Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 241 страница 270 из 2106

241

а ляляляля, а мне всё по барабану =)
я отучился , кайфую хD

Что совсем штоль?

савсем  :yahoo:

0

242

Гинер всех купил. И судей, и почти сборную бразилии, и РФС. Блин, хачу Гинера в Зенит!!!

0

243

все отработал  свой вчерашнийкосяк поИстории Государства и права России   значит день прошел нормально   :D

ууу... как я этот предмет не любил. Кое-как отмучился...

0

244

все отработал  свой вчерашнийкосяк поИстории Государства и права России   значит день прошел нормально   :D

ууу... как я этот предмет не любил. Кое-как отмучился...

во во я тож не леблю, а мне по нему еще экзамен здавать через 3 недели где - то    :blink:

0

245

Если кто -либо знает , что такое сажать картошку, то я этим сегодня занимался. День отвратный, потму что был очень неприятный разговор с родителями о вреде наркотиков и т.п. :sm100:  :rtfm:  :dont:

0

246

Сегодня начал делать чертежи для курсовика. Его в середине июня сдавать, а у мя ещё и половины не сделано  :(

0

247

А мне учиться до 22 июня, а потом экзамены.

0

248

mdc
Мне примерно так же, только чуть по раньше.

0

249

Если кто -либо знает , что такое сажать картошку, то я этим сегодня занимался. День отвратный, потму что был очень неприятный разговор с родителями о вреде наркотиков и т.п. :sm100:  :rtfm:  :dont:

сначала прекрати жить за их счет а потом употребляй наркоту ;)

0

250

Сдавал зачет по физре-3 км.Ноги болят...Да еще потомо подтягиваться заставили...

0

251

Сдавал зачет по физре-3 км.Ноги болят...Да еще потомо подтягиваться заставили...

  ... а теперь представь ка мне здавать 5 км по пересеченой местности ... :blink: ... 

надо мне тож начинать уже готовится к экзаменам ... курсаки здал!!! :)

0

252

Поменял крестовину на машине.

0

253

купил сигарет :)

0

254

провалил очередную здачу курсовой

0

255

Первый раз в жизни писал курсовик, вот сегодня вернули, сказали одна из лучших работ!!!!! надеюсь на защите этот факт вспомнят :victory:

0

256

провалил очередную здачу курсовой

Сегодня видел парнишку похожего на тебя. (Судил по авику). Может это был ты?  :tease:

0

257

врятли, ты же не в москве живешь

0

258

купил новую материнку, так что скора и 2 комп "запущу" !!!

0

259

почти весь день пропинал болт

0

260

Ездил к сестре в больницу: сказала что завтра (ой, уже сегодня) у мя будет племянница :D

Отредактировано Denizzz2007 (2006-05-17 00:30:04)

0

261

купил новую материнку, так что скора и 2 комп "запущу" !!!

За чем 2 компа? Это ни к чему , на мой взгляд.
Вот выделенку бы , да её мона и , что бы не поатить за  нет ....Что - то в мечты поперло

0

262

деньги нас развращают, а время делает нас более одинокими...

0

263

Вот выделенку бы , да её мона и , что бы не поатить за  нет ....Что - то в мечты поперло

выделенка стоит стоит не мерено 3 рубля за 1 метр!!! Летом хочу поставит спутниковый инет!!!! стоит правдо дороговато ( оборудование ) за то инет почти даром!!! от 0,002$ за 1 метр

2 комп к себе на котеджик от визу  давно собирался это зделать !!! а то я когда туда езжу так сразу такое чувство появляется что папал на необитаемый острав ( интернет для меня все!!!!)  :) ( кстати он мне почти  даром дастался, грех от этого отказываться!!! на вопрос что за ком - Celeron 1700 с ОЗУ на 128 видио Джифорс 2 на 64М винт 40 Г   монитор самсунговский  типа-CRT )   :<_<:  клавы пока к нему нет  и колонок ( за этим проблем не станет :) )

Отредактировано Dzhon (2006-05-17 01:04:19)

0

264

деньги нас развращают, а время делает нас более одинокими...

Лирика пошла...
  Я вас любил
Любовь ещё быть может...
Гонем чепуху на то и флейм :offtopic:

0

265

выделенка стоит стоит не мерено 3 рубля за 1 метр!!!

бгаггааа, если бы, у меня 3.95 за метр внехи :) правда, у меня тариф ушлый, на неделе новые появились, буду менять

0

266

полтора рубля за метр у нас. откатывайте :D

0

267

Ездил к сестре в больницу: сказала что завтра (ой, уже сегодня) у мя будет племянница :D

Поздравляю и тебя и твою сестру!!!

А я готовлюсь к просмотру финала Лиги чемпионов.

0

268

я недавно работал у одного чела, Амир зовут, ну богатенький тип короче, беха Х5, дом на рублевке, так он при мне заказывал 2 билета по штуке за каждый на лигу, после моих распросов оказалось что он на все матчи ездит, где бы они не проходили, у меня аж сердце кровью обливалось, думаю: вот везет же некоторым :( , мне бы хоть на 1 денек в Париж :( , а он на матч, на VIP места, побухать, зависнуть в 5-ти * отеле, так то,ЭЭЭЭЭХХХХ

0

269

все надоело!!!!! хочу каникул!!!! ... завтра снова перед Московской камисеей пыль пускать ... проверять будут информатику и математику!!! с 1 я спокоин а вот Матиматику я неоткрывал с тех пор как школу закончил ( в институте у нас ее не препадают почти, по программе тока пару уроков и все, а проверять все же будут и причем судя по рассказам из других групп спрашивают "всё"!!!)   :diablo:

0

270

Сегодня первый раз за сезон прокатился на мотоцикле-решил поскорее собирать свой.
2Ivan спасибо за поздравление.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм