Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Внешний вид Alizee


Внешний вид Alizee

Сообщений 91 страница 120 из 175

Опрос

Какой внешний вид Alizee вам больше всего нравиться?
Период 2000-2001

28% - 28
Период 2002

11% - 11
Период 2003

37% - 36
Период 2004

9% - 9
Период 2005

8% - 8
Начиная с 2007

5% - 5
Голосов: 97

91

Просто уважать Ализе, можно только полсе того преуда(или переода как правильно то?), в котором сейчас находиться товарищ сверху  :P . Который встречал рассвет под Ализе.
Когда он переболеет этой херью( то бишь страстью к ней), скажем месяца через два-три, тогда и останется уважение. 
А не влюблятся я думаю нельзя. По крайней мере ты лишишь себя массы приятных пусть и мучительных чувств.

вот не знай не знай!!! я вот уж как 7 месяцев по ней фанатею!!! :love:  :tease:

Так ты по ней фанатеешь или по её творчеству? Важно это для себя вовремя определить, тогда будет меньше ненужных страданий.

Одно без другого не может быть! Если б ты увидел её на улице, а не в клипе(не слышал как она поёт и т.п.) - то скорее всего просто обратил внимание на неё, но никак не зафанател. Она и её песни - одно целое!

Одно без другого не может быть! Если б ты увидел её на улице, а не в клипе(не слышал как она поёт и т.п.) - то скорее всего просто обратил внимание на неё, но никак не зафанател.

Неправда, одно без другого бывает. Я, между прочим, долгое время(мясяца 4 с момента появления Ализе в мире большой музыки) не имел ни малейшего представления о её внешности, но от её песен был без ума. А когда её увидел впервые в клипе L'Alizee, то был естественно поражён её красотой(не ждал увидеть такую жемчужинку), но вовремя осознал, что её внешностью можно любоваться, но фанатеть по ней, сходить с ума, мучать себя, не спать ночами, и так далее... Всё это глупость, а точнее слабость. Слабость духа. Глянь в свою подпись повнимательнее. Там написано: "Не сотвори себе кумира!". А ты что делаешь?

Она и её песни - одно целое!

С этим пожалуй соглашусь. Это обычно называют сценическим образом.

0

92

полностью согласен, любая другая девушка могла оказаться на её месте и ты также бы фанател по ней еслиб тебе нравились музыка и всё что она делает, но теперь на месте Ализии никого не могу представить, она просто неповторимая для меня... :loveis:

Если задуматься, то она для всех поклонников её творчества уникальна и неповторима. Да и вообще все люди неповторимы и единственны.

0

93

2Luciole: Моя подпись - напоминания для меня же! Я не кумир. Я фан. Это разные вещи...

0

94

2Luciole: Моя подпись - напоминания для меня же! Я не кумир. Я фан. Это разные вещи...

Похоже ты сам смысл своей подписи не понимаешь.
Кумир - это Ализе. А т.к. ты ее фан, то она твой кумир! Понял теперь?

Ты пишешь - не сотвори себе кумира, а сам же кумира себе сотворил, парадокс.

0

95

Похоже ты сам смысл своей подписи не понимаешь.
Кумир - это Ализе. А т.к. ты ее фан, то она твой кумир! Понял теперь?

Кумир - это человек, на кторого хочется быть похожим, подражать ему, и не видеть в нём ничего плохого. А фанат - человек, который питает продолжительное (преувеличенное) влечение к определенному предмету или человеку.  А я не собираюсь подражать Ализке и т.п. и минусы я тоже вижу...))

0

96

2djtonic: Выражаю тебе свою солидарность в этом вопросе. Спасибо за поддержку.

2***alien***: Посиди со словарём, а потом сам с собой и определись: кто чей фан и кто чей кумир.

0

97

2***alien***: Посиди со словарём, а потом сам с собой и определись: кто чей фан и кто чей кумир.

Я и посидел за словарём. Оттуда эти определения.  Кумир - синоним идола. Людей наз. идолопоклонниками. Фанатик=>фанат=>фан(слэнг). Фан и кумир это совершенно разные вещи. Фанатик - человек, страстно преданный какому-либо делу, или идее. Судя по всему я даже не фан, а просто поклонник. Мнжду этими словами и определениями очень тонкая граница. А так как фан это слэнг, то для каждого это слово может означать своё и спорить бесполезно. Так что давай каждый останется при своём мнении...

0

98

2***Alien***: То, что кумир и фанат вещи разные я знаю давно. А вот то, что ты не безбашенный фанат (типа футбольного), а всё-таки поклонник Ализе, меня искренне порадовало и приятно удивило. :ok:  Причин для дальнейших споров не вижу. Ну и нафлудили же мы. Да простит нас Админ. :idol:

0

99

Кстати, те, кто замечают сколы на её зубах и т.п. наверное сдвинуты на ней...))

Эт ты про кого сейчас?) неужто ли про меня?)

0

100

Жжоте парни.. Кумир-некумир, вот в чем вопрос :D :D :D
А про зубы, не вижу ниче двинутого, ибо факт того что зубы у Али немного сколоты видел наверно каждый видевший более-менее много фоток Ализе. Да и в клипаке показывали эти самые зубы крупным планом, незаметит только слепой)

0

101

Жжоте парни.. Кумир-некумир, вот в чем вопрос :D :D :D
А про зубы, не вижу ниче двинутого, ибо факт того что зубы у Али немного сколоты видел наверно каждый видевший более-менее много фоток Ализе. Да и в клипаке показывали эти самые зубы крупным планом, незаметит только слепой)

Ибо весь твой пост касается меня - надо отписатся..
Про кумира мы давно уже решили! Если есть свои взгляды - можешь тоже выложить...    А про зубы - забираю свои слова назад! Реально незаметить тяжело..то я погарячился! ;)

0

102

Как по мне так она все лучше и лучше :yahoo: Глаза все дальше  :blink: челесть все ниже . :lol:

Отредактировано G-Hik (2007-08-24 11:24:57)

0

103

Привет!
Вот и я сдесь тоже. 7 лет как поклонник, а тут впервые  :)
Мне в любом возрасте она нравится. Я ее ровесник и растет она вместе со мной и моими вкусами  :D
Если кто не в курсе (хотя, наверное, все в курсе) по версии журнала FHM в 2004 году Ализе была на 25 месте среди 100 самых сексуальных женщин мира. Ну по нашей-то версии - на первом :yahoo:
Если кто хочет, могу прислать электронную версию журнала.

0

104

Я не знаю как и когда она выглядела но мне нравятся все ее фотки!!!! :love:  Непонятно только почему нельзя пометить все периоды?????

0

105

Мля я бы квортиру продал и поехал на край света,тока чтоб встретится с такой прекрасно девушкой! :25: [COLOR=red]

0

106

Мля я бы квортиру продал и поехал на край света,тока чтоб встретится с такой прекрасно девушкой! :25: [COLOR=red]

0

107

Мля я бы за ниё квортиру продал и поехал бы на край света,просто чтобы встретится с такой прекрасной,симпотишной девушкой как он :25:

0

108

Мля я бы квортиру продал и поехал на край света,тока чтоб встретится с такой прекрасно девушкой! :25: [COLOR=red]

дерзай, глядшь те павизёт, что тебе мешает?

0

109

ПАРНИ МНЕ ТАК КАЖЕТСЬ ЧТО ЭТО ВСЕМИРНЫЙ ПРИКОЛ ТАКИХ ДЕВУШЕК ПРОСТО ПРОСТО НЕБЫВАЕТ САМИ ПОСУДИТЕ ВНЕЙ НЕЧЕГО ЛИШНЕГО.ТАК?
ТАК! ЭТО МЕЧТА ВСЕХ ПАРНЕЙ.ТАК?ТАК! ВАМ НЕКАЖЕТСЯ ЧТО ТУТ ЧТОТО НЕЧИСТО? :16:

0

110

ТАК! ЭТО МЕЧТА ВСЕХ ПАРНЕЙ.ТАК?ТАК! ВАМ НЕКАЖЕТСЯ ЧТО ТУТ ЧТОТО НЕЧИСТО? :16:

У кого то не мечта а реальность )))  :D

0

111

ПАРНИ МНЕ ТАК КАЖЕТСЬ ЧТО ЭТО ВСЕМИРНЫЙ ПРИКОЛ ТАКИХ ДЕВУШЕК ПРОСТО ПРОСТО НЕБЫВАЕТ САМИ ПОСУДИТЕ ВНЕЙ НЕЧЕГО ЛИШНЕГО.ТАК?
ТАК! ЭТО МЕЧТА ВСЕХ ПАРНЕЙ.ТАК?ТАК! ВАМ НЕКАЖЕТСЯ ЧТО ТУТ ЧТОТО НЕЧИСТО? :16:

Ага,всему виной 25 кадр!!!)))Да нет,просто она совершенна!!Да не спорю,это странно!!но что здесь может быть нечистого??Всемирный заговор??Или Ализ-марсианка))) :rofl:

0

112

Парни надеюсь у всех есть канал BRIDGE TV там очень добрый Vj попроси его хорошо и он поставит Ализе.Я там всегда прошу он ставит!
:good:

0

113

Парни надеюсь у всех есть канал BRIDGE TV там очень добрый Vj чисто надо нормально попросить и он поставит что те надо! Я там каждый день прошу он ставит! :good:

0

114

ПАРНИ МНЕ ТАК КАЖЕТСЬ ЧТО ЭТО ВСЕМИРНЫЙ ПРИКОЛ ТАКИХ ДЕВУШЕК ПРОСТО ПРОСТО НЕБЫВАЕТ САМИ ПОСУДИТЕ ВНЕЙ НЕЧЕГО ЛИШНЕГО.ТАК?
ТАК! ЭТО МЕЧТА ВСЕХ ПАРНЕЙ.ТАК?ТАК! ВАМ НЕКАЖЕТСЯ ЧТО ТУТ ЧТОТО НЕЧИСТО? :16:

Во-первых, далеко не все парни. Например, всем моим знакомым парням она не нравится.
Во-вторых, как ни крути совершенных людей не бывает, Ализе не исключение.
Так что все впорядке. :)

0

115

ПАРНИ МНЕ ТАК КАЖЕТСЬ ЧТО ЭТО ВСЕМИРНЫЙ ПРИКОЛ ТАКИХ ДЕВУШЕК ПРОСТО ПРОСТО НЕБЫВАЕТ САМИ ПОСУДИТЕ ВНЕЙ НЕЧЕГО ЛИШНЕГО.ТАК?
ТАК! ЭТО МЕЧТА ВСЕХ ПАРНЕЙ.ТАК?ТАК! ВАМ НЕКАЖЕТСЯ ЧТО ТУТ ЧТОТО НЕЧИСТО? :16:

Небоись)) Это со временем проходит :tease:  :tease:  :tease:

0

116

Чё у вас так скучно? У Ализе чё нет Отмароженых фанов:)))) :19:

0

117

А почему Отмароженых с большой буквы, а Ализе с маленькой?

0

118

хз!Как получилось.:)

0

119

А вы не подскажите где вопще новости выдают про Ализе?Типа журналы!

0

120

читай внимательно. В мессаге написано, что я не припомню такого видео, а не то что его вообще нет.

Ей ты злой антифлудер, плохая у тебя память.

P.S.
Салам Честер, как поживаешь. Как работа злого "антифлудера". Пока меня не было наверно вообще без работы был или хватает моих приемников "флудерастов" :D :D :D

Отредактировано NASA (2007-08-28 23:45:43)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Внешний вид Alizee