Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Имена


Имена

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Девушки на фотке и аватаре похожи

и я так же подумал (:
Соблазнять и не думал. Потом как нибудь  :winks:

Отредактировано Ard (2006-05-08 02:30:57)

0

32

Л.Б просто сделал mashe комплимент-сравнив ее с Ализе...

0

33

shahter:
зайди в темку наши фоты...но ладно,если лень,то вот,специально для тебя:

Девушки на фотке и аватаре  похожи. ;)

Ну как тебе сказать? Есть что-то общее...

Мне всегда было интересно, есть ли во Франции имя типа Ivan? Так вот вчера смотрю какую-то телеигру по французскому каналу и вижу так сказать молодого человека с именем.... Yvan, а произносится оно как Иво. А что? По-моему неплохо звучит! Мне нравится..:)

0

34

Л.Б.,Cheb87,,Ivan:
опа!!!!ааа...очень приятно! :yahoo:  :love:

Ard:
одним словом:моё солнце!:)чмак :love:

0

35

Меня Анастасия! :thanks:  Для кого-то Анастасия Дмитриевна. Я не люблю когда  меня называют Настей т.к считаю, что это для паинек! Поэтому люблю когда называют Асея или Аська. Хулиганское имя! Прям под мой характер!
  У меня с именем прикольная история получилась! Я родилась на пасху, а Анастасия ( с греч. "воскресшая" ) Так-то! :yahoo:

0

36

меня зовут Бато, а историю моего имени вы не в жизни не догадаетесь ^_~

0

37

Милана
Отправь мне свое фото, так что-то захотелось тебя увидеть. Я его выложу на форуме.  Please...

0

38

shahter:
упппс abs

Милана:
хмм...по твоему сообщению кажется что ты прямо пацанка:)

0

39

Я не люблю когда  меня называют Настей т.к считаю, что это для паинек! Поэтому люблю когда называют Асея или Аська.

А если Настёна ? тоже нет?
Ну если хулиганское имя хочешь то лучше не аська а Аццка  :victory:

Masha :моя сладкая , чмок ^^ :love:

0

40

Так....Все.....Понятно! магическая сила имен делает свое дело - тема стала местом знакомств и признаний... Что ж -  это замечательно. Мир стал ещё чуточку добрее  :thanks: . Что бы делали без прекрасного пола, на сайте поклонников прекрасного пола :sm218:  :russian:  :pioneer:  :pig1:  :moderator:  :help:  :focus:

0

41

Меня офицально зовут Антон B)

0

42

Гы А не официально Петя.

0

43

А я Саша друзья меня еще Шуриком называют

0

44

А меня зовут САША! вот такое у меня уникальное и редкое имя! :D

Отредактировано izila (2006-05-10 15:59:33)

0

45

Дмитрий

0

46

Ну а я Денис

0

47

Света Лукавовна))

Сестра!!!!!!!!!!!?????!?!?!?!?!?!? :)

Это как то очень официально получается. К тому же по ник-неймам намного удобней:
1)Представь сколько человек с одними и теми же именами на форуме - напишешь одному, а отвечать будет вообще третий... Запутаешься.
2) Быстрей запоминаешь кто есть кто; 
3) Ник также является некоторым образом или самовыражением человека;
4) Кто-то может просто не хочет говорить свое имя, кому-то может не нравится свое имя и пр.
5) да вообще с никами веселее

В старину у каждого было такое имя, которого более ни у кого не было.. Так проще, когда слагали легенды никто потом не спрашивал  "Какой именно Илья муромец??" ---- он такой один и все. По никам действительно проще. Кому интересны имена, то все желающие рассикретить их, написали их в анкетах, когда регились в этом форуме.

0

48

Света Лукавовна))

Сестра!!!!!!!!!!!?????!?!?!?!?!?!? smile.gif

а братишка, еще одно из моих имен))да-да это тоже я)) прошу любить и жаловать)) :rolleyes:

0

49

[COLOR=purple]Насколько я понимаю, это темка для знакомств и представления.  Я - Маша.[/COLOR]

0

50

красивое у тебя имя
у меня в класе была одна девочка с таким же именем я когда хотел ее разозлить называл ее Марусей  :D
вотака интересная у меня история

0

51

[COLOR=purple]Пасибки! :D
Почему же? - Маруся оч здорово звучит!
[/COLOR]

0

52

Многим Машам не нравится,когда их называют-Машка...Почему-то...

0

53

Пасибки! :D
Почему же? - Маруся оч здорово звучит!

ок Маруся  :D

0

54

Ну а я Артём, можно просто Тёма, как меня многие зовут!

0

55

My name is Tolik!!!

0

56

Саша

0

57

Многим Машам не нравится,когда их называют-Машка...Почему-то...

Когда я называю свою подругу Мария она начинает бесится... Поэтому зову её просто Машенция.

0

58

По именам понятно, а теперь давай поделимся кто какое имя хочет дать в будущем своим малышам и почему? Мне например хотелось бы дать имя сыну Аннур, посвященный моему папе и мне, от начальных букв наших имен, по-мусульмански означает "Свет" или "Луч", а девочке хочу дать имя Айсулу, означает Лунная красавица...

0

59

Еще не задумывался над этим вопросом.

0

60

дочь айганша сын жанболат

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Имена