или хотябы когда они поют песнь о день рожденье Обеликса :) ,если их вообще можно найти :unsure:

0

1897

:new_russian:  B) Вот так вот...

Кто нибудь знает где можно достать песни из фильмов о них: Когда они на римлян прут всей толпой :P или хотябы когда они поют песнь о день рожденье Обеликса :) ,если их вообще можно найти :unsure:

программы для этого специальные существуют! через них можно отделить музыку от видео! а достать где не знаю...кста, прикольный мультик! посмотреть нада! :D

0

1898

отделить музыку от видео!

Воть воть, было бы токо видео :(

0

1899

Точное название дай  фильма на оригинальном языке может и найду тебе песенки

0

1900

"Астерикс и Обеликс против Цезаря" (Asterix et Obelix contre Cesar)

Вроде так называуся :unsure:Вроде оттуда.

0

1901

До сих пор не могу привыкнуть к этому форуму. :)

0

1902

.... Eiskalt erwischt ....

Jede Nacht steig ich hinab
ins dunkle Nichts der kalten Stadt
Wir sind getrieben von Lust und Gier
Wir brechen aus ins Jetzt und Hier
Im sog der Sande mit aller Gewalt
wird heiße Lust mit Leid bezahlt

Und wieder und wieder
streckst du mich lustvoll nieder
Und wieder und wieder
gerbst du mir das Gefieder
Du riechst mich du jagst mich du hast mich
eiskalt erwischt
Ich ruf dich verfluch dich du packst mich
du hast du hast mich
eiskalt erwischt

Jede Nacht reiß ich mit Lust
das kalte Herz aus meiner Brust
Wir sind getrieben von Lust und Leid
Zerbrechen an der Wirklichkeit
Im sog der Sande far immer versklavt
wird heiße Lust mit leid bestraft
====================================
Каждую ночь я спускаюсь
В темную пустоту холодного города
Нас гонят желание и жадность
Мы вырываемся в Здесь и Сейчас
В потоке греха и насилия
За горячее удовольствие платят болью

И снова и снова
Ты с радостью поражаешь меня на месте
И снова и снова
Ты колотишь меня**
Ты слышишь мой запах, ты гонишься за мной
Ты поймала меня с поличным
Я зову тебя, проклинаю тебя
Ты хватаешь меня, ты поймала,
Поймала меня с поличным

Каждую ночь я с наслаждением
Вырываю холодное сердце из своей груди
Нас гонят желание и страдания
Сломленные действительностью
В потоке греха, навсегда порабощенное,
Горячее удовольствие наказывается болью

ваще сила, Hemi  не слышал?

0

1903

Hemi  не слышал?

По преводу вообще сила. :ok: 5+++
А по исполнению - соло чела :unknw: Это случайно не жанр: готика? ;)

0

1904

по переводу я даж не сказал бы что сила, ибо мне не столь важен текст песни(именно поэтому я люблю больше немецкий рок а не рос). нет это не готика, это EISBRECHER!!! не поленись найди эту песню, ваще отпад!!! если не найдешь, то я могу скинуть

П.С. выступление ализе в стар академи вообще порадовало(мой лолита) особенно гитарки... в начале вообще кайф когда приглушенный дисторшн

0

1905

...
Нас гонят желание и жадность
...
В потоке греха и насилия
За горячее удовольствие платят болью

Каждую ночь я с наслаждением
Вырываю холодное сердце из своей груди
Нас гонят желание и страдания
...
...
Горячее удовольствие наказывается болью

не поленись найди эту песню-я нашел :) и послушал :D

из RT из разных
...
Огонь и вода не могут быть вместе —
Нельзя соединить то, что не родственно.
Утонув в искрах, я стою в пламени.
И я сгорел в воде.
...
---------------------------------
...
Прекрасные девушки не прекрасны,
Теплые руки так холодны,
Все часы останавливаются,
Смех больше не громок и заливист.
...
--------------------------------------------
...
Кто делает добро, тому воздастся:
Всем будет хорошо на всех дорогах.
...

"ибо мне не столь важен текст песни" :unknw: -иногда текст дает все то что нужно :) (в RT показывающий мир не с самой лучшей его стороны :22: ). А из рос. только ДДТ, и то -_- только песня Родина( :new_russian: )(остальные как-то ...) :( Лучше RAMMSTEIN я пока не встречал таких особо задевающих...

Из FanArt: Как это не прикольно =), но RT поизвестнее Alizee будет - вот что значит что думать нестандартно!!!! А сам Till - чел, это да.

;)  :unknw:

Отредактировано Hemi (2007-12-23 08:17:11)

0

1906

ЫЫЫ и че это за бред!!!вот ты говоришь нашел, послушал... и  что это готик рок???? да я тогда джереми шателейн если это готик рок )))
лучше рамштайна не встречал... а было то хоть с чем сравнивать?? я например тоже долго только их слушал, но потом услышал MEGAHERZ и я понял что не только рамами ограничивается германрок... и вот по сей день это моя любимая группа...

0

1907

ЫЫЫ и че это за бред!!!вот ты говоришь нашел, послушал... и  что это готик рок???? да я тогда джереми шателейн если это готик рок )))
лучше рамштайна не встречал... а было то хоть с чем сравнивать?? я например тоже долго только их слушал, но потом услышал MEGAHERZ и я понял что не только рамами ограничивается германрок... и вот по сей день это моя любимая группа...

В жанрах я не разбераюсь..и не утверждаю что это готик рок.
я  джереми шателейн - может ты он и есть :D
я такой что не очень лублу сильно и часто меняться.
Если у тебя (а точнее у меня) дядька 72 года рождения, убивавшийся по року со школы, то как по твоему, было мне с чем сравнивать или нет? ;)
ЫЫЫ и че это за бред!!!-в каком месте ;)
:winks:

0

1908

ЫЫЫ привет всем!

0

1909

1)ЫЫЫ бред, это относилось к той картинке что ты прикрепил.
2)насчет дядки я тебя не понял. у меня отец тоже  лет 35 слушает рок, но кроме дип перпла, пинк флойда и квина я ничего от него не услышал )) не говоря уже о группах в стиле индастриал.
3)я вобще почти не меняюсь... но просто иногда получается так что ты находишь для себя чтото лучшее... откуда например ты знаешь что то что ты слушаешь как раз то что тебе нужно если ты уж точно не слышал все группы  B) , конешно это не возможно, может кому то даже и ненужно постоянно знакомиться с новым(мне например не нужно было) но бывает обстоятельства так поворачиваются что стереотипы меняются. так когда то было с Ализе... вот я тоже в то время слушал рамов и никогда бы сам не послушал Ализе, но как то так получилось что ктото умудрился показать мне ее )))и все, пиши пропало.

и напоследок... ""Как это не прикольно =), но RT поизвестнее Alizee будет - вот что значит что думать нестандартно!!!! """
что тут нестандартного, я не совсем понял...я например ,честно, не встречал пока человека который бы ене знал рамов, не обязательно песни слышал, хотябы название и что за стиль(у меня даже бабушка знает их  :new_russian: ). --- Это ли не известность??

0

1910

Cheb87 Дарова! =)

1)ЫЫЫ бред, это относилось к той картинке что ты прикрепил.
2)насчет дядки я тебя не понял. у меня отец тоже  лет 35 слушает рок, но кроме дип перпла, пинк флойда и квина я ничего от него не услышал )) не говоря уже о группах в стиле индастриал.
3)я вобще почти не меняюсь... но просто иногда получается так что ты находишь для себя чтото лучшее... откуда например ты знаешь что то что ты слушаешь как раз то что тебе нужно если ты уж точно не слышал все группы  B) , конешно это не возможно, может кому то даже и ненужно постоянно знакомиться с новым(мне например не нужно было) но бывает обстоятельства так поворачиваются что стереотипы меняются. так когда то было с Ализе... вот я тоже в то время слушал рамов и никогда бы сам не послушал Ализе, но как то так получилось что ктото умудрился показать мне ее )))и все, пиши пропало.

и напоследок... ""Как это не прикольно =), но RT поизвестнее Alizee будет - вот что значит что думать нестандартно!!!! """
что тут нестандартного, я не совсем понял...я например ,честно, не встречал пока человека который бы ене знал рамов, не обязательно песни слышал, хотябы название и что за стиль(у меня даже бабушка знает их  :new_russian: ). --- Это ли не известность??

За бред что размещают в инэте я ответственности не несу :) (о картинке и что там написано)

"откуда например ты знаешь что то что ты слушаешь как раз то что тебе нужно" :D да, я уж точно не знаю :rofl: Это связано, на мой взгляд, преже всего с мировозрением чуловека, т.е. кто как видит мир. Я же сейчас вижу только нераспрекрасную его сторону(не такую извращенную как показывают RT) но как-то так
...
Сначала становится горячо,
Потом холодно,
В конце это причиняет боль.

Любовь, любовь,
Все хотят только тебя приручить.
Любовь, любовь
В конце попадаются в твои клыки.

Любовь - это дикий зверь.
Она кусает, и царапает, и преследует меня
...
Берегите друг друга
От сердечной боли
Так как короток миг
Что вы проводите вместе
Даже если вы
Объедините многие годы
Они вам
покажутся минутами
...
и
...
Огонь и вода не могут быть вместе —
Нельзя соединить то, что не родственно.
Утонув в искрах, я стою в пламени.
И я сгорел в воде.
В воде сгорел.
...
Я вижу только так и больше никак.Не получается по другому :(

"мне например не нужно было"-пичиму было ;)

"...что стереотипы меняются. так когда то было с Ализе... вот я тоже в то время слушал рамов и никогда бы сам не послушал Ализе, но как то так получилось что ктото умудрился показать мне ее )))и все, пиши пропало. " - Я тож случайно узнал об Alizee :wub: -прсто нашел DVD где была парочка её клипов и все :<_<: Но почему-то вот песни Alizee да и сама оня заставляют меня задумываться только о :25:-а уменя как виш пока на этом фронте полный штиль  :9: Не, мне творчество Alizee да и сама она очень и очень х 1000000 даже нравятся .А вот исп. RT заставляет задумываться о реальном мире, без стереотипов и прочих иллузий.

На посошок: Нестандартного здесь то что поётся здесь о том о чем все постоянно умалчиваются-не о цветочках дождиках там (к примеру) и не гламурной любви :4:

Тиль: "Мои тексты возникают из чувств и из мечтаний, но все же больше от боли, нежели по желанию. Мне часто снятся кошмары, и я просыпаюсь ночью весь в поту, т.к. я вижу во сне жуткие кровавые сцены. Мои тексты — своего рода вентиль для лавы чувств в моей душе. Мы все с трудом пытаемся скрыться за благовоспитанностью и внешними приличиями, а на самом деле нами управляют инстинкты и чувства: голод, жажда, ужас, ненависть, жажда власти и секс. Конечно, есть еще дополнительная энергия в нас — это любовь. Без нее все человеческие ощущения угасли бы. Порыв и негативные чувства особенно опасны, если они зажимаются в сознании и подавляются. Мои тексты могут выйти на свет..."

:22:Это пишется, чтобы выразить крайности жизни".  :22: Крайности и больше ничего. :)

RT знают все! "Это ли не известность??"-я не отрицал их известность. :)

:unsure:  :unknw: ...

Отредактировано Hemi (2007-12-23 17:22:53)

0

1911

"мне например не нужно было"-пичиму было
да вот именно потому что я раньше был замкнут в  рамках одного рамстейна и мне как казалось больше ничего не нада и ничего другово не сможет понравиться... но теперь, когда я знаю и о других немецких рок группах, я постоянно в поиске и не отрецаю ничего как это было раньше.

0

1912

я раньше был замкнут в  рамках одного рамстейна и мне как казалось больше ничего не нада и ничего другово не сможет понравиться...

я :unknw: я не задаюсь вопросом искать что-либо новое.Может что-нибудь и понравится другое :unknw: Я не замкнут в рамках одного RT, просто они мир передают как он есть и всего. :unsure:

0

1913

да... особенно в песнях бак диш и ти куера пута  :)  :winks:

0

1914

:D та, та :)

0

1915

из фанарта(чтобы не флудить)

может и поет :)  :)
но вот это пением не назовешь  :P

Отредактировано ROCKer (2007-12-23 19:39:39)

0

1916

Это случайно не из 2005-02-12 Amneville, France? ;) Я оттуда Keine Lust только видел и то  :( что-то не очень. Вот выступление parkuhne wuhlheide, berli 22/23 august 1998 жесть, особенно Heirate Mich, но у мня на болванке тупак был и начало этой песни как раз на ошибку попало :18:

Моя любимая картинка с RT :24:

0

1917

нет  это не франсе, это ингланд-ливе брикстон академи. но существенной разницы нет, у них что в японии, что в москве, что в англии, что во франции одинаковые концерты были. единственное различие в том что в москве когда они пели про москву, им русские девочки подпевали  :yahoo:

0

1918

А слышал новое творение под названием Emigrate?Как тебе? ;)
  :24:

0

1919

конешно слышал, сначала показалось вообще отстой...похоже на американский рок в стиле лимб бизкита и тому подобного, но потом прислушался и на некоторые темы конкретно подсел... я вот последнюю неделю его только считай и слушаю...вот что мне нравится: май ворлд, вейк ап, хелп ми. да и кстати в некоторых песнях рифы очень схожи с рамовскими)

0

1920

Состав:
Рихард Круспе - вокал, гитара
Arnoud Giroux - басс
Henka Johannson - ударные
Olsen Involtini - гитара
хороший состав :)

2) :vampire: Пришлось пожертвовать свою левую руку :(
:24:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм