Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » ПОЗДРАВЛЕНИЯ


ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сообщений 361 страница 390 из 467

361

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе, Сварог...вобщем желаю!))  и того, Let'sMakeSomeMagic, тоже! Может прочтёт когда...)))

0

362

Сварог, С Днём Рождения!!! Любви! Удачи! Благополучия!!!

0

363

Спасибо пацаны и девчонки!! Седня плин еду в москву :( на выезд Спартак -Зенит...  надеюсь наши выиграют :) А если невыиграют ну и ладно фиг с ним! Главное ДРУЖБА!!! З.ы я седня весь день бухой так что если че пардон :)_ УДАчИ ВСЕМ!!!

0

364

мляяя...опоздал чуть-чуть!!! Сварог, с ДР тя!!! желаю те всего самого наилучшего в этом жестоком мире!!! как приедешь расскажешь как ощущение на настоящем футболе быть!!! ни разу не был!!! и пускай в твоё ДР зенит выиграет!!! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!! :victory:  :17:

0

365

С прошедшим Сварог лучше поздно чем....

Отдыхал от инета компа телевизора только приехал)

0

366

Сварог, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья! Удачи! Любви! Всего самого доброго!... извиняюсь за столь позднее поздравление, только что с дачи вернулась все выходные провела там.

0

367

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Сварог!!! :sm211:

0

368

RFK и Dj-Molding, с Днём варенья вас!! Всего наилучшего удачи и веселья!!

0

369

Dj-Molding, с ДР тя!!! жедаю те всего самого наилучшего в жизни!!!

0

370

RFK и Dj-Molding, с Днём варенья вас!! Всего наилучшего удачи и веселья!!

Огоромное спасибо тебе, Alien! очень приятно!  :)

0

371

Вот и Alizee исполнилось 23 года. От всей души искренне поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Лили!!!!
Желаю всего самого банального (ну там счастья, здоровья), а также вырастить красивую дочурку, обалденно успешного альбома и чтоб он наконец вышел и долгих, долгих лет жизни (хотя это тоже можно было отнести в категорию банальных поздравлений). :7:

Отредактировано БезумныйОтAlizee (2007-08-21 02:03:26)

0

372

Поздравляю нашего Ангела с днём рождения!!! Желаю всего-всего самого лучшего, вырастить дочь красавицу, успехов в карьере и долгих лет жизни!

0

373

Ну сегодня я поздравлю только одного Человека с днем рождения Ализее.

0

374

Поздравляю Ализе, с днем рождения (хоть этот форум она точно не читает) поздравляю всех фанов, побольше вам терпения,дабы дождатся альбома :) Уже недолго осталось.
P/s даже не веритсо, что альбом всё таки выйдет, привычка ждать....:)

0

375

Нда, сегодня Солнышко стало на год взрослее... :26: Удачи ей!!

0

376

Alizée! Je te félicite de l'anniversaire. Je souhaite du bonheur, la santé, et la chance selon la vie. Reviens plus bientôt. Nous t'attendons. Produis le troisième album!!! :)

0

377

присоединяюсь ко всем поздравлениям!! Могу добавлять очнь очень долго, поэтому не буду начинать))) Сегодня замечательны денб\ь для нашего ангелочка! Интересно, как она будет отмечать? Мож какие сюрпризы будут у неё...надеюсь пресса копнёт немного)))

0

378

эээхххх....как жалко, что я её в глаза поздравить не могу!!! присоединяюсь ко всем поздравлениям! :(

0

379

Интересно, как она будет отмечать? Мож какие сюрпризы будут у неё...надеюсь пресса копнёт немного)))

Да интересно было бы посмотреть как оно происходит, торждество-то, хоть одним бы глазком. Наверное в кругу друзей и семьи.

Отредактировано БезумныйОтAlizee (2007-08-21 17:27:28)

0

380

Интересно, как она будет отмечать? Мож какие сюрпризы будут у неё...надеюсь пресса копнёт немного)))

Да интересно было бы посмотреть как оно происходит, торждество-то, хоть одним бы глазком. Наверное в кругу друзей и семьи.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, они все замечательны и я искренне надеюсь что они сбудуться и всё у неё будет замечательно в жизни!!! Ализии ты супер!

Я думою они собрались тесным семейным кругом, ну и близкие друзья, сидят за красивым столом в уютной обстановке и пьют лёгкое Французское вино, веселяться и вспоминают забавные случаи из жизни, говорят о былых и будущих успехах!!!  :good:

0

381

мда... ну в общем  не в ту тему и не в тот раздел...

0

382

Заиньке моей сегодня 23!  :25:  Люблю ее!
А кто-нибудь из вас как-нибудь празднует ее День Рождения? Ну там, напивается вусмерть, целый день только ее слушает или еще как-нибудь?

0

383

Заиньке моей сегодня 23!  :25:  Люблю ее!
А кто-нибудь из вас как-нибудь празднует ее День Рождения? Ну там, напивается вусмерть, целый день только ее слушает или еще как-нибудь?

Я вчера слушал её, а в выходные хочу чутку выпить за неё! :love:

0

384

Ну я вчера немного послушал и бутылочку пивка выпил...ну так, чисто символически)))

0

385

Как я посмотрел у нашего админа сегодня днюха. djtonic поздравляю! Успехов тебе в работе и конечно в личной жизни...

0

386

Ага я полностью с тобой согласен, Djtonic с днем рожденья. Спасибо за такой форум.

Отредактировано G-Hik (2007-08-25 07:30:56)

0

387

Присоединяюсь к поздравлениям!  ;) Djtonic, всего наилучшего :)

0

388

Djtonic, поздравляю с днём рождения, желаю тебе счастья и здоровья. :)

0

389

Антон!
С днём рождения!
Оставайся всегда весёлым,улыбчивым,рассудительным и добрым!
Желаю тебе счастья и любви!

0

390

Присоединяюсь!.
С днем рождения удачи и всего наилучшего.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » ПОЗДРАВЛЕНИЯ