Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Авто и Мото


Авто и Мото

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

В этой теме обсуждаем новинки автомобилей и мотоциклов. Делимся вечатлениями. :good:  Даем советы...  :sm135: И все, что связано с авто... :sm211:
Кстати, как Вам такая машинка? Фирма toyota пополнила свой модельный ряд. Вот такой вот "красавицей". Стоит всего такое чудо 25,900$.
Гибридная установка новинки Hybrid Synergy Drive System обеспечивает в общей сложности 187 л.с. и может работать только на бензине или электричестве, либо и в том, и в другом режимах. Camry Hybrid оснащен целым пакетом дополнительного оборудования — это система контроля давления в шинах, галогеновые лампы, аудиосистема JBL, Bluetooth-подготовка, телескопическая рулевая колонка, 16-дюймовые алюминиевые колеса, подогрев зеркал, кондиционер и прочее. Расход топлива на Camry Hybrid составляет 5,8 л в городском цикле, 6,1 л — за городом и 6,0 л — в смешанном. Выпуск этого авто если я не ошибаюсь будет в мае. Только вот не пойму, толи этого, а толи 2007 года.
Мда, за такую технику не жалко выложить такие деньги.

Отредактировано Chester-KPV (2006-04-26 19:37:35)

0

2

Suzuki VZR1800 (весна 2006 года)

Количество цилиндров 2
Клапанов на цилиндр 4
Расположение цилиндров    V-образное
Рабочий объем, см3 1783
Система питания     впрыск топлива
Зажигание     электронное
Запуск двигателя  элекрический
Система охлаждения жидкостная
Количество передач 5
Тип привода карданный вал

0

3

Меня не так тянет в мотоциклам, как к машинам.

0

4

Кстати, как Вам такая машинка?

да прикольно, за такие деньги хорошая штучка.
А как вам это?

0

5

Что-то я не могу понять, что за модель? Чем-то похожа на Бентли... Это она? Такая машина по нашим дорогам точно не поездит.
Как сказал Гоголь: В России 2 проблемы, это дураки и дороги".
А Задорнов переделал это так: "В России 2 проблемы, это дороги и дураки, которые делают эти дороги".

0

6

Кстати, как Вам такая машинка?

да прикольно, за такие деньги хорошая штучка.
А как вам это?

гы) она у меня на аватаре
Тачила бомба!!!!! называется Maybach Exelero, изготовлена в одном экземпляре по заказу известной немецкой компании Fulda Reifenwerke, которая шины производит. А тачку сделали для испытания этих вот шин (во дэбилы, не правда ли?). Дизайн взят у спорткара Maybach SW38 1930 годов. Имеет 6-литровый двигатель V12 Biturbo мощностью 700 л.с. при 5000 об/мин!! И что самое удивительное, что эта дура длиной почти 6 метров и весом 2660 кг развивает скорость до 351,45 км/ч !!! И где-то я еще читал, что потратили на него 2 000 000 евро

http://www.russian.co.il/images/upload_dir/2005/05/2641.jpg
http://www.channel4.com/4car/media/M/maybach/exelero/03-large/mayexe048-.jpg
http://www.channel4.com/4car/media/M/maybach/exelero/03-large/mayexe084-.jpg

Отредактировано izila (2006-04-27 20:28:12)

0

7

Я читал в форсаже что скоро будут выпускать ВАЗ 2112 в варианте купе, вот зто чума! А ещё ИЖМАШМОТО тестирует новую модель ИЖ планета спорт ( В простонародии псина) Движка Rotax (как на BMW F650:651,9 см3 ,47 л.с.)? ,вилка Kayaba.

0

8

кстати, вот хороший сайт про машины http://www.drive.ru/

0

9

А ещё ИЖМАШМОТО тестирует новую модель ИЖ планета спорт ( В простонародии псина) Движка Rotax (как на BMW F650:651,9 см3 ,47 л.с.)? ,вилка Kayaba.

Я то-же читал про него в журнале МОТО, у коня дизайн какой-то говеный. Ты бы знал сколько ИЖМАШ обещает выпустить моделей Ижаков: и спорт, и классик, неоклассик, мотард, супермотард, чоппер. :super:

А как вам моя самая любимая красавица Ford Mustang GT California Special версия 2007 года

Отредактировано Steel (2006-04-29 01:09:11)

0

10

izila
Зачем самолеты нужны? :D
Читал в каком-то журнале. Вышел протатип автомобиля Крайслер (Crysler) развивающий 100км в ч. за 2,6 сек. 800 лошадок. Красивая машина. Только проблема, не помню кто мне давал этот журнал. Найду обязательно выложу скан.

0

11

А ещё ИЖМАШМОТО тестирует новую модель ИЖ планета спорт ( В простонародии псина) Движка Rotax (как на BMW F650:651,9 см3 ,47 л.с.)? ,вилка Kayaba.

Я то-же читал про него в журнале МОТО, у коня дизайн какой-то говеный. Ты бы знал сколько ИЖМАШ обещает выпустить моделей Ижаков: и спорт, и классик, неоклассик, мотард, супермотард, чоппер. :super:

А как вам моя самая любимая красавица Ford Mustang GT California Special версия 2007 года

Да я знаю. Только чёт мне кажется ничего не получится. Они уже с Юнкером накосячили-кто его ваще чёппером назвал? Они тока могут на старые планеты китайские движки ставить, ещё и 250 см3 всего (видел на мотосалоне). А у псины по моему дизайн супер, единственный косяк-бак похож на старый.
P.S. А мне нравится Шелби-Мустанг GT-500 Элеанора.

Отредактировано Denizzz2007 (2006-04-30 02:16:50)

0

12

Да я знаю. Только чёт мне кажется ничего не получится. Они уже с Юнкером накосячили-кто его ваще чёппером назвал? Они тока могут на старые планеты китайские движки ставить, ещё и 250 см3 всего (видел на мотосалоне). А у псины по моему дизайн супер, единственный косяк-бак похож на старый.

Вот повезло-был на мотосалоне, а у тебя случайно фоток с него нету(может на цифровик снимал?). Интересно, а оборудовали-ли Ижаки с китайским моторами - раздельной смазкой ? или как по старинке-масло в бак? :unknw:

0

13

Вот повезло-был на мотосалоне, а у тебя случайно фоток с него нету(может на цифровик снимал?). Интересно, а оборудовали-ли Ижаки с китайским моторами - раздельной смазкой ? или как по старинке-масло в бак? :unknw:

Фотки есть с прошлогоднего мотосалона.
На новых планетах раздельная система смазки и даже электростартер есть! :sm100:

0

14

Фотки есть с прошлогоднего мотосалона.
На новых планетах раздельная система смазки и даже электростартер есть! :sm100:

Ты не мог-бы прислать фотки мне на мыло (fantom_99@inbox.ru) , а на счет Ижаков - большой прогресс.

Отредактировано Steel (2006-05-01 03:02:03)

0

15

посмотрите что с моим любимым ауди тт сделали :(

0

16

Вот это тачеелллаа !!!! ОФИГЕТЬ .. хочу две :)

0

17

бабушка с лимонкой
А есть на неё характеристики?
По нашим дорогам она точно не поездит. Первый лежачий полицейский и переднего бампера как и не было... :)

0

18

Ты не мог-бы прислать фотки мне на мыло (fantom_99@inbox.ru) , а на счет Ижаков - большой прогресс.

Фотки в ближайшее время скину.
На счет ижаков: поставить чужой движок каждый может (вспомни хотябы Святогор с движком Рено), вот если бы они его сами сделали, то прогрес, а так ничего особенного, тока цена раза в 2 больше.

0

19

на том сайте не было, насколько я поняла это частный заказ был...

0

20

А как вам этот американец Mustang-Shelby GT-500 70 г.в.?

0

21

А как вам этот американец Mustang-Shelby GT-500 70 г.в.?

Класс!!! Это тот самый Мустанг из фильма "Угнать за 60 секунд"? Gt-500?

0

22

А как вам этот американец Mustang-Shelby GT-500 70 г.в.?

Класс!!! Это тот самый Мустанг из фильма "Угнать за 60 секунд"? Gt-500?

Нет, из фильма это Шелби-Мустанг GT-500 Элеанора. Я его раньше выложил, поищи повыше.

0

23

Зацените какой красавец.

Отредактировано Denizzz2007 (2006-05-13 01:19:14)

0

24

Особенно сполер :D

0

25

Но не по нашим дорогам ему ездить:), слишком уж низкие бампера и боковые юбки...

Отредактировано Sheade (2006-05-13 14:03:36)

0

26

Так на нём не ездить, его показывать надо :D

0

27

Зацените байк:
двигатель V8 от ГАЗ-53, прямая передача. Сотню набирает за 2 с, максималка за 300 (по словам владельца)

0

28

товарищи, вы должны лицезреть эту красоту!
AUDI R-zero дизайн делали французы.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-08-09 15:40:08)

0

29

товарищи, вы должны лицезреть эту красоту!
AUDI R-zero дизайн делали французы.

На Ауди ТТ похожа.

Отредактировано Sheade (2006-08-10 20:48:53)

0

30

Зацените байк:
двигатель V8 от ГАЗ-53, прямая передача. Сотню набирает за 2 с, максималка за 300 (по словам владельца)

имхо бред сумасшедшего... хоть движку от сухаря 27-го туда поставь он т олько 2 сек. на месте шлифовать будет и упаси тебя бог на 300 км повернуть и вообще шею свернет от сопротивления воздуха в формуле один предусмотрено сопротивление поэтому там бошки пилотов не слетают, а здесь не исключено...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Авто и Мото