Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Знакомство с Ализе.


Знакомство с Ализе.

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

Ищу "мыло" Элизе. Who knows?

0

122

e-mail@moi-alizee.com  Временно закрыт, и когда откроется неизвестно... Не ты первый и не ты последний кто хочет написать письмо Ализоньке :rolleyes: :amour:

Отредактировано Fes (2006-09-05 23:17:51)

0

123

По крайней мере, сообщения на этот адрес (e-mail@moi-alizee.com) уходят, а значит есть небольшая вероятность, что их могут прочесть. Возможно, даже ответят, админ, например. Мне слабо верится, что сейчас у Ализе есть время или желание проверять свой ящик - а вот у админа может быть. Пишу ему, может он заинтересуется, ответит и разболтает чего.

Отредактировано SSV (2006-09-06 00:21:27)

0

124

Ага, в обяз ответит...
Мне почему-то слабо вериться что письма вообще кто-то читает, если они, конечно, доходят до адресата, а не "выпадают" по дороге или не удаляются сразу по-прибытии.. Хотя кто его знает!!! :victory:

Ps сорри за офф-топик  :dont11:

0

125

продавая мне комп,фирмачи завалили пол-винта музоном да клипами.
И среди всего этого барахла затесался Moi lolita.
И поехало...... :)

0

126

Увидел Ализе в одном из клипов, вид, взгляд, ее движения, глаза словно просили забыть про все и отправиться с ней на необитаемый остров только она и я :)

0

127

Увидел ALIZEE в первый раз на выступлении World Music Awards 2002.Она пела песню Moi...Lolita.

0

128

Всем поклонникам Alizee выражаю своё уважение ! Первое знакомство произошло с клипа Moi... Lolita.
Первую неделю я слушал эту песню просто про всё забыв и на всё забив (на сессию, экзамены и.т.п.)
Вообще странно ведь раньше мне нравился рок, но услышав лишь одну её песню и увидев её ангельский образ,
меня будто подменили. Спустя неделю мне хотелось знать о ней всё: где и с кем живёт, сколько ей сейчас лет, ведь раньше я совсем ничего о ней не знал. Вот тогда я открыл Internet Explorer и просто написал wwwalizee.ru моему удивлению и восторгу не было предела, а когда я узнал ещё много других сайтов об Alizee, то начал черпать информацию о ней, песни, клипы и.т.д и с каждым днём всё больше и больше в неё влюблялся.
С нетерпением жду её 3 альбома !
:love:

0

129

berkol
Да не будет никакого албома. Это очевидно, она (Ализе) просто смеется над нами, а мы еще говорим, что она такая хорошая. :<_<:

Ссори за оффтоп.

Отредактировано Лили (2006-10-29 18:58:56)

0

130

Так давайте напишем ей коллективную жалобу и отошлем в конвертике домой!!!
Бусть знает что о ней фаны думают!

0

131

Hi ))) :victory:

0

132

Ребят , как тут фотки вставлять ?!   :huh:

0

133

Ребят , как тут фотки вставлять ?!   :huh:

Сначало надо набрать 50 сообщений.

Отредактировано Denizzz2007 (2006-10-31 14:18:22)

0

134

berkol
Да не будет никакого албома. Это очевидно, она (Ализе) просто смеется над нами, а мы еще говорим, что она такая хорошая. :<_<:

Ссори за оффтоп.

Давайте будем надеяться на лучшее, быть оптимистами, так сказать! Я дума что, если Alizee дороги её фанаты то она не будет их обманывать. Всё-таки, интересно в какую сторону изменятся её песни при участие её мужа, хотелось бы конечно в лучшую!  :ok:

0

135

Вот со мной случилось тоже самое....Я где то 2 месяца назад на You tube  Alizee увидел...поглазел понравилось...и забыл....а вчера на меня чё то нашло и нужно было срочно найти этот клип(I'm Fed Up)...я полночи его сморю ...я спать хочу.... :blink:

0

136

Вот со мной случилось тоже самое....Я где то 2 месяца назад на You tube  Alizee увидел...поглазел понравилось...и забыл....а вчера на меня чё то нашло и нужно было срочно найти этот клип(I'm Fed Up)...я полночи его сморю ...я спать хочу.... :blink:

  :lol: быстро ты сориентировался ) всего полночи и уже на фан-форуме ) у меня на это недели эдак 2 ушло, чтобы осознать, что мне не помешает влиться в такое сообщество

0

137

Ну а чо .....взял не растерялся и уже на форуме....чё терпеть то :russian:

0

138

berkol
Да не будет никакого албома. Это очевидно, она (Ализе) просто смеется над нами, а мы еще говорим, что она такая хорошая. :<_<:

Ссори за оффтоп.

  :unsure: Я не согласна! :unknw:  Альбом должен выйти! Рано или позно, но я точно знаю - ОН ВЫЙДЕТ!

0

139

Всем поклонникам Alizee выражаю своё уважение ! Первое знакомство произошло с клипа Moi... Lolita.
Первую неделю я слушал эту песню просто про всё забыв и на всё забив (на сессию, экзамены и.т.п.)
Вообще странно ведь раньше мне нравился рок, но услышав лишь одну её песню и увидев её ангельский образ,
меня будто подменили. Спустя неделю мне хотелось знать о ней всё: где и с кем живёт, сколько ей сейчас лет, ведь раньше я совсем ничего о ней не знал. Вот тогда я открыл Internet Explorer и просто написал wwwalizee.ru моему удивлению и восторгу не было предела, а когда я узнал ещё много других сайтов об Alizee, то начал черпать информацию о ней, песни, клипы и.т.д и с каждым днём всё больше и больше в неё влюблялся.
С нетерпением жду её 3 альбома !
:love:

  Аналогичная была ситуация. Одно лишь но - Роком я неособо увлекалась!
После этого слово "Франция" на меня слишком влият!

0

140

быстро ты сориентировался ) всего полночи и уже на фан-форуме ) у меня на это недели эдак 2 ушло, чтобы осознать, что мне не помешает влиться в такое сообщество

А у меня, когда я про Ализку узнал, инета ещё не было. но как он появился я первым делом инфу про Неё искать начал, попал на сайт, оттуда на форум, но зарегился не сразу, а гдето дня через 3.

0

141

У меня тоже знакомство с Alizee началось с просмотра ее живого выступления в Амстердаме с песней Moi... Lolita. Эта песня покорила меня с первого раза, не говоря о Alizee. Как же таких талантов не хватает у нас! :victory:

0

142

Вот с этим не соглашусь! У нас таланты тоже есть, даже среди ФЗ. Правда количество без талантов значительно превышает таланты.

0

143

Ребят , как тут фотки вставлять ?!   :huh:

Ну во первых не оставляй двойных сообщений , ну а во вторых заливай на какой нибудь хост, типа imageshack.us и сюда ссылку кидай :23:

0

144

Народ хотите я расскажу свою иторию более подробно , думаю вам будем интересно послухать меня. Ну что согласны?

0

145

мне будет интересн опослушать...да и остальным ттоже наверно :P

0

146

Народ хотите я расскажу свою иторию более подробно , думаю вам будем интересно послухать меня. Ну что согласны?

Писал бы сразу, к чему этот вопрос.

0

147

Я увидел Ализе впервые в далёком 2002 году по телевизору, а именно клип Moi... Lolita. В то время я ещё не знал кто такая Ализе, и был ещё мал, чтобы что-то смыслить в девушках. А началась эпидемия моя не очень давно, случилось это летом 2005 года.
     Как-то утром я зашёл к пацану за Windows'ом, а он мне показал Ализе. Он мне сказал: "Смотри, какая классная девочка!" Я посмотрел, но как-то не очень обратил внимание на неё, т.к. в голове было другое, но я на всякий случай попросил его записать мне эти клипы.
     Когда я переустановил винду, то вспомнил о клипах и как раз хотел отдохнуть от всего. Вставил, на плей нажал, посмотрел раз, второй, третий я пересматривал клипы много раз. И уже было понятно, что мне теперь не до отдыха, а скорее бы узнать, откуда он взял видео, что и как, знает ли он про неё и т.п. Короче, одним словом я повёл у всех своих знакомых допрос. Но как я и ожидал, так и случилось - никто никогда не слышал о ней и не видел её. Прошло 3 месяца, но я всё равно усердно бродил по друзьям и спрашивал. Позже я понял, что не смогу больше ничего найти о ней. И начал думать о том, что у меня есть.
      Сначала я пробовал правильно прочитать её имя, потому что, смотря на каком языке его читать, то произношение получается разное. И ещё меня сбивал с мысли ворос, кто она по национальности, т.к. у меня были клипы Moi... Lolita top of the pops, J'en ai marre, I'm not twenty и La isla bonita. Вначале я думал, что правильно читается Ализе(т.к. начал с английского), потом попробовал на французском получилось Ализе. Далее я подумал, что не просто так ни у кого её нет, да и раньше о ней ничего не слышал - значит, она ещё восходящая звёздочка, которую многие не знают. В этом плане я был с одной стороны рад, а с другой не очень.
      Позже, примерно через месяц, я взял у другого знакомого ДВД с клипами, но забыл посмотреть на плейлист. Пришёл домой вставил, посмотрел один клип, затем другой, и так один за другим и чуть было не остановился, но вдруг я увидел уже знакомое мне лицо, да, это была Ализе. Моей радости не было предела, я прыгал, скакал, что только не делал, ну, и естественно, смотрел новый клип.
       Примерно через неделю я начал бегать по магазинам и друзьям, спрашивая диски с клипами, но, увы, все мои походы были неудачными, и я смирился с тем, что больше не смогу достать ничего нового...
       Прошла зима. Началась пора влюблённых, но у меня в сердце не было второй половинки, т.к. все мои мысли были об Ализе. Она не выходила из моей головы, я пересматривал клипы всё чаще и чаще. И вот однажды я пошёл к другу с винтом, копировал музыку, тщательно просматривал его клипы, и что вы думаете? Да, клипы нашлись и у него. Их было больше, чем у меня - намного больше. Я скопировал их, пришёл домой, разделся, поставил винт и с ОГРОМНЕЙШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ начал смотреть эту великолепную девушку, имя, которой АЛИЗЕ. Я смотрел эти клипы всё лето, мне не нужно было НИЧЕГО, кроме НЕЁ. Но вдруг пацаны начали говорить о высокоскоростном интернете, и я подключился в дело. Вот мы и подключились в 6-ом в середине августа к интернету.
      В первый же день я начал осматривать инет, что и как в нём. И нашёл сайт Ализе. Это был Мир Ализе/Фан-портал Ализе. Я смотрел, что, таких как я, оказывается тоже немного. Познакомился, скачал её альбомы, ремиксы, некоторое видео. Я нашёл много друзей, с которыми мне очень интересно! Ну и вот я здесь.
      Вот такая - моя история, знакомства с Ализе. :)
       

Отредактировано Sonic (2006-12-15 12:52:13)

0

148

Я смотрел, что, таких как я, оказывается тоже немного.

Вот тут ты ошибаешься, таких как ты ОЧЕНЬ много, просто некоторые заходят на форум редко, а некоторые только читают не отписываясь. А некоторые просто не любят форумы и "любят" ее без всяких единомышленников.

Это был Мир Ализе/Фан-портал Ализе.

Так значит ты там и на форуме зарегин.

Отредактировано Sheade (2006-12-15 14:57:55)

0

149

[QUOTE=Sheade,December 15 2006, 14:56] [QUOTE=Sonic,December 15 2006, 12:49] Я смотрел, что, Вот тут ты ошибаешься, таких как ты ОЧЕНЬ много, просто  некоторые только читают не отписываясь. [/quote]
это про меня :P

меня с Ализе познакомил Spirt :D

Отредактировано andre (2006-12-15 21:11:08)

0

150

Ну раз вам всё таки будет интересно меня послушать, ну тогда навострите уши:  :)
Как то 7 сентября как раз началась школа и одновременно технарь я стал полегоньку учиться , ничего не подозривая , но в этот же день я как то обратил внимание на песенку .Benassi Bros vs  Alizee - Jai Pas Vingt Ans по радио услышал, ну мне захотелось её на комп и я не задумываясь в сети за пару сек нашёл её , слушаал где то день, потом захотел найти клип, но такового не оказалось , но зато много я нашёл клипов именно с Ализе, я даже и представления не имел что начнётся....... скачал  Jai Pas Vingt Ans(concert) я конечно не передам чувствами что со мной происходило в тот момент но это было здорово.Неделю я не отходил от компа токо этот клип смотрел, потом захотелось ещё качнуть, ну качнул и как пошло поехало- короче как наркота подействовала на меня.Я 2 недели их смотрел не останавливаясь, забил на учёбу на друзей , перестал есть, плохо стал спать, но зато были такие чувства. После этого в голову полезли стихи, я написал 4 стиха и сам тому был рад и удивлён, так как личность я не творческая , после всего этого мне опять нужна была "доза" и я распечатал 4 картинки Её на матовой бумаге и фото получились как реальные(как фотки) и поставил их в рамочки на и верх своего стола , теперь я постоянно любуюсь ими даже когда комп не включен !!!!  Со временем конечно страсть угасает, так у каждого но всё же я с удовольствием вспоминаю те дни когда я впервые увидел её, и вот тогда да и щас тоже я понимаю что любовь это великое чувство, что оно делает с человеком всё что хочешь и ты не в состоянии сопротивляться ему, приходится токо поддваться этой "наркоте".
Надеюсь я лишнего ничего не написал? надеюсь меня всё поняли :)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Знакомство с Ализе.