Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Знакомство с Ализе.


Знакомство с Ализе.

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Ну не знай,у кого как,сам не заметишь как это пройдет и останется другое более реальное, хоть и маленькая часть твоей жизни.

НУ ты счас всех распугаешь, не надо им этого говорить, пускай думают, что будут любить ее вечно)))... Я так вот по начало тоже так думал. Но ладно не буду вас расстраивать молодые фаны.

0

62

Зато останутся самые стойкие)) Все нормально,не надо растраиваться, самое главное чтоб 3 альбом вышел,вот тогда будет полный нормалек...

0

63

У меня тоже так было в начале,когда зафанател,мне казалось,что я люблю ее очень сильно,сильно,а она даже не знает обо мне...Но потом все прошло и счас все нормально...

А мне всё рано что она незнает о моём существовании, главное что я знаю о ней....
Мне наврятли надоест смотреть её фотки или слушать её песни и всё такое, потому, что моя главная цель в жизни познакомится  Ализе, или хотябы  увидеть её в живую.....
Возможно этого неслучться никогда, но меня это неостанавливает....

0

64

Ну и мне еще не надоело смотреть ее фотки,видео и слушать ее супер песни...Оссобенно круто бывает,когда увидишь что -то новое связанное с ней! А познокомится или просто сфоткаться с ней мне тож очень охото!

0

65

Зато останутся самые стойкие)) Все нормально,не надо растраиваться, самое главное чтоб 3 альбом вышел,вот тогда будет полный нормалек...

Самые стойкие отчаялись еще в конце марта.. Ну когда же он уже выйдет, этот третий альбом, о боги, когда?! А молодым фанам не помешало бы следить за орфографией, а то читать - язык сломаешь!

0

66

Не надо отчаиваться:-).Все еще впереди! Выйдет альбом и все будет нормалек...;-)

0

67

Что то как то уклонились мы от темы...
Я по моему не писал по поводу моего знакомства с Ализе, так вот сейчас напишу.
Услышал в первый раз ее песню в 2003 году, ее первую песню, но этой песне я не предал особого значения, и вот в октябре 2005 я набрал в местной сети ее имя и скачал от туда ее клипы и все ее песни и вот тут то и началось...........

0

68

Я в 2004 году увидел у друга клип один среди кучи других - Live in Amsterdam, взял и тут понеслось.. Два дня жил этим клипом, потом нашел еще немного в сети, потом музыку в интернете, потом фана в своем городе, у которого сервер свой и форум был тоже.. итого теперь у меня 12 гб видео + En Concert, в общем, люблю жизнь и радуюсь ей! Только друзья меня сдвинутым считают с тех пор и смотрят косо..

0

69

Только друзья меня сдвинутым считают с тех пор и смотрят косо..

не бери в голову,у меня такаяже фигня,Я ЛЮБЛЮ Ализе,и мне по барабану если из-за этого мне скажут что я тормоз

0

70

Ну вот, я тоже раскажу :rolleyes:
У меня одноклассник оч любит Ализе, он часто про неё говорит, рассказывает. А я думаю, что за она?! :winks:  Потом у кого-то посмотрела её клипы и прям обалдела! :P

Артем, привет тебе большой, я знаю, что ты тут был) ;)

Отредактировано Plaza (2007-12-29 01:14:45)

0

71

Ну вот, я тоже раскажу :rolleyes:
У меня одноклассник оч любит Ализе, он часто про неё говорит, рассказывает. А я думаю, что за она?! :winks:  Потом у кого-то посмотрела её клипы и прям обалдела! :P

И кто же этот твой одноклассник, его среди нас здесь нет?

0

72

признаюсь-эта Я! :P  :P  :P

0

73

А у кавота есть её контакты как с ней связатся>>??  :russian:

0

74

У мня тож крыша поехала от неё с того дня как я с друзьями у подруги на день рождении увидели по телеку клип moi LOLITA (live) и понеслась эти 3 минуты который шол клип весь мужской колектив не мог оторватся от клипа
аж девки уже психовать начали!!! и стого дня понеслись розыски песен,клипов,фоток,обоев и т.д!!! теперь страсно хочу полететь в ПАРИЖ!!!
даже на чемпеонать МИРА по футболу за францыю болел!!! такчто принимайте ещё одного свихнутого на ALIZEE  :new_russian:

0

75

А у кавота есть её контакты как с ней связатся>>??  :russian:

привет новому участнику  :)  .... связатся можно  ... пиши на мыло ... e-mail@moi-alizee.com ... если конечно твое письмо дойдет т.к. ящик давненько походу не чистили или его заблокировали на время ... вообщем в любом случаии приходит ошибка об отправлении  :angry:  ....

0

76

... ребят это не мое дело но все же  ... название темы вверху  :ph34r:

P.s. предлогаю вычистить тему от этого "ужаса"

а теперь вопрос по теме к участникам кому как рвало крышу когда вы начинали тока фанатеть, если конечно "рвало" ???

.... мне вот поначало депресняк даже бил ....  слушал постоянно ее песни особенно когда купил 1 альбом Alizee ( в общей сложности покупал их 3 .... 2 из них исчезли тем или иным  образом  .... первый ничайно сламал ....  2 просто исчез бесследно - остался тока 1 коробок от него  :unknw: )
...  потом дипресняк тоже прихватил после выхода концерта на DVD но его я легче перенес  ...   :D

Отредактировано Dzhon (2006-07-20 00:23:02)

0

77

Не, у меня сначала депрессии не было. Сначала солныщко наоборот стало светить ярче. А депрессия началась, когда я узнал, что Lili замужем и даже дочка у неё есть. Но уже прошла. Осталось чувство легкой влюблённость переходящее в симпатию и воспоминания о большом чувстве. Благодаря ей я узнал, что значит для меня по-настоящему влюбиться. За что я Lili безгранично благодарен.

0

78

Депресняк вообще жестокий был. Слушал, смотрел ЕЁ каждый день !!!
Готов был повеситься
От того что не могу с ней встретиться !!!
Это было примерно год назад, но сейчас я всё равно хочу с ней встретиться (только вешаться неохота :fuck: )

0

79

Депресняк вообще жестокий был. Слушал, смотрел ЕЁ каждый день !!!
Готов был повеситься
От того что не могу с ней встретиться !!!
Это было примерно год назад, но сейчас я всё равно хочу с ней встретиться (только вешаться неохота :fuck: )

не вешатся я несобирался и даже не думал - это явно !!!  :lol:

... а вот как бы встретится или хотябы увидеть в живую ... подумывал ...  :(  и даже щас бывает такая мысль "прихватывает"

0

80

а теперь вопрос по теме к участникам кому как рвало крышу когда вы начинали тока фанатеть, если конечно "рвало" ???

По началу слушал Ализе по 15 часов в день. Даже плеер включал на ночь. Потом утром  просыпался и видел что плеейр все играет. И так на протяжении многих недель. Потом шел в универ и постоянно напевал песню, которая написана в моем статусе. Ну это конешно же малая часть моего фанатизма.

0

81

а мое знакомство началось в путушествия во Францию в 2002 году, там мы с сестрой пошли на концерт там она выступала с песней Moi lolita тогда она мне и понравилась, хорший голос, симпатичное платьеце( как в клипе) ... :good:

0

82

Ты первый человек на форуме, который побывал на её концерте, если ЭТО ТАК!!! Поздравляю.

0

83

Ты первый человек на форуме, который побывал на её концерте, если ЭТО ТАК!!! Поздравляю.

не надо, не первый, тем более, что это был скоре всего не концерт, а просто выступление. потому что в 2002 у нее не было концертов, только в 2003

0

84

Дипрессовых , я заметил, много!

0

85

Да, это был общий концерт не сольный. Там было много знаменитостей Helene Segara, Garou, Lara Fabian вобщем все было очень интересно, а Франция вообще удивительная страна! :love:

0

86

Да, это был общий концерт не сольный. Там было много знаменитостей Helene Segara, Garou, Lara Fabian вобщем все было очень интересно, а Франция вообще удивительная страна! :love:

Что сказать, счастливчик :yahoo: Но и у нас все впереди.

0

87

У мя особой депрессии не было, просто сидел и качал клипы картинки и т.п.

0

88

взял у соседа хард год назад, там нашел Alizeе - Live in Aмsterdam и понеслось...

0

89

Все началось 9 сентября прошлого года.. В холодный дождливый день, в мою любимую погоду.. По велению судьбы или просто по огромному везению в моем приводе оказался диск который храню до сих пор.. Там была запись "Moi... Lolita (live in Amsterdam)". небольшая запись в 39 мегабайт, которая меня "заразила" до мозга костей.. лили мне понравилась с первого взгляда и.. наверное я влюбился в нее. "Наверное", потому что не помню четко всю ту осень, помню лишь как каждый день смотрел на ангела..

Однажды слоняясь по инету в поисках ее фоток (ожил наконец-то), наткнулся на один фан-клуб где и решил "осесть", чтобы получить наконец информацию о моем, уже ставшим тогда смысле жизни - о Лили. Именно тогда и понял, что это за странное чувство - понял, что больше не могу... жить без нее, что люблю ее - ангелочка и солнышко, самого замечательного человечка во всем мире. как будто вся жизнь певернулась в единый миг.. Дело было уже в конце зимы.

С тех пор я ее фанат, с тех пор я ее безумно люблю.. Вообщем вот-такая история

Отредактировано Fes (2007-01-28 05:59:54)

0

90

Как я тебя понимаю! Тут все такие :)  Вот повезло же Джереми!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Знакомство с Ализе.