Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Знакомство с Ализе.


Знакомство с Ализе.

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

Как я тебя понимаю! Тут все такие :)  Вот повезло же Джереми!

Была бы тут Маша, сказала бы: "Это Ализе повезло, а не Джереми"  :D
На самом деле повезло всем, кто ее видит и находится хотя бы рядом. Но нам не повезло...Мы можем только наслаждатся ЕЕ присуствием через экран.
Вот что в моей голове сейчас:
Как я хочу своими глазами,
Видеть то, что смотрю в экране часами.
И тут нечего со мной не поделать,
Остается терпеть и стремится к победе.

Если очень постаратся, то можно в будущем быть рядом с ЕЙ. :love:

Отредактировано kobe8 (2006-07-30 00:34:16)

0

92

В общем, я давно убедился, что она нравится только романтичным людям, всякие лАхи в ней никого не видят. Меня кстати, тоже многие считают психом, хотя все свои эмоции я держу при себе, и у мя это помешательство не доходило до экстрима. Были времена, когда я перечитывал ее интервью, даже фотки распечатанные в студаке носил  :rolleyes: По-мойму, она типичная француженка, может она такая одна, но даже наполовину во Франции похожих много, у наших темперамент другой.
А все таки, я жалею что узнал о ней. А вы жалеете об этом???
:unknw:
Она изменила мою психологию (и не только). Из-за нее нам не нравятся многие девушки которые нравились до нее, мы ищем только похожих на нее. Многие из нас поставили перед собой цель иммиграции во Францию... я лично помешался над Италией... так получилось, Италия сестра Франции, и я там был, есть знакомые там, язык знаю.

Отредактировано mozg (2006-07-31 04:47:24)

0

93

Просто не нужно зацикливаться над ней, как многие.

0

94

А все таки, я жалею что узнал о ней. А вы жалеете об этом???

Конечно нет, я наоборот, этому очень рад. Без неё моя жизнь, конечно, нисколько не стала бы менее осмысленной, но была бы менее интересной.

Многие из нас поставили перед собой цель иммиграции во Францию...

Не знаю как многие, но я поставил себе цель эмигрировать в одну из западных стран уже задолго до Ализе.

Отредактировано SSV (2006-08-01 15:44:32)

0

95

Я надеюсь что вы меня правильно поймете и хочу вам сказать, что не стоит видеть в ней лишь хорошенькую девушку с симпатичным телом, по-моему это человек от бога появившиься в этом мире не просто так. Казалось бы обычная девушка спев несколько приятных песен так переворачивает умы людей, надолго и крепко поселяя в их сердцах такое великое чувство как любовь. Настолько сильное что аж слезы сами наворачиваются на глазах лишь об одной мысли о ней. Только это слезы не горя, но счастья от прикосновения богом наших душ через неё, слезы боли от того что мы вспоминам того кого потеряли и кто нас зовет к себе назад. Тому к кому мы все рано или поздно должны прийти. Рано или поздно... И пусть даже заочное знакомство с Ализе станет для каждого благословением к поискам Ализе в себе и себя в ней.
Такие примеры были везде и всегда. Разные для разных людей, ведь у каждого свой уровень роста.  Людям всегда необходимы проявления чудес, которые помогали бы думать, верить и начинать или продолжать свой путь. Не стоит заниматься идолопоклонничеством и бездумным фанатизмом. Любовь к конкретному человеку даже самому прекрасному всегда ограничена, любовь к богу безгранична. Сильно сомневаюсь что в быту Ализе такой уж святой ангелочек и пример для подражания, хотя все же многим наверное есть чему у неё поучиться. Не стоит заземляться лишь на её личности как девушки, тогда не будет депресняков неведения, а лишь легкая грусть переходящая в естественное чувство счастья осознания, и уж тем более не будет желания по глупости наложить на себя руки. Не будет желания во чтобы-то ни стало побывать во Франции, выучить французский язык, сделать футбольную сборную франции чемпионами мира, умереть, но побывать на концерте Ализе или прикоснуться к ней. Бог не живет лишь во Франции.

0

96

Ты конечно прав. Но человеку ведь надо во что-то верить :)  И я рад, что моя жизнь изменилась. Любовь к Alizee растопила моё сердце, я стал добрее. И хотя крышу у меня уже не сносит и сейчас я влюблён в другую девушку, но и это стало возможным благодаря Lili. Теперь я знаю, как любовь выглит. И это уже немало.

0

97

Бог не живет лишь во Франции.

Бог живет везде, и во Франции тоже. Для Господа нету французов или итальянцев, перед Господом мы все равны.
Разговор Бога с душой:
Я - Бог твой,
располагающий обстоятельствами.
И не случайно ты оказалась на своём месте
это то самое место,
которое Я тебе назначил.
Твоя среда и живущие с тобою
только выполняют Мою волю.

Вот, мы оказались там, где мы должны были оказатся. Всё выполняет волю Божию, поэтому то что мы узнали Ализе - это не просто так. Она помогла нам, каждый из нас нуждался в Ее помощи, кто-то больше, кто-то меньше. Но Ализе повлияла на жизнь каждого здесь находящигося, и мы должны ценить это.
Ализе - это больше чем человек.

Отредактировано kobe8 (2006-08-03 01:36:07)

0

98

А я впервые увидел Ализе в клипе Live in Amsterdam в марте 2005, ЕЁ глаза, которые с первого взгляда кажутся черными, лучезарная улыбка и божественный голос свели меня с ума... Первые 3 недели смотрел только на Ангела, всё остальное перестало существовать, забыл учёбе. Даже в футбол играл так, как-будто она на меня смотрит, все голы посвещал Ей. Но было одно но, в клипе не было ни имени ни названия...
По-началу это ломало страшно, потом привык.
А летом нашел еще 3 клипа:  Moi... Lolita, Gourmandises и  L'Alize (Top of the POP), и наконец узнал имя прекрасной француженки!
По началу радости было... диски там,клипы новые... А когда  прочитал ЕЁ био в нете, мягко скажем, расстроился...
С тех пор слежу за новостям  о ней.
Честно сказать у меня впервые чувство :love:  к человеку сохраняются так долго.
Меня, как и некоторых из вас, считают повернутым, но я думаю, что понастоящему могут оценить Alizee в полной мере и найти в ней что то своё особое, любимое могут только искреннии романтики. А тем кому это не дано может многое не понять в жизни.

0

99

я тоже уже писал на эту тему здесь когда-то, но эта тема одна из самых интересных тем на форуме. Впервые увидел ализе в 2000 году когда учился еще в 9 классе в новом клипе L'alize на 1 канале в программе доброе утро по-моему она тогда была у них в гостях и давала интервью, но честно клип мне совсем не понравился как и музыка, ведь ализе там еще совсем девочка. Потом везде по радио крутили песню Moi lolita, песня неплохая, но и тогда мне было всеравно кто является исполнителем. Когда мы бухали в общаге в какой-то комнате на компе там были только ее песни, я подумал ну и фанат же тот чел. А потом  я увидел ее концертное выступление En Concert J'en i marre клип был только один и мне тогда показалась что это фабрика звезд только французская, так как там по бокам сидели какие то люди. Я испытал настоящий шок от просмотра, это трудно описать, это как секс (в первый раз особенно, потом к нему привыкаешь, но все же надо еще и еще).

0

100

Впервые услышал ее, когда учился еще в школе. Вроде это был 10-11 класс.
Сразу понравилось девочка с клипа Moi lolita. Я сразу понял, что это мой идеал! Старался искать по всему минску девушку с таким же приятным личиком, голосом и фигурой! но, увы, так и не нашел. Были похожие, но все не то... После просмотра клипа Alizeе - Live in Aмsterdam Я просто загорелся желанием поехать во Францию и увидеть ее там! Прикоснуться к ней... Ну вот до сих пор это еще моя МЕЧТА!надеюсь она станет явью, а пока сижу, учу французский, думаю на курсы пойти, т.к. в школе английский учил!  :rolleyes:

0

101

В 2004 году увидел ЕЁ впервые в клипе "A contre courant".

0

102

http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=23419
почитайте здесь на форуме про зодиакальную расположенность по знакам зодиака: т.е. Ализе "лев" по зодиаку, найдите там льва...
какие любимые страны??? : ЮЖНАЯ ФРАНЦИЯ и др.
Т.е. это очередное док-во что Ализе от Бога!!!
я это почувствовал еще кода увидел ее в 1-й раз в клипе Gourmandises... точнее ее божественные губы...
ведь у нее все идеально в жизни, она сама это говорила, она если и плакала когда, то только от счастья

Может она и жить вечно будет??? :ph34r:

0

103

Не слишком надейся на гороскопы, они задуманивают твой мозг. К тому же, все мы от Бога.

Отредактировано SSV (2006-08-12 03:27:19)

0

104

Может она и жить вечно будет???

Ага, и никогда не стареть...

0

105

Может она и жить вечно будет???

Ага, и никогда не стареть...

И фанаты тоже!!! :D  :yahoo:

0

106

Не у меня всё началось с того как один чел показал выступление там песня была J'en ai marre вот тут и пошло поехало

0

107

Не у меня всё началось с того как один чел показал выступление там песня была J'en ai marre вот тут и пошло поехало

можешь быть уверен, процентов 70 поклонников стали таковыми именно после просмотра концертного видео J'en Ai Marre! :)

0

108

А потом это посмотрел Alizee - J'Ai Pas Vingt Ans (Live Tour de France) впечатлило

0

109

Многие стали фанатами после Moi... Lolita, и было это ещё давно, до второго альбома. Moi... Lolit'у крутили тогда чуть ли не по всем музыкальным и не музыкальным каналам. После него же началась вторая волна, после J'en ai marre, A contre-courant и остальных трэков. За всё это время на форумах было написано столько историй, что можно было бы уже создать несколько томов книг. Причём часто встречались совсем даже неординарные и уникальные случаи.

0

110

В 2001 году вся Москва тощилась от  Moi...Lolita

0

111

В 2001 году вся Москва тощилась от  Moi...Lolita

Я из Е-бурга, но, думаю, и у нас она была популярна, но самое интересное то, что я при всей популярности до 2006 года даже ни разу о НЕЙ не слышал ) ну или не обращал внимания... а потом как накрыло :)

0

112

Я тоже о ней поздно узнал...

Кстати, сколько уже общался об Ализе с итальянцами, многие мне говорят что она не одна такая и что такие как она встречаются. Вот например, на форуме "русских итальянцев": http://www.russianitaly.com/forum/viewtopi...97e52eda42ae59e

Я надеюсь вы после этого не попрете все в Италию??? :angry:

0

113

Ну я узнал в 2005 году

0

114

Впервые, услышал и увидел ALIZEE по телевизору в году 2000-2001,  в клипе moi Lolita или L-ALIZE (точно не помню), очень понравились её внешность и голос, но фанатом не стал, просто старался непропускать её песни по тв и радио. Заболел ализкой недавно в середине июня 2006 года. Сразу стал качать её видео и песни.

0

115

Люди, могет у кого есть фоки рук Ализе???  :ph34r:  Я бы мог немного о ней узнать по хиромантии  :rolleyes:  Пойдет даже просто внешняя сторона рук, у нее вроде аристократический тип руки? У меня тоже кстати... :thanks:
Я приеду через 10 дней после отдыха, если найдете, то будет здорово!

Отредактировано mozg (2006-08-17 01:55:00)

0

116

А у меня после выступления в Амстердаме с пеней Я Лолита

0

117

А у меня после выступления в Амстердаме с пеней Я Лолита

У большенства так, по моему самое классное выступление!!!

0

118

Самое класное это J'en ai marre

0

119

А у меня после выступления в Амстердаме с пеней Я Лолита

У большенства так, по моему самое классное выступление!!!

Вот именно прально ты подметил "это самое классное..."

0

120

Пришел я как-то в интернет-клуб и увидел клип "La ista binita"
then  i saw "Gourmandises" And I have fallen in love at first sight

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Знакомство с Ализе.