Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Внешний вид Alizee


Внешний вид Alizee

Сообщений 121 страница 150 из 175

Опрос

Какой внешний вид Alizee вам больше всего нравиться?
Период 2000-2001

28% - 28
Период 2002

11% - 11
Период 2003

37% - 36
Период 2004

9% - 9
Период 2005

8% - 8
Начиная с 2007

5% - 5
Голосов: 97

121

2003-2004,
в клипе  a contre courant, с выступления
La Isla Bonita и
Alizee - Medley (French TV Live 2003)HQ
в 2001 скажу честно не очень, ей хорошо с чёлкой, без чёлки мне кажется у неё большой лоб

0

122

а мне кажется уже  пора в этом опросе поставить и 2007 год! несколька фот же есть как никак! :) мне нравятся 2001 и 2004 годы! :good:

Отредактировано Alizee-my love (2007-09-19 21:58:53)

0

123

Lizi будет нравитса вседа, а разные периоды в жизне у каждого бывают.
Поэтому альбом 2007 года надо встречать с оптимизмом. :sex:

0

124

а мне кажется уже  пора в этом опросе поставить и 2007 год! несколька фот же есть как никак! :) мне нравятся 2001 и 2004 годы! :good:

В том то и дело что несколько))))))

0

125

ALIZEE СУПЕР! I LOVE YOU! :25:  :19:

0

126

Паррни вы просто влюбились в образ, да она красивая! Ну а вы то сидите дома и любуетесь картинкой! Выйдите погулять в клуб и я уверен там найдете не менее привлекательных девушек, каждому своя "Alizee" :D  :D  :D  :D

0

127

Паррни вы просто влюбились в образ, да она красивая! Ну а вы то сидите дома и любуетесь картинкой! Выйдите погулять в клуб и я уверен там найдете не менее привлекательных девушек, каждому своя "Alizee" :D  :D  :D  :D

согласен с тобой! ток новичкам фанатеющим по Ализе это всё равно в голову не вдолбаешь! по себе знаю! :12:

0

128

Taras Дата January 18 2008, 22:06
Паррни вы просто влюбились в образ, да она красивая! Ну а вы то сидите дома и любуетесь картинкой!

Ничего плохого в этом нет.Даже свои плюсы есть))).

Taras Дата January 18 2008, 22:06
Выйдите погулять в клуб и я уверен там найдете не менее привлекательных девушек, каждому своя "Alizee"

Красивых - да, привлекательных - возможно, милых и обаятельных - вряд ли...

0

129

Да я думаю уже у многих есть своя Alizee, а сюда так выходим пообщаться.Нас объединяет одна тема, тема Alizee

0

130

больше всего нравиться Период 2003!

0

131

А мне вот очень нравится, как она сейчас выглядит и я считаю, что Ализе стала еще более красивой. :wub:

0

132

Я тоже думаю, что она была и осталось красивой. Причёска "прямые волосы" её немного делают худее, а она и так не толстая. Ещё она мамой стала. Образ 2003 года, это был образ французской девочки\девушки, а сейчас из французской девочки она превратилась во французскую женщину, хоть и со многими девичьими чертами, а это не менее, если не более привлекательно.

0

133

Всем Привет!   :love:
Я здесь впервые. Примите новенькую?  ;)
Видела/примечала Alizee очень давно. Но по-настоящему прониклась
ею только сейчас, после последнего альбома. Альбом фантастический!!     :25: Видимо совпала наша сегодняшняя энергетика. 
Очень нравится как она выглядит сейчас. На мой взгляд Alizee с каждым годом становится все более привлекательней, женственней, сексуальнее и ... от этого её Загадка стала еще более магнетической.
Практически ничего не знаю о ней, а теперь очень хочется. Спасибо Вам, поклонникам  Alizee, что даёте такую возможность!  :sm211:

0

134

Я здесь впервые. Примите новенькую?

Конечно)) ;)

Альбом фантастический!!  Видимо совпала наша сегодняшняя энергетика.
Очень нравится как она выглядит сейчас. На мой взгляд Alizee с каждым годом становится все более привлекательней, женственней, сексуальнее и ... от этого её Загадка стала еще более магнетической

+1 :sm211:

Отредактировано RAzor (2008-02-23 15:05:31)

0

135

Она как вино,с годами только хорошеет.

0

136

Она как вино,с годами только хорошеет.

Согласен на 100% :wub:

0

137

Привет Всем поклонникам столь Очаровательной, столь Привлекательной, столь Восхитительной Девушки!!! Примите и меня в свои ряды ? ;)

Вначале скажу, что раньше Ализе вообще не встречал и не знал, не фанат музыки и музыкальных клипов, какие попадаются хорошие смотрю... Тут на неделе наткнулся на видеоклип Ализе "Мой... Лолита" (деревня, поле, дискотека) и что больше всего поразила, так это сама Ализе, особенно ее глаза! Они такие, неописать словами, видно сразу искренний человек! И вот в сетке у себя городской скачал несколько видео клипов и концерт ее, посмотрел. Нет слов, прекрасная привлекательная девушка! Приятная внешность, смотрел бы и смотрел! Оговорюсь, я не являюсь фаном, и никогда им не был, и ни для кого. Нравится - смотрю, интересуюсь, но не настолько чтоб забивать все свободное время. Но Ализе меня так восхитила, что впервые в жизни регистрируюсь на специальном форуме и высказываю свое мнение о удивительной девушке певице!

На главной странице http://alizee-france.narod.ru/ наткнулся на передачу где брали интервью у Ализе, что у нее в планах приехать в Москву, ну что ж будем ждать, может потом мельком по телевизору найду... А вот что собственно удивило в этой передаче, у Ализе татуировка или что у нее на спине? Кто подскажет, где можно отчетливые фото посмотреть?

Поделитесь как живет в настоящее время Ализонька? Как ее личная жизнь складывается? Как ее ребенок?

Признаюсь из всех кто выступает на телевидении меня еще никто так не околдовывал с одного первого видеоклипа! Ализе неописать словами!!! Лучик Солнышка Ализонька это ты!!! :love:

Здоровья, Счастья, всего всего всего Ализонька! Ализонька светиться как Яркое Солнышко! И чтоб этот лучик Солнышко не иссякал никогда!!! Чтоб все было у нее отлично и все благополучно складывалось!!! Яркого Солнечного настроения Ализонька!!! :love: С каждым годом ты все лучше и лучше!!! Я просто восхищен!!! :love:

P.S. Извиняюсь админстраторам форума, так как часть своего сообщения с вопросом я также опубликовал и тут https://alizee.ruhelp.com/index.php?showforum=4 за 7 марта 2008 года. Ализе столь восхитительна, можно про нее писать и писать говорить и говорить! Извиняйте за повторы :)

0

138

мне alizee нравится всегда!!! :25:

0

139

Всем Привет!!! Давно меня тут небыло... Ализе - это проходящее явление, переходного возраста!!! 2003 году она выглядела лучше!!!

0

140

2freeman
1. Не говори за всех, среди фанатов Лили больше тех, кто этот самый "переходный возраст" давно миновал.
2. Правку юзай, даблпосты зло :dont11:

0

141

Но согласитесь, песни Ализе стали примитивной попсой!!! Хотя может я ошибаюсь

0

142

Но согласитесь, песни Ализе стали примитивной попсой!!! Хотя может я ошибаюсь

У каждого свое мнение)).

0

143

У каждого свое!!!

0

144

2freeman
Полностью с тобой согласен, в 2003 она выглядела гораздо лучше.А может я просто не могу забыть первые впечатления. Ведь первые впечатления самые сильные.(вспомните к примеру первый секс)!

0

145

2freeman
Полностью с тобой согласен, в 2003 она выглядела гораздо лучше.А может я просто не могу забыть первые впечатления. Ведь первые впечатления самые сильные.(вспомните к примеру первый секс)!

согласен с тобой... (извиняюсь что немного не в тему) первый раз когда я занималься сексом я не кончил так как девушка выдохлась...вот облом был...и так первые три раза...и на четвертый наконецто с горем пополам... :lol:

0

146

Ну ты секс монстр, если от тебя четыре раза девушка выдохлась. :D :D :D

0

147

Ну ты секс монстр, если от тебя четыре раза девушка выдохлась. :D :D :D

бывает...
всё...зыбыли о сексе в этой теме! общаемся на тему "Вид Ализе". кто хочет поговорить о сексе создаем другую тему и пишем там! ;)

0

148

А кто-нибудь видел,хотя бы чучуть, как там сиси у Ализе, обвисли?

0

149

А кто-нибудь видел,хотя бы чучуть, как там сиси у Ализе, обвисли?

хаха :D  где сиськи ? покажи мне сиськи!!! ))))

0

150

А кто-нибудь видел,хотя бы чучуть, как там сиси у Ализе, обвисли?

хаха :D  где сиськи ? покажи мне сиськи!!! ))))

  :lol:  паперло у парней...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Внешний вид Alizee