Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Nadiya


Nadiya

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Послушал Roc. Мне стиль r' n' b вообще не нравится.

солидарен, к тому же у нее R'n'B, имхо, хромает :) Без обид есличо )

0

32

Посмотрел только что клип ROC на MTV Россия в Сводном чарте (смотрите повторы, может поймаете). Ну ниче так, все компутерное... Parle-moi мне конечно больше понравился...

0

33

Клип Надии ROC крутят на русском Music Box TV (зеленого цвета).
Номер для заказа клипа 2727.
Сейчас клип заказывается очень часто, в среднем каждые 2-3 часа.

0

34

Кстати, сколько Наде лет, если не секрет?

0

35

Я не в курсе если честно... но я думаю лет 25-30

0

36

Вот неплохая информация о певице:
My Webpage

0

37

на День взятия Бастилии видел её на одном из французских каналов. Был концерт.......Она так ужасно спела свою последнюю песню, просто кошмар,.............Жутко не профессионально!!!!!!
Она даже под фонограмму не смогла попасть!!!

0

38

Ну такие промахи есть почти у всех артистов. Есть и у Ализе, и у Милен. В этом нет ничего страшного.

0

39

Ну такие промахи есть почти у всех артистов. Есть и у Ализе, и у Милен. В этом нет ничего страшного.

У Фармер и Ализе такого не наблюдалось никогда..... :new_russian:

0

40

Я не в курсе если честно... но я думаю лет 25-30

34 :P

0

41

Ну такие промахи есть почти у всех артистов. Есть и у Ализе, и у Милен. В этом нет ничего страшного.

У Фармер и Ализе такого не наблюдалось никогда..... :new_russian:

Как не было? А выступление Ализе в Амстердаме?

0

42

34 :P

А выгледит на 25.

0

43

После первого прослушивания roc мне чёт не понравилось, а теперь прислушался, даже нравится начало.

0

44

Новый клип Parle moi просто супер в этаком стиле Милен мистический но более добрый чем клипы Милен

0

45

Новый клип Parle moi просто супер в этаком стиле Милен мистический но более добрый чем клипы Милен

Ну это не новый клип, а старый, вышел в 2004 году по-моему. Это песня с ее предыдущего альбома 16/9

0

46

Да а крутят  больше чем Рок по фран каналам. То то я думаю не успели на М6 показыать а уже Вива показывает

0

47

Да а крутят  больше чем Рок по фран каналам. То то я думаю не успели на М6 показыать а уже Вива показывает

Ну вива и 3 года назад parle moi показывала )))  ;)
Эта песня мне у Надии больше всех нравится!

0

48

Особо ничего незнаю про неё, у меня тока одна её песня и 1 клип :unknw:

0

49

Седня показывали Amies Annemies. Еще один новый клип Надии, Тоник на этот раз точно новый, там сверху было написано новете.

0

50

Седня показывали Amies Annemies. Еще один новый клип Надии, Тоник на этот раз точно новый, там сверху было написано новете.

Мне эта песенка тоже нравится, небось только по французскому ТВ было?

0

51

Видел только по НРДжи, если попаду на комп запишу где нибудь выложу

0

52

жаль у меня нет тарелки... только кабельное, где нет французских каналов

0

53

У меня стоит тарелка и ни одного французского канала...

0

54

ais по каким спутникам у тебя французские каналы? И что по нми крутят?

0

55

спутник назыается ХотБЕрд там все европесйкие каналы у нас в Алмате  ловится на 120 см у вас в России может и на меньшем диаметре ловиться все абсалютно бесплатно, ну условно бесплатно пиратским способом. Ловиться стандартные фр. пакет тпс
Из общих Франце 1 2 3 4 5 и региональный, ТВ5 Европе анд Азия, М6, ТФ1, ТФ6
ИЗ музыкальных М6 Блак, М6 Рок, М6 ХИТ, Нрджи, Европа 2 тв (МСМ), Мтв Франце, ВН1, В9.
Фильмовых еще больше: ТПС Старп, сайнхтрим, фамили, комеди, киноклаб, хомевилдео, кинокласик. Плюс куча франц радио.
Ну это основные а так французких до фени

Отредактировано ais (2006-09-27 07:14:10)

0

56

У кого есть песня?
Nadiya-Ennemies

0

57

спутник назыается ХотБЕрд там все европесйкие каналы у нас в Алмате  ловится на 120 см у вас в России может и на меньшем диаметре ловиться все абсалютно бесплатно, ну условно бесплатно пиратским способом. Ловиться стандартные фр. пакет тпс
Из общих Франце 1 2 3 4 5 и региональный, ТВ5 Европе анд Азия, М6, ТФ1, ТФ6
ИЗ музыкальных М6 Блак, М6 Рок, М6 ХИТ, Нрджи, Европа 2 тв (МСМ), Мтв Франце, ВН1, В9.
Фильмовых еще больше: ТПС Старп, сайнхтрим, фамили, комеди, киноклаб, хомевилдео, кинокласик. Плюс куча франц радио.
Ну это основные а так французких до фени

опаньки скока интересных каналов, а у нас кабелька Алма-ТВ

0

58

Реально никогда не слышал песен Nadiya по радио, а сегодня услышал по ЕвропаFM ту песню, где она дуэтом с Smartzee поет (что-то про вечеринку), просто в шоке был, что такое по радио пускают, есть же прошареные диджеи однако )))))

0

59

просто в шоке был, что такое по радио пускают, есть же прошареные диджеи однако )))))

А они еще крутили песню Parle moi

0

60

Возможно, но у нас с вами разные ЕвропыFM :)
Кстати впервые дуэт Милен и Моби я услышал не на компе, а по радио (помоему по Столице)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Nadiya