Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 1981 страница 2010 из 2106

1981

Превет как вы тут 0_О

0

1982

Превет как вы тут 0_О

НештяГ! А сам то как?

P.S

http://www.lastfm.ru/music/Alize

0

1983

Превет как вы тут 0_О

НештяГ! А сам то как?

лучше всех)

0

1984

Вот один сайтец нашел недавно..  http://alizeejacotey.redisok.net

0

1985

:lazy3:  :huh: Народ,здрявствуйте :huh:  :lazy3:

Отредактировано Hemi (2008-02-18 20:18:18)

0

1986

Привет!

Кстате Есть желающие Поехать в Зону отчуждения Чернобыльской АЭС. ?? Примерно в Мае.

Основная цель поездки - город Припять, где планируется провести не менее 3 часов. По дороге в Чернобыльскую зону будут демонстрироваться уникальные архивные кадры, а так же ролики о современной Припяти и Зоне отчуждения!

Максимальный состав группы - 28 человек!
Выезд из Киева, комфортабельным автобусом (DVD, кондиционер)

Маршрут следования:

7.00-7.30 Посадка в автобус на. терминале "Южный" центрального ж.д. вокзала;
10.00-10.15 Проверка документов на КПП "ДИТЯТКИ";
11.00 Прибытие в г. Чернобыль. Беседа с представителями МЧС Украины
11.30-12.00 Осмотр г. Чернобыль (музей техники, принимавшей участие в ЛПА; кладбище кораблей; Ильинская церковь)
12.45-13.00. Посещение смотровой площадки ЧАЭС
13.30-16.30 Пешая прогулка по брошенному г. Припять, рассказ о жизни в городе до аварии на ЧАЭС и эвакуации.
17.30-18.30 Ужин в г. Чернобыль (По желанию, стоимость 13 у.е)
21.00-21.30 Прибытие в Киев, на. терминал "Южный" центрального ж.д. вокзала

Стоимость участия в поездке - 60 у.е.

0

1987

Не думаю что кому-то нужно лишнее облучение.

0

1988

За 3 часа! много не получишь! так что это вполне безопасно.. + спец одежда!

0

1989

жесть) сомневаюсь что ктото захочет)

0

1990

Я бы поехал :) , но в мае не получится :(

0

1991

Вперед,будем в сталкера там играть.

0

1992

Я бы поехал :) , но в мае не получится :(

Ну так поехали.. :) Мне одному скучно будет ) Ну это примерно в Мае может раньше или позже! точная дата и месяц пока не известна! 28 февраля отходит очередная экскурсия! в 7:00! ну я думаю мы уже не успеем на неё :( Ещё доехать времени надо с работой там решать что бы отпуск и всё такое! Лучше всё за рание обговорить! Как будет известно всё напишу..

Вперед,будем в сталкера там играть.

Го, вместе веселее :)) я Буду за "Долг" )))

жесть) сомневаюсь что ктото захочет)

А зря! На самом деле это не так страшно! но есть и некоторые опасения! А на само деле поездка очень полезна так как Зона меняет людей, их взгляды на жизнь. Но если хотя бы один человек из десяти, попавших в Город, сможет осознать масштабы катастрофы, и сам сможет жить так, чтобы не оставлять за собой руины и мертвые города - только ради этого стоит возить туда людей.

Цитирую от Администраторов Данной поездки: Особенно сильно запомнилась реакция кадрового военного, который поехал "за компанию" с другом, журналистом. Человек изначально был настроен крайне скептически, ибо, по его словам, он видел и разбомбленные города, и сожженные деревни, и ничего нового для себя не ожидал. Нужно было видеть реакцию этого человека, когда он попал в Город!..

0

1993

Народ не бойтесь А то мне уже написали в личку что там можно заболеть раком :)))  риск заболевания раком 1 %. При постоянном проживании. Основная беда была в радиоактивном изотопе йода-131. Но у него очень маленький период полураспада, короче, нету там его больше. Все остальное собралось в облако и улетело на дальние края. В Белоруссию, в Брянскую, Тульскую, Калужскую, Пензинскую области. Ну и на Европу. Вот там жить неменее, а местами более опасно, чем в Чернобыле. Однако, живут люди не парятся. А как на Чернобыль ввзглянут, всем почему-то страшно становится. Не могут потому что думать мозгами, умеют только глазами видеть. ^_^

0

1994

Пля, надо набивать 999 сообщений))) И не писать боше на форуме, регить нового пользователя)))))

0

1995

Ну так поехали..  Мне одному скучно будет ) Ну это примерно в Мае может раньше или позже!

В лучшем случае половину мая проваляюсь в больнице :( , в худшем... :(  :(
Вот если бы летом, тогда точно съездил бы.

Отредактировано RAzor (2008-03-01 17:15:18)

0

1996

Тынц тынц вот и выходные!:))

0

1997

Зачем в Припять ехать, мне тут до Амурска 30 мин езды, а вид такой же как возле Чернобыля ))))) Куча заброшеных домов, была мысль собраться и в страйкбол поиграть )), больно только (((

0

1998

А чем примечателен город Амурск?

0

1999

В принципе ничем. Маленький полузаброшенный город на 47 тыс. человек. Работы там нету, по этому все оттуда стараються смыться, как правило к нам, в комсу. Есть в Амурске целюлозно-бумажный завод, от которого вся атмосфера там загажена. Город весь "бугристый" построен на неровной месности. Людей на улицах не много, машин тоже, хотя возможно я просто в такой не удачный день приехал (когда проходил практику в Дальсвязи пришлось туда ехать т.к. Амурск закреплен за комсой как и многие другие мелкие города и поселки). В городе всего вроде 2 автобусных маршрута. Амурск считается городом призраком. Ну и как я писал ранее много заброшенных домов без стекол и дверей. Архитектура там тоже ппц, обычные серые 5-и этажки, на окраине есть и 10-и этажные здания. Квартиры очень дешевые, хотя народу в городе от этого больше не становиться. Ну вобщем сказать больше нечего.

0

2000

:angry:  :angry:  :angry:
http://www.nogotok.net/celebs/alizee/img/alizee001.jpg
:unsure: :angry:
Инет  :censored:
:DD: Всякой ***ни в инете  :(

Отредактировано Hemi (2008-03-10 20:21:13)

0

2001

2 Hemi
А за каким, собсно, чертом, нужно выкладывать подобные художества? :angry:

0

2002

Ну достали уже эти фейки выкладывать!!! Сколько можно? Возьмите любую фотку Ализе и сравните её фигуру с этой бочкой!

0

2003

2 Hemi
А за каким, собсно, чертом, нужно выкладывать подобные художества? :angry:

  :blink:
Спроси у авторов удожеств этих.
Обидно что на п*ршивом сайте энто дело. :(
:angry:
Еще обиднее что есть еще на несовсем п*ршивом форуме Очень поганая ф*гня на енту же тему.

0

2004

Еще обиднее что есть еще на несовсем п*ршивом форуме Очень поганая ф*гня на енту же тему.

На том форуме слишком много :fool: Не обращай внимания.

0

2005

ОК
:moderator:

0

2006

Фсем привет! Давно не виделись! ;)  Смотрю новостей хороших море-кончерт в России близится. И много народа от сюда собирается ехать?

0

2007

Аль-Каида - Москва, из последних инструкций
"ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА "

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний
Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!

Люди не кушайте шурма!!!)))))

0

2008

Немножко посмеялсо =) Оригинальна)

0

2009

Блиин вот это глююк!!

0

2010

Всем Привет! Есть тут люди те кто смогут мне помочь а имено с ICQ номером! угнали :(  Номер: 3626892! Там все мои контакты начиная с 2004 все фаны всё всё. знал бы кто это сделал. *****. Если сможете помогите вернуть номер обратно!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм