Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Внешний вид Alizee


Внешний вид Alizee

Сообщений 151 страница 175 из 175

Опрос

Какой внешний вид Alizee вам больше всего нравиться?
Период 2000-2001

28% - 28
Период 2002

11% - 11
Период 2003

37% - 36
Период 2004

9% - 9
Период 2005

8% - 8
Начиная с 2007

5% - 5
Голосов: 97

151

А кто-нибудь видел,хотя бы чучуть, как там сиси у Ализе, обвисли?

хаха :D  где сиськи ? покажи мне сиськи!!! ))))

:lol:  паперло у парней...

я хочу видеть сиськи :D  :D  :D

0

152

хаха :D  где сиськи ? покажи мне сиськи!!! ))))

:lol:  паперло у парней...

я хочу видеть сиськи :D  :D  :D

Ох был бы я как прежде модером, то впаял бы рейтингу эдак на 20%)))))

0

153

А кто-нибудь видел,хотя бы чучуть, как там сиси у Ализе, обвисли?

хаха :D  где сиськи ? покажи мне сиськи!!! ))))

:lol:  паперло у парней...

я хочу видеть сиськи :D  :D  :D

мечтай...ты их наврятли когда увидишь!

0

154

[QUOTE=Alizman,May 1 2008, 02:31] хаха :D  где сиськи ? покажи мне сиськи!!! ))))

:lol:  паперло у парней...

я хочу видеть сиськи :D  :D  :D

Ох был бы я как прежде модером, то впаял бы рейтингу эдак на 20%)))))

смотри-ка какой злой модэр ))))
ты мне уже прибавил рейтинг года так полтора назад, так оно до сих пор весит не в тему ((((

0

155

Где то прочел (возможно, что и на этом форуме, уже не помню), что якобы Ализе делала себе подтяжку лица. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть эту инфу???

0

156

да помню помню, давнооооо это было, еще тогда ей  лет 17-19 было... как мы все знаем в этом возрасте  кожа уже дряхлая, без подтяжки не куда...
если сарказм не понят, перевожу, ИМХО бред, хотя у меня никакой инфы на этот счет нет.

0

157

Подтяжка Alizee?Да это просто бред, она же еще молодая.

0

158

Вот-вот.  я б даже сказала - юная  :angel:

0

159

Здраствуйте уважаемые.. Я считаю она красивая куколка и все влбляются в ее красивое личико и сексуальную фигурку. И все, больше не во что нам влюбляться т.к. никто с ней не общался. Кто ее знает может она стерва на характер и в голове маленькая, избалованная девчушка

0

160

Здраствуйте уважаемые.. Я считаю она красивая куколка и все влбляются в ее красивое личико и сексуальную фигурку. И все, больше не во что нам влюбляться т.к. никто с ней не общался. Кто ее знает может она стерва на характер и в голове маленькая, избалованная девчушка

ЧтобТы знал, полным полно куколок, и коконов, но не у всех есть природный магнетизм, способность очаровывать и влюблять всебя, есть нечто большее чем внешность , кто знает тот поймёт, не всем дано это понять :23:

0

161

Здраствуйте уважаемые.. Я считаю она красивая куколка и все влбляются в ее красивое личико и сексуальную фигурку. И все, больше не во что нам влюбляться т.к. никто с ней не общался. Кто ее знает может она стерва на характер и в голове маленькая, избалованная девчушка

ЧтобТы знал, полным полно куколок, и коконов, но не у всех есть природный магнетизм, способность очаровывать и влюблять всебя, есть нечто большее чем внешность , кто знает тот поймёт, не всем дано это понять :23:

Базара нет, магнит у нее ого го какой :love:  Я имею ввиду, никто не знает как она на общение и что у нее в голове крутится. :new_russian:

0

162

2004 год. но и сейчас она тоже ничего

0

163

а мне Alizee нравилась нравится и будет нравится, она супер, просто слов нет, неописуемая красота :yahoo:

0

164

Здраствуйте уважаемые.. Я считаю она красивая куколка и все влбляются в ее красивое личико и сексуальную фигурку. И все, больше не во что нам влюбляться т.к. никто с ней не общался. Кто ее знает может она стерва на характер и в голове маленькая, избалованная девчушка

про нее никогда не слышал, что она наркоманка, по ней и невидно, она невыеживается перед папараци а вежливо с ними общается и даже в период своей супер популярности она не задирала голову, она нераздвигает ножки на сцене как бритни спирс, про нее нигде не слышно что она в каком нибудь клубе напилась и давай там сцены устраивать, она нормальная даже можно сказать самая классная из западных звезд шоу бизнесса

0

165

Здраствуйте уважаемые.. Я считаю она красивая куколка и все влбляются в ее красивое личико и сексуальную фигурку. И все, больше не во что нам влюбляться т.к. никто с ней не общался. Кто ее знает может она стерва на характер и в голове маленькая, избалованная девчушка

про нее никогда не слышал, что она наркоманка, по ней и невидно, она невыеживается перед папараци а вежливо с ними общается и даже в период своей супер популярности она не задирала голову, она нераздвигает ножки на сцене как бритни спирс, про нее нигде не слышно что она в каком нибудь клубе напилась и давай там сцены устраивать, она нормальная даже можно сказать самая классная из западных звезд шоу бизнесса

+1

0

166

В 2005 году я увидел в образах 2000-2002 годах и почемуто тогда она меня не зацепила или я просто не дорос еще  :) потом я в 2007 году увидел по ящику ее клип Джульетта и с того момента увлекся ее творчеством, поэтому я выбрал вариант образ с 2007 года, а образы 2003-2005 годов, я смог к сожалению оценить только полгода назад как подключил себе инет :rolleyes:

0

167

мне нравиться её внешность.Реально считал что её внешность-это образец красоты...Но после просмотра её нынешней внешности был довольно таки разочарован...
Стоит отметить что причина её нынешних не удач состоит именно в перемене во внешности.А что изменилось?-спрашиваеться.Возраст-нет она еще молода-ей всего лишь 25.На мой взгляд дело в том что она сейчас довольно худая,я бы даже сказал тощая.Не мешало бы набрать 3-4 лишних кг.Воть,а еще её одежда х-мм не могу подобрать нужных слов...Вообщем иной раз кажеться что выгледит так будто днем и ночью готовит,убираеться и бегает за хлебом в ларек,и дальше чем к соседям за солью не выходит,в следствии чего и носит такую одежду.
    Итог набрать чуть чуть,хорошенько отдохнуть в санотории,заняться гимнастикой,сменить стиль,прическу,макияж:и вот перед нами Ализэшка которую все полюбили

0

168

Итог набрать чуть чуть,хорошенько отдохнуть в санотории,заняться гимнастикой,сменить стиль,прическу,макияж:и вот перед нами Ализэшка которую все полюбили

Я ее люблю и такой как она есть сейчас :love:
А вот чуть чуть набрать думаю действительно ей бы не помешало :rolleyes:

0

169

наскучело говорить что Лили самая красивая, но всё же скажу Лили самая красивая не важно в каком году и всё такое

0

170

Итог набрать чуть чуть,хорошенько отдохнуть в санотории,заняться гимнастикой,сменить стиль,прическу,макияж:и вот перед нами Ализэшка которую все полюбили

Я ее люблю и такой как она есть сейчас :love:
А вот чуть чуть набрать думаю действительно ей бы не помешало :rolleyes:

жизнь меняется имидж тоже!так она же тайским боксом занимается вроде для поддержания формы!?

0

171

Ализке не идет длинная челка и слишком много макияжа!А так Ализе за 10 лет почти не зменилась,только огонек в глазах несколько угас...

0

172

На счет не изменилась я не стал бы так резко говорить....

0

173

Я смотрел видео от 26.08.10 - мне она там очень понравилась!правда,к ней приставали какие-то типы :11:

0

174

На счет не изменилась я не стал бы так резко говорить....

Отсутствие изменений проглядываются в статусе Великолепной  :5:

0

175

научная антипсихиатрия

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Внешний вид Alizee


создать бесплатный форум